Кто-то может мне объяснить что в стране происходит?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
Кто-то может мне объяснить что в стране происходит?

Кто-то может мне объяснить что в стране происходит?

А то у меня такое чувство, что у меня обе ноги левые.
 
а кому сейчас легко...
 
Происходит полный тыздесь, ожидается приход ещё более интересного зверька из-за "смешного" состояния экономики и несытной кормёжки обещаниями о кредитах от банкрота (МВФ) другому банкроту Украине. Если кто не в курсе МВФ займёт деньги, чтоб перезанять нам.
 
информационная война. ваш кэп
 
Происходит полный тыздесь, ожидается приход ещё более интересного зверька из-за "смешного" состояния экономики и несытной кормёжки обещаниями о кредитах от банкрота (МВФ) другому банкроту Украине. Если кто не в курсе МВФ займёт деньги, чтоб перезанять нам.

Ну, Вам там в Бурлуке, виднее, канешно.
 
дядя вова боится что после потери шестёрки дяди овоща, и потерей контроля над Украиной у него под жопой будут натовские войска
дядя вова восстанавливает империю времен Александра II или СССР , тут пока не ясно...
 
Останнє редагування:
дядя вова боится что после потери шестёрки дяди овоща, и потерей контроля над Украиной у него под жопой будут натовские войска
дядя вова восстанавливает империю времен Александра II или СССР , тут пока не ясно...

дядя Вова не боится НАТО,так как НАТО у него под жопой,в прибалтике и Турции
дядя Вова просто понимает,что просто так НАДО воевать,даже с такими дикарями не будет,так как у дикарей есть хоть и подгнившая,но ядерная дубина
дядя Вова закомплексованный мальчик и действует по принципу
"так не достанься ты никому"
потому как сильная Украина в составе ЕС,крах его режиму
и он поставит на колени собственный народ,стравит его с украинским,но только бы сохранить свой режим и умирающую,редеющую россию,где земель и так много,но жить на них никто не хочет
кроме китайцев:D
 
Да все как обычно-паны дерутся а у холопов чубы летят.
 
Кремль запланировал независимость Юго-Восточной Украины на 21 апреля -
 
Назад
Зверху Знизу