АТО или Гражанская война?

карать или договариваться

  • Карать колорадов

    Голосів: 539 76.1%
  • договариваться

    Голосів: 169 23.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    708
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2014
Повідом.: 151
Хочется услышать мнение Харьковчан и не только.

Сегодня в Славянске снова началась АТО.
 
Началась? Где пруф?
 
Общество расколото действиями соседнего государства.
Призывы к разделу Украины должны пресекаться и караться.
АТО есть борьба за целостность государства Украина с диверсантами, террористами, шпионами, сепаратистами !
 
Останнє редагування:
Гражданская это когда люди видят по-разному будущее страны. А терроризм - когда оружием шантажируют власть.
Тут нечто среднее - бандитизм. Куча бандитов с оружием делают заказ путлера.
 
Общество расколото действиями соседнего государства.
Призывы к разделу Украины должны пресекаться и караться.
АТО есть борьба за целостность государства Украина с диверсантами,шпионами, сепаратистами !

Это государство расколото уже давным-давно политическими игрищами своих политиков. Просто до физического уничтожения, как метода политической борьбы, в таких масштабах ещё никто не доходил.
А сейчас получается, чтобы достичь единства, несогласных легче убить, чем убедить.
 
Причём здесь гражданская война?
 
Много вы гражданских воителей видели? Она в голове Путина и на губах Киселева, не более.
 
Какая в жопу гражданская?у меня товарищ по работе вернулся от родичей из под донецка.батя шахтер.грит большинство против,но у большинства нет оружия.педорашка нах не нужна.на блокпостах днр в большинстве своем нарики и пропойцы.
 
Какая в жопу гражданская?у меня товарищ по работе вергулся от родичей из под донецка.грит большинство против,но у большинства нет оружия.педлрашка нах не нужна.на блокпостах днр в большинстве своем нарики и пропойцы.

у нас тоже есть знакомые и приятели в этой области.
И какая нах россия (страна-террорист)? Нет.
Но люди никуда не выйдут с голыми руками, на идиотов с оружием.
 
АТО конечно.
Давно пора было начинать, а не сопли жевать пока эта зараза расползлась.
 
Ребята давайте без склок и ругани .Тема очень важна, изучается общественное мнение.
 
уже закончилась. после двух сбитых вертолётов и наливайченко, на которого возлогалА надежды турчинов, обосралсо, вслед за аваковым. Я бля не понимаю, шо у них там происходит? Где хвалённый легендарный Крутов, где решительные офицеры, командиры? Шо за сплошное соплежуйство и сисемятие?
 
Почему не постреляют террористов? Это что, так сложно? Их там что, 100 тысяч??
 
Голосовалка странная, я бы сказала.
Что значит "карать"?
А "договариваться"? С кем? С бандитами?
 
Назад
Зверху Знизу