Политические сны...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2009
Повідом.: 2280
Политические сны...

Просто трындец... Дожился, вместо снов о бабах и похоти стали сниться "политические сны". С элементами стрельбы. От последнего я до сих пор в ахуе: стоим мы (я и ещё два чела) в патруле на Культуры (в районе новостроя), вечер такой...зелёнка вроде уже... мы в камуфляже, с АК. И тут стрельба началась... кто-то в переулок направо побежал стрелять, точка огня возле школы там ... Короче трындец. Проснулся, весь в холодном поту... :(
Блин, я один такой?
 
Вам памятник в Донецке уже планируют убрать.Может к этому?
 
Ты не один. Мне пару недель назад Крым снился. Снилось что море поднялось, и он стал островом.
А позавчера снился Путин в Мавзолее. Что его с Лениным выносят и жечь хотят.

Спать идти страшно.
 
Блин, я один такой?

Мне тоже приснился сон две недели назад. Как будто бы я в каком-то доме,на кухне что-то готовлю и ко мне подходит Путин.Первая мысль- что ему здесь, и тем более от меня,нужно? Я у него спросила: "Зачем Вы так с нами?" А он ,взяв чашку, сказал: "Я так решил и это не изменить,вопрос только времени". Проснулась, и так чего-то тоскливо стало...
 
И мне приснилось сегодня,что началась война,я будто узнала об этом , сидя с маленьким чужим ребенком,мне сказали,что теперь этот ребенок сирота,родители погибли .
Неприятные и трудные чувства ото сна.
Лишь бы не война...
 
Люди пейте Персен и жить станет легче.

Блеать.. какой персей:D

---недавно мне приснилось, как я попал в плен к индейцам. И все они меня сначала изнасиловали, а потом съели. Проснулся еле живой:іржач: --а возле меня две телки...
 
Просто трындец... Дожился, вместо снов о бабах и похоти стали сниться "политические сны". С элементами стрельбы. От последнего я до сих пор в ахуе: стоим мы (я и ещё два чела) в патруле на Культуры (в районе новостроя), вечер такой...зелёнка вроде уже... мы в камуфляже, с АК. И тут стрельба началась... кто-то в переулок направо побежал стрелять, точка огня возле школы там ... Короче трындец. Проснулся, весь в холодном поту... :(
Блин, я один такой?

аналогичная херня... нахожусь где то на улице, вокруг магазины павильоны, и вдруг шумиха, стрельбы начались, поехал мини бтр какой то, все забегали..я каким то образом оказался в укрытии с людьми где все ожидают, пережидают..тошно так стало после этого..

если честно пидары российские правители с януковичем, ненависть у нас выработали к ним, и вырабатывают...а я русский..что за херня творится..
 
Как-то стало неприятно на это смотреть,честно...Выключил нах через 10 минут...А ведь фильмец по сути неплох был,но как-то не очень комфортно сейчас смотреть эти самые боевики,хотя раньше этот жанр уважал...

Есть такое.
 
Достала эта ситуация, поэтому и снится...
 
ТС, а чеж ты не стрелял в ответ?
 
Назад
Зверху Знизу