Вот это армия!

о чем тема ТС?
если уж выкладывать видео то так и с начала...

oC0V2f35NqU

если уж реально, то что в ролике, то уж поскорей бы...
думаю, Китаю многие помогут ;)

:іржач:

Китай ещё пукнуть не успел.... а путлер уже в штаны нагадил:D

во какой смелый офицер чмошник.!
 
и хуле? Ну да их много, и на параде все красивые, а как в реальном бою? Пока что история не знает о громких победах китайцев, кроме оккупации Тибета, где живут люди-одуванчики. Даже вьетнамцы, их нищие друзья, и те умудрились навалять китайцам
 
и хуле? Ну да их много, и на параде все красивые, а как в реальном бою? Пока что история не знает о громких победах китайцев, кроме оккупации Тибета, где живут люди-одуванчики. Даже вьетнамцы, их нищие друзья, и те умудрились навалять китайцам

все когда-то были слабыми...

предлагаю Китаю, передвинуть границу немного западнее с РФ....
по рекам: Печера - Кама - Волга.:клас:
 
Китай - это круто, круто, да, круто. Что еще обсудим?
 
надо подкинуть идейку Китайцам, что в РФ много Китайцев, которых там ущимляют за китайский язык, и которых необходимо с кратчайшие сроки бежать спасать!!! и начинать надо именно с Москвы! там их больше всего и их там пуще всех ущимляют!
 
надо подкинуть идейку Китайцам, что в РФ много Китайцев, которых там ущимляют за китайский язык, и которых необходимо с кратчайшие сроки бежать спасать!!! и начинать надо именно с Москвы! там их больше всего и их там пуще всех ущимляют!

Я думаю, они в курсе дела.

Как они будут ебашить маскалей , вот чем мне нравиться это видео, а ведь будут...

Если вова и дальше так будет "править" сибирь им сама в руки упадет.
 
Та ладно, посмотрите как Рогозина несёт
 
Как сказано в видео этотдля Китая не прихоть,а жизненная необходимость.
И вообще почему России если захотели можно,а Китаю нельзя,тем более Китаю нужно,заодно и проучат карлика зазвездившегося.
 
Не будет этого! Это Я вам говорю!
 
Вот где АРМИЯ:
Представьте себе государство с самым большим в мире процентом населения, находящегося в армии. Государство, в котором все мужчины от 20 до 50 – военнослужащие, в буквальном смысле слова спящие с автоматом под кроватью. Государство, которое и после 50 просто дарит тебе ствол, и радо видеть тебя до гроба на сборах и полигонах. Государство, упрашивающее тебя купить хотя бы пистолет (а лучше-винтовку) со скидкой. Государство, способное развернуть из 22-тысячной в два-четыре часа (!) 650-тысячную, а в двое суток 1.7-миллионную (!) армию, прекрасно обученную, организованную, и очень неплохо вооружённую. (для примера – армия США – 1.3 миллиона плюс такой же резерв, армия Китая – 2.4 млн, плюс 1 млн. резерв).
Швейцария.

Очень правильная система, ИМХО, напоминает иммунную систему здорового организма. И, с точки зрения психологии, очень полезно для мужчин - хорошее применение излишку гормонов и нормальной мужской агрессивности.
 
Назад
Зверху Знизу