разведка?

fil

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2005
Повідом.: 2100
разведка?

жена с ребёнком на пару дней поехала в харьковскую область, небольшой городок, райцентр, к родственникам.
сегодня звонит - говорит висит в небе какая то ерундовина, высоко, напоминает звезду и мигает. ребёнок тоже видел и вроде не один раз.
не передвигается.
жена(оглянувшись) со своеобразным(вдруг прочитает) характером, но без придури и аномальных параной.
 
Это бандеровцы
 
Вифлеемская звезда - ваш кэп:D
Беня Колома проспонсировал:D
 
пусть сфоткает,без фото тема умрёт!
 
да я серьёзно. ясно, что о подобных системах массово трубить не будут.
вариант нло я даже обсуждать не хочу.
 
да я серьёзно. ясно, что о подобных системах массово трубить не будут.
вариант нло я даже обсуждать не хочу.

а зря, может это вражеский БПЛА фоткает секретные рецепты маринада шашлыков, например!Или просто фонарики-пожарики запускают...
 
А на чем там самогон настаивают?
 
Шапочку из фольги лучше все-таки надеть. От греха. А то, говорят, они лучами, того... Проникают.
 
да я серьёзно. ясно, что о подобных системах массово трубить не будут.
вариант нло я даже обсуждать не хочу.

Зря!как раз друзья с соседней галактики предоставили защиту наших рубежей,т.к. всем остальным на нас начхать;)
 
уже исчезло. фотки не будет. только если снова появится.
может кто видел чего то подобного?
ещё раз. жена не страдает всякими фобиями, даже фантастику не полюбляет(хотя её в последнее время и нет почти - только спецэффекты)
 
может кто видел чего то подобного?
Видел. Охренел даже. Летит, высоко, довольно быстро, причем - мигает. Облака были низко тогда - спряталось в них. И только когда вторая такая штукенция полетела - допёр: да это ж "небесные фонарики", ёптеть! Огнеопасная забава современной "золотой молодежи".
 
gc2Qr_oH6kg.jpg
 
Назад
Зверху Знизу