ТВЦ вместо Euronews - провокация от Воля-ТВ

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2009
Повідом.: 58
ТВЦ вместо Euronews - провокация от Воля-ТВ

Сегодня утром обнаружил трансляцию российского ТВЦ вместо Euronews в аналоговом пакете провайдера Воля-ТВ. Иначе как предательство и преднамеренную провокацию накануне Дня Победы расценить это не могу! Чат провайдера на эту тему немедленно зачищается. Кто нибудь в курсе происходящего?
 
спалить к ебеням офис и не париться
 
да задолбала эта Воля.
 
а он есть в списке запрещенных к трансляции?
 
спалить к ебеням офис и не париться
С офисом дело непростое, да и ни к чему нам в городе лишние беспорядки. Но уничтожение оборудования Воли в подъездах - практика повседневная и, видимо, оправданная.
 
Как пользователь Воли скажу тебе, что ТВЦ там как был всегда так и есть!
...Переключи на 5 канал и не парься...
а он есть в списке запрещенных к трансляции?
в списке запрещенных к трансляции нет

Меня тоже этот момент передергивает.
передергивает затвор :D вам на 1
 
Сегодня утром обнаружил трансляцию российского ТВЦ вместо Euronews в аналоговом пакете провайдера Воля-ТВ. Иначе как предательство и преднамеренную провокацию накануне Дня Победы расценить это не могу! Чат провайдера на эту тему немедленно зачищается. Кто нибудь в курсе происходящего?

шо, не знаешь, куда стучать?:D
 
Как пользователь Воли скажу тебе, что ТВЦ там как был всегда так и есть!
...Переключи на 5 канал и не парься...
Каналов много, но Euronews - это относительно независимая точка зрения европейских журналистов, излагающих информацию проверенно и взвешенно. Неподтвержденная информация, как правило, не освещается. Лично для меня - это единственный информационный канал, претендующий на достоверность и объективность.

шо, не знаешь, куда стучать?:D

Формально, они закон не нарушают.
 
что там "Воля", открываешь ленту новостей украинских сайтов и кругом террористов называют тепло и ласково: "ополченцы", такое может происходить только в стране дураков. В Украине дефицит мозгов, нет ни ума, ни фантазии, ни той же Воли. Что проку от запрещения каналов если сами граждане Украины и даже завзятые патриоты - не могут понять что одно название "ополченцы" в адрес террористов - хуже любых идеологических диверсий и кремлевских каналов вместе взятых.

У нас очень слаба идеологическая работа! Над этим надо работать...
 
в триолане его не закрывали, работает.
первый и нтв закрыты, пустили тв-1000

Вместо РТР-планеты и ПКВС. На месте НТВ - стоп-кадр канала Viasat Histoty c текстом "No AV" поверх изображения. Т.е. отсутствие сигнала на ресивере головной станции.

Такую картинку ("замёрзший" кадр после пропадания сигнала на входе) я именую "последний выдох господина Пэжэ" :D
 
У кого спутниеовое ТВ подскажите, там тоже российское ТВ отключено?
 
С офисом дело непростое, да и ни к чему нам в городе лишние беспорядки. Но уничтожение оборудования Воли в подъездах - практика повседневная и, видимо, оправданная.

Геннадий Адольфович, Вы? :)
 
У кого спутниеовое ТВ подскажите, там тоже российское ТВ отключено?

Валом! И ПКВС, и "россия (страна-террорист)", и НТВ (старые ресиверы, до 2007 г.в., на него перешивать надо пробовать - с новыми параметрами и с нового спутника ABS-2 вещает), и ТВЦ, и "Мир", и ещё хренова туча. Без кодирования.

Хлебай - не хочу :D
 
Валом! И ПКВС, и "россия (страна-террорист)", и НТВ (старые ресиверы, до 2007 г.в., на него перешивать надо пробовать - с новыми параметрами и с нового спутника ABS-2 вещает), и ТВЦ, и "Мир", и ещё хренова туча. Без кодирования.

Хлебай - не хочу :D

Вчера звонил родственникам в селе и в разговоре коснулись этой темы, очень удивился когда узнал, что у них на спутниковом отключены российские каналы. Как такое может быть?
 
очень удивился когда узнал, что у них на спутниковом отключены российские каналы.

"Отключили" только каналы на ABS-1, этот спутник перегонят восточнее, с 75°Е на 156°Е, что ли.

Сейчас НТВ, "Мир", "Звезда", "Карусель" и т.п. работают с того же градуса, но с нового спутника ABS-2. Транспондеры работают с более высокими символьными скоростями, больше открытых каналов. Например, "История", "Русский детектив", "Русский иллюзион", "Наука 2.0" и пр. Любопытно, что на одной частоте они все кодированы, на другой они же - нет.

1396580819_www.satsis.info_2014-04-04_090257.png


ПКВС, "россия (страна-террорист)", ТВЦ - на "горыныче" без изменений.

Минус - старые ресиверы надо "перешивать", не все понимают скорость в 43200 кС/с, хотя в них и заявлено "до 50000". Особо старые (2002 г., к примеру) и апдейтить бесполезно - надо новый ресивер покупать.
 
Геннадий Адольфович, Вы? :)
Слава богу, нет. Не люблю, знаете ли, когда в меня стреляют.
Я как абонент Киевстар-Интернет и той же ВолиТВ, будь она проклята, неоднократно страдал от беспредела триолановских вандалов, хотя за руку не ловил и утверждать наверняка не могу. Но именно по этой причине не подключаюсь к Триолану.
 
Назад
Зверху Знизу