А ты будь умнее!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2012
Повідом.: 76
А ты будь умнее!

Я уверена, что многие мамы в детстве говорили: он тебя обозвал - а ты будь умнее.
В этой теме я призываю всех посетителей ХФ, вне зависимости от политических взглядов, отказаться от ксенофобской, ярлыковой и попросту пропагандистской терминологии.
Начну список и надеюсь на единомышленников. Надеюсь на всех разумных людей.
Ватник
Укры
Колорад (если не идет речь о насекомых :)
Рашисты
Майданутые
Крымсы
Рашисты
Укропия
..
...
 
Останнє редагування:
путин- мурло
путлер
секелев
лаврушка
 
Останнє редагування:
пукин
грустная вата
кацапье
 
путин- хуйло
путлер
секелев
лаврушка

переиначивание фамилий я не призываю "скасовывать". Это личное уже дело между тем, кто называет и респондентом. Пусть разбираются.
Данная тема создана для борьбы с ярлыками, для единения.
 
зайди на ЛЮБОЙ про росиский сайт и посмотри как они общаются потом сравни с нашим ХФ .... первое что приходит в голову ЭТО " блин так кто на самом деле фашисты"!!!
 
А папы говорили - умей постоять за себя и дать сдачи, особенно мальчиков это касалось.
Это разные процессы. Если ты слушаешь папу. это не значит, что ты не должен доверять маме.
 
зайди на ЛЮБОЙ про росиский сайт и посмотри как они общаются потом сравни с нашим ХФ .... первое что приходит в голову ЭТО " блин так кто на самом деле фашисты"!!!

А ты будь умнее.

Секундочку, кто и с кем должен объединяться?
разумные люди. в принципе
 
Во время второй мировой войны солдатам советской армии говорили "вы сражаетесь не с немцами, а с фашистами". Не Германия, а "фашисткая Германия". Это важно. Сейчас такого нет вот все русские и попали под раздачу...

"Завжди треба персоніфікувати те зло, з яким боротися ви хочете" (с) Лесь Подерв'янський

Сейчас нет официального, нормального, адекватного "названия" тому с кем воюет Украина. Вот этот вакум и заняли слова "колорад", "ватник". Как их называть? Путинская россия (страна-террорист)? Пророссийские террористы?
 
Во время второй мировой войны солдатам советской армии говорили "вы сражаетесь не с немцами, а с фашистами". Не Германия, а "фашисткая Германия". Это важно. Сейчас такого нет вот все русские и попали под раздачу...

"Завжди треба персоніфікувати те зло, з яким боротися ви хочете" (с) Лесь Подерв'янський

Сейчас нет официального, нормального, адекватного "названия" тому с кем воюет Украина. Вот этот вакум и заняли слова "колорад", "ватник". Как их называть? Путинская россия (страна-террорист)? Пророссийские террористы?

Рашизм
 
Это всё равно что во время второй мировой войны (или после) просить людей не говорить "Под мостом поймали Гитлера с хвостом"
Сейчас не то время. И вместо хвоста и моста говорят просто "Путин - хуйло".
И мне кажется имеют полное право на это...
 
Во время второй мировой войны солдатам советской армии говорили "вы сражаетесь не с немцами, а с фашистами". Не Германия, а "фашисткая Германия". Это важно. Сейчас такого нет вот все русские и попали под раздачу...

"Завжди треба персоніфікувати те зло, з яким боротися ви хочете" (с) Лесь Подерв'янський

Сейчас нет официального, нормального, адекватного "названия" тому с кем воюет Украина. Вот этот вакум и заняли слова "колорад", "ватник". Как их называть? Путинская россия (страна-террорист)? Пророссийские террористы?

а давайте придумаем? только вежливо (С).
Призовем экспертов. Но не огульно, не не не
Чтоб был термин, без эмоционально-матовой окраски.
 
Это всё равно что во время второй мировой войны (или после) просить людей не говорить "Под мостом поймали Гитлера с хвостом"
Сейчас не то время. И вместо хвоста и моста говорят просто "Путин - хуйло".
И мне кажется имеют полное право на это...
Сатира стремится убить врага смехом (с)
 
Это всё равно что во время второй мировой войны (или после) просить людей не говорить "Под мостом поймали Гитлера с хвостом"
Сейчас не то время. И вместо хвоста и моста говорят просто "Путин - хуйло".
И мне кажется имеют полное право на это...

Право - имеют. Без базара.
Но будь умнее :клас:
 
Назад
Зверху Знизу