Неужели все верят в то, что все окажутся безнаказанными после вчерашнего?

Mfx

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2008
Повідом.: 1
Неужели все верят в то, что все окажутся безнаказанными после вчерашнего?

Неужели есть такие люди на нашей земле, которые искренне верят в то, что все, кто убил вчера людей в Восточной и южной Украине - останутся живыми и невредимыми? И их родычи тоже?))) Мне уже жалко тех девочек, котрые разливали коктейли молотова в Одессе вчера, уверен, что они уже где-то развиваются пеплом в лесах и полях. Я не говорю про расплату сегодня или завтра, или через неделю. Все готовы подождать, но ведь Вы понимаете, что КАЖДЫЙ, будет потом убит самой жестокой смертью.
Мне даже их всех жалко, с какой-то стороны.
 
Вы предлагаете нанести удар по Москве?
 
еще одна консерва вылезла, нах.
 
В интернете появилась информация, что в ходе боев за Славянск был убит руководитель российской диверсионной группы Игорь Гиркин (Стрелков, Стрелок).

Об этом сообщил в своем эккаунте в Twitter Андрей Шипилов.

«Из Славянска пишут — Стрелок — всё!» — написал он.

Такие же слухи ходят в Константиновке и в Краматорске в течение последних двух часов среди местных функционеров Партии регионов. Об этом «Хвиле» рассказал один из местных депутатов.

Ни сепаратисты, ни украинские правоохранители подтверждения информации о гибели Игоря Гиркина пока не давали.

Как известно, утром после начала штурма Славянска стало известно, что Игорь Гиркин пытается выбраться из города. Он также заявил сепаратистам, что помощи от России не будет.

Сегодня также стало имя соратника Гиркина по кличке Абвер, которому Стрелок якобы пытался передать управление т.н. Армией Юго-Востока. Это Сергей Здрилюк, который, как утверждает, глава группы Информационное Сопротивление Дмитрий Тымчук, отказался принимать на себя функции «главнокомандующего».

Напомним, что штурм Славянска начался утром в -4-30. В ходе боев было убито несколько человек. Погибли два военнослужащих Украины. Сепаратисты сбили два украинских боевых вертолета, а один подбили. Украинская армия смогла подбить три БТР т. н. самообороны Славянска.
 
Сколько же вас таких осталось в базе... с датой регистрации 2008 и десятком сообщений.
Вата, ты реально думаешь что здесь тебя будут читать?
 
Неужели есть такие люди на нашей земле, которые искренне верят в то, что все, кто убил вчера людей в Восточной и южной Украине - останутся живыми и невредимыми? И их родычи тоже?))) Мне уже жалко тех девочек, котрые разливали коктейли молотова в Одессе вчера, уверен, что они уже где-то развиваются пеплом в лесах и полях. Я не говорю про расплату сегодня или завтра, или через неделю. Все готовы подождать, но ведь Вы понимаете, что КАЖДЫЙ, будет потом убит самой жестокой смертью.
Мне даже их всех жалко, с какой-то стороны.

все там будем, но предатели быстрее
 
Mfx


Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 8--------------откуда ..блеать вы вылазите. Просто хуею:ги::-(
 
Неужели есть такие люди на нашей земле, которые искренне верят в то, что все, кто убил вчера людей в Восточной и южной Украине - останутся живыми и невредимыми? И их родычи тоже?))) Мне уже жалко тех девочек, котрые разливали коктейли молотова в Одессе вчера, уверен, что они уже где-то развиваются пеплом в лесах и полях. Я не говорю про расплату сегодня или завтра, или через неделю. Все готовы подождать, но ведь Вы понимаете, что КАЖДЫЙ, будет потом убит самой жестокой смертью.
Мне даже их всех жалко, с какой-то стороны.

Чего сказать то хотел, дурачина?
 
Mfx


Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 8--------------откуда ..блеать вы вылазите. Просто хуею:ги::-(
Вот, понимаешь, и когда революция была он молчал. И когда снайпера стреляли - молчал. И когда славянск и донецк диверсанты захватили - молчал.
А тут вдруг решил высказаться. Ну как ему можно не верить?
 
Строго по методичке работаем :)
 
предатели какие, котрые за печенькие и за Сотню в день на майдане стояли? Кстати, сражу скажу. По-приколу был там неделю. Привез 2100грн. Мне, как самому новичку там минималку платили. Тогда да, скорее всего они быстрее сойдут...


из твоего ануса....ааааа))))) проверь.

:нах::нах:
 
Неужели есть такие люди на нашей земле, которые искренне верят в то, что все, кто убил вчера людей в Восточной и южной Украине - останутся живыми и невредимыми? И их родычи тоже?))) Мне уже жалко тех девочек, котрые разливали коктейли молотова в Одессе вчера, уверен, что они уже где-то развиваются пеплом в лесах и полях. Я не говорю про расплату сегодня или завтра, или через неделю. Все готовы подождать, но ведь Вы понимаете, что КАЖДЫЙ, будет потом убит самой жестокой смертью.
Мне даже их всех жалко, с какой-то стороны.

пожар дело страшное, кого ж тут судить.Все в руках господа:)
 
"мирные" сепараты в одессе
Wl1oqASAmK0

DaJMYVqfhxA

c459bdbef247.jpg
 
Вот, понимаешь, и когда революция была он молчал. И когда снайпера стреляли - молчал. И когда славянск и донецк диверсанты захватили - молчал.
А тут вдруг решил высказаться. Ну как ему можно не верить?

как крысеныш:іржач: с норки.
 
да после вчерашнего в Одессе! Украина стала сильней и Партиотичней !

слава Украине!
 
Назад
Зверху Знизу