Хамство в магазине "Амнезия"

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2009
Повідом.: 355
Хамство в магазине "Амнезия"

Сегодня столкнулась с очень неприятной ситуацией в магазине женской одежды "Амнезия" по ул.Петровского, 24.
С подругой решили прогуляться по магазинам, зашли в вышеуказанный магазин и я, нечаянно, за собой не закрыла дверь. Продавец, девушка с короной на голове, сидела, развалившись на диване. То, что она даже не поздоровалась, это вообще нас не тронуло, но то, что стало происходить дальше, не возможно было обьяснить словами. Она потребовала в жёсткой форме нас закрыть за собой немедленно дверь, хотя сама сидела возле двери. Я дверь закрыла, но сообщила ей о том, что и она могла за покупателями её закрыть, на что она начала говорить что мы ещё не покупатели и что она вообще не швейцар, а продавец, и всё это таким тоном, как будто она царица, а мы её холопы. Я потребовала книгу жалоб и предложений, она мне говорит : "У нас её нет. И вообще, кто ты такая, чтобы я тебе вообще что-то давала"!!!! Это конечно же не весь на "диалог", по понятным причинам, писать всё не буду, но , думаю, смысл понятен. Я была в шоке! за свои 30 лет, такого хамства от продавцов я вообще не видала. Прийдя домой в изрядно подпорченном настроении, я решила почитать отзывы об этом магазине и оказалось, что персоналом этого магазина были недовольны не только я! вот ссылка на отзывы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Вопрос такой, как можно эту девицу поставить на место?
 
С Вопрос такой, как можно эту девицу поставить на место?

харю расцарапать, или нос разбить. у вас баб это иногда довольно хорошо получается, а милиция в эти разборки обычно не лезет.:D
 
Девицу выебать в извращенной форме..с фашистской ненавистъю:іржач:


--------а патом сказать..если что..?__Продавщицу изнасиловал оживший манекен.
 
Спасибо за совет, но хотелось бы цивилизованно!)

такое впечатление, что вы 30 лет в эльфийских лесах жили.
хамство норма, пока нет другого хама по круче.

законно у нас нет статьи за хамство.

а если и отзывы были, то начальству как бы пофиг, потому и ему писать\звонить смысла судя по всему нет.
 
Ничего не делать. Я не понимаю, зачем дальше пошли в магазин. Я бы вышла не закрыв дверь
 
Нормальный продавец.
Такие создают потом темы о том, как тяжело сейчас найти работу :-)
 
Сегодня столкнулась с очень неприятной ситуацией в магазине женской одежды "Амнезия" по ул.Петровского, 24.
С подругой решили прогуляться по магазинам, зашли в вышеуказанный магазин и я, нечаянно, за собой не закрыла дверь. Продавец, девушка с короной на голове, сидела, развалившись на диване. То, что она даже не поздоровалась, это вообще нас не тронуло, но то, что стало происходить дальше, не возможно было обьяснить словами. Она потребовала в жёсткой форме нас закрыть за собой немедленно дверь, хотя сама сидела возле двери. Я дверь закрыла, но сообщила ей о том, что и она могла за покупателями её закрыть, на что она начала говорить что мы ещё не покупатели и что она вообще не швейцар, а продавец, и всё это таким тоном, как будто она царица, а мы её холопы. Я потребовала книгу жалоб и предложений, она мне говорит : "У нас её нет. И вообще, кто ты такая, чтобы я тебе вообще что-то давала"!!!! Это конечно же не весь на "диалог", по понятным причинам, писать всё не буду, но , думаю, смысл понятен. Я была в шоке! за свои 30 лет, такого хамства от продавцов я вообще не видала. Прийдя домой в изрядно подпорченном настроении, я решила почитать отзывы об этом магазине и оказалось, что персоналом этого магазина были недовольны не только я! вот ссылка на отзывы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Вопрос такой, как можно эту девицу поставить на место?
о будем возраст знать:D, вы развернулись и ушли?
 
такое впечатление, что вы 30 лет в эльфийских лесах жили.
хамство норма, пока нет другого хама по круче.

законно у нас нет статьи за хамство.

а если и отзывы были, то начальству как бы пофиг, потому и ему писать\звонить смысла судя по всему нет.

сюда пасматри.....lta0711


Регистрация: 23.12.2009 --????? она в бутик..сегодня пашла:іржач: как и на ХФ--ходит.:іржач:
 
такое впечатление, что вы 30 лет в эльфийских лесах жили.
хамство норма, пока нет другого хама по круче.

законно у нас нет статьи за хамство.

а если и отзывы были, то начальству как бы пофиг, потому и ему писать\звонить смысла судя по всему нет.

может Вы и правы, но я пока с хамством в такой форме и в таком магазине не встречалась. Одно дело на барабане, а это- вроде цивилизованный магазин и такая хамка там сидит, куда там барабану
 
ТС жалуйся Путину.проси помощь.
 
может Вы и правы, но я пока с хамством в такой форме и в таком магазине не встречалась. Одно дело на барабане, а это- вроде цивилизованный магазин и такая хамка там сидит, куда там барабану

ну на барабане ее могут за волосы и по соплям, а здесь рафинированный и цивилизованный бомонд:)
 
может Вы и правы, но я пока с хамством в такой форме и в таком магазине не встречалась. Одно дело на барабане, а это- вроде цивилизованный магазин и такая хамка там сидит, куда там барабану

Шо ты сопли распустила...у тебя муж есть? пусть ей пизды -даст, что бы тебя успокоить... А то кипиш как чайник.:іржач:
 
Шо ты сопли распустила...у тебя муж есть? пусть ей пизды -даст, что бы тебя успокоить... А то кипиш как чайник.:іржач:

ты много за свою надавал? еще и бабам по сусалу, судя по всему в интернетах только, иначе бы писал не посты а малявы:D
 
Мой муж не бьёт женщин)))
 
Бля, а не смутило Вас название этой лавки? Амнезия - потеря памяти, вроде как. Блин, ну что хорошего можно пытаться найти в торговой точке с болезненным названием (имени болячки!)? Вот как понять женщин? Да я к такому ларьку-магазу не подойду и на пушечный выстрел!
Вы, наверное, и салон красоты Квазимода посещаете? И частная поликлиника, в которой Вы лечитесь, называется какнить типа Могилка или Склеп?
 
ты много за свою надавал? еще и бабам по сусалу, судя по всему в интернетах только, иначе бы писал не посты а малявы:D

жаль что не могу. многое сказать..Да давал...и знал за что! Сомневаешся!?--
 
Назад
Зверху Знизу