и вновь о вреде алкоголя

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
и вновь о вреде алкоголя

Сто лет не бухал, а тут вечером в бутылке оставалось 150 гр полусладкого. Дай думаю пиздану его. Выпил, настроение улучшилось сразу, начал ебашить удобрения на газон, поливать, полоть, короче наслаждался я пару часиков природой. Пришел домой, приготовил жратву и действие алкоголя прекратилось. Меня часа полтора наверное морозило и в теле присутствовала слабость. Было желание открыть винчик, но оешил что ну его на хуй. Честно говоря, меня как человека, практически завязавшего со спиртным, сам факт что мне стало так хуево, крайне расстроил. Наверное пусть бутыль вина стоит закупорена. Хотя раньше с легкостью мог упороть 3 батла артемовского и ходить.
 
Сто лет не бухал, а тут вечером в бутылке оставалось 150 гр полусладкого. Дай думаю пиздану его. Выпил, настроение улучшилось сразу, начал ебашить удобрения на газон, поливать, полоть, короче наслаждался я пару часиков природой. Пришел домой, приготовил жратву и действие алкоголя прекратилось. Меня часа полтора наверное морозило и в теле присутствовала слабость. Было желание открыть винчик, но оешил что ну его на хуй. Честно говоря, меня как человека, практически завязавшего со спиртным, сам факт что мне стало так хуево, крайне расстроил. Наверное пусть бутыль вина стоит закупорена. Хотя раньше с легкостью мог упороть 3 батла артемовского и ходить.

Само уходит, радуйся
 
та да. я поэтому и бросил пить.
 
после 150гр компота расколбасило? печень проверь, если после такого количества слабоалкоголки, отходняк появился.
 
после 150гр компота расколбасило? печень проверь, если после такого количества слабоалкоголки, отходняк появился.

Меня бы от 0.2 водки вообще в гавно порвало бы. Я крайне редко употребляю алкоголь.

Плюс я ничего не ел.
 
Буня. Твой организм не принимает алкоголь. Прекращай, а то пипец подкрадется не заметно и очень быстро.
 
Небось за чудесное гепино пробуждение решил накатить?
 
меня больше беспокоит чего у меня бодун исчез вообще, вроде радоваться надо что печень здоровая
 
меня больше беспокоит чего у меня бодун исчез вообще, вроде радоваться надо что печень здоровая

это уже цероз :( бодуна не может не быть. может быть быстротечный отходняк, особенно в молодости.
 
А знаеш как бывает, когда за сорокет. Все... завязал больше ни капли. Проходит дня три. Настроение улучшается. Жить хочется. Начинаешь делать зарядку по утрам... Потом думаеш... может пивка ?
 
Вам бы, Буницын, книжки писать.
У вас все с юмором да и слог хороший.
 
Сто лет не бухал, а тут вечером в бутылке оставалось 150 гр полусладкого. Дай думаю пиздану его. Выпил, настроение улучшилось сразу, начал ебашить удобрения на газон, поливать, полоть, короче наслаждался я пару часиков природой. Пришел домой, приготовил жратву и действие алкоголя прекратилось. Меня часа полтора наверное морозило и в теле присутствовала слабость. Было желание открыть винчик, но оешил что ну его на хуй. Честно говоря, меня как человека, практически завязавшего со спиртным, сам факт что мне стало так хуево, крайне расстроил. Наверное пусть бутыль вина стоит закупорена. Хотя раньше с легкостью мог упороть 3 батла артемовского и ходить.

Я тоже добровольно по внутренним убеждениям отказался от бухла. Как-то с началом майдана в Киеве совпало и, шо характерно, не тянет. Наверное падлюка :)
 
Про что тема? Про здоровый образ жизни?
Мне тоже скоро придется завязывать- раньше мое любимое сухое чилийское стоило 44 грн, теперь почти 60 грн. Такими темпами мой бюджет не выдержит)). А все что дешевле организм не радует.
 
Последние разы были такие жестокие отходняки, что до сих пор мороз по коже... 1,5 года уже как ни капли спиртного, и ни разу не захотелось
 
Назад
Зверху Знизу