Охлобыстин мозгами тронулся...

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2009
Повідом.: 3980
Охлобыстин мозгами тронулся...

Я не знаю... меня может админы или модеры оштрафуют, а тему снесут... но т-щи, это косвенный пиздец! некогда любимый исполнитель доктора Быкова параллельно с происходящими событиями в Украине начал мозгами ехать...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- кому интересно, почитайте! только не комментите ничего, там тролей - пиздец, рассадник целый!
из последнего, этот недосвященник хочет, что бы Рашака не только дэфакто, но и дэюре опять стала империей, во главе с великим Пу
 
Останнє редагування:
Ну так он давно уже "с приветом". Ничего нового.
 

галочка возле его фамилии утверждает о обратном! Дуров же не просто так ввел эту опцию

Ну так он давно уже "с приветом". Ничего нового.

я периодически почитываю его, когда есть свободное время, вот как сегодня к примеру - и от случая к случая все больше ахуеваю!
 
тю так шо неопнятного? Выборы ж будут хоть когда-нибудь
 
шуты пукина: жирик. высерман. охлобыстин .... какой царь такие и шуты:D
 
Я не знаю... меня может админы или модеры оштрафуют, а тему снесут... но т-щи, это косвенный пиздец! некогда любимый исполнитель доктора Быкова параллельно с происходящими событиями в Украине начал мозгами ехать...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- кому интересно, почитайте! только не комментите ничего, там тролей - пиздец, рассадник целый!
из последнего, этот недосвященник хочет, что бы Рашака не только дэфакто, но и дэюре опять стала империей, во главе с великим Пу

:D:D
 
Охлобыстин мозгами тронулся...

ПГМ. В утиль.
P.S. Жаль, а когда-то был нормальным. Не могу ни как найти его фотку - с хайрами, феньками и гитарой. Совсем подростковая... Хипан такой пробитый :) Против системы боролся, песенки крамольные пел. Вот что крест мозгоотшибающий делает...
 
Ничего особо страшного не заметил. Типичный шовинист и фантазер. Понравился бред про стену и как русские через 5 лет изоляции будут смотреть на европу из космических кораблей, имея электростанции 5го поколения.
 
Оно давно ебнулось. Следом за Задорновым.
 
Місяця два назад видалив усі серії Інтернів зі свого комп'ютера в знак протесту проти цього блазня.
 
А взагалі мені там Філ Річардс і Лобанов симпатичні.
 
этот недосвященник хочет, что бы Рашака не только дэфакто, но и дэюре опять стала империей
Это как бы и не новость. Он в зомбоящике уже не раз такое вякал, в разном антураже, но всё об одном. Ипанутый.
 
Та он всегда был с преветом, помню первый раз его в 94-5 году по тв увидел, подумал что он с дурки сбежал.
 
интерны уже прежними никогда не будут.
 
клоун-поп... этим все сказано
 
Назад
Зверху Знизу