Территория Украины.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2009
Повідом.: 91
Территория Украины.

Я конечно хочу ошибаться, но вот что нас ждет...
 

Вкладення

  • 165789_html_m5cf46823.jpg
    165789_html_m5cf46823.jpg
    88 КБ · Перегляди: 484
Я могу ошибаться, но тебя могут забанить за панику...
 
Картинка гавно .
 
Я конечно не провидец, но в слух сказал, что территории Украины п_зда после первой заварушки русских с татарами в Крыму.
 
Кортинко говно, т.к. крым был передан Украине ещё до Хрущева, и вовсе не подарен. Курите историю, может поможет....
Хотя врядле...
 
если нынешняя власть и дальше не будет вмешиваться в ситуацию на юго-востоке, скорее всего вся территория Украины попадет под протекторат РФ.. не нужен Путину успешный майданный опыт и НАТО под боком... имхо ...
 
Ну и с какого перепуга Харьков в желтый закрасили? Харьков - это не Донбус! Харьков сам по себе! Зарисуй зелёным!
 
задолбали "подаристы":
"Самое интересное из событий марта-2014 состоит в том, что к истории передачи Крыма в состав Украинской ССР Никита Хрущев, которому приписывают этот подарок якобы с барского плеча Киеву, на самом деле официально не имеет никакого отношения. Дело в том, что событие происходило 19 февраля 1954 года, в канун 300-летия Переяславской Рады. А к этому времени Н. Хрущев еще самолично ничего не решал, хотя и был первым секретарем КПСС с сентября 1953-го.

Крым же передавал Украине Г. Маленков, а подписывал указ Президиума Верховного Совета СССР К. Ворошилов.

Есть еще одна очень важная деталь, о которой почему-то все сегодня стыдливо умалчивают. Что взамен Крыма от Украины в Российскую Федерацию тогда же (протокол Президиума ЦК КПСС №49 от 25 января 1954 г.) передали Таганрог и приграничные к нему земли, по территории равные площади полуострова в Черном море. К этому нужно было бы добавить, что Киев получил взамен богатых черноземных районов засушливую солончаковатую степь, без воды, какого-либо намека на орошение, без электричества и энергоресурсов. Но сегодня вряд ли кто берет это в расчет. Выгодно говорить, что Н. Хрущев будто бы расщедрился чуть ли не под пьяную лавочку. Но все ведь обстояло совсем не так."
 
На всех этих территориях живут украинцы, какой смысл в дроблении украинской земли? Угодить кремлевскому типуну? Может украинцы объединятся и выдадут пиздюлей всем сепарастам? :)
 
Я конечно хочу ошибаться, но вот что нас ждет...

похоже Вы не правокатор,а идейный дурачок...порядочней надо быть в обсуждении того говна,которое происходит с вашей(моей)родиной...или там где вы питаетесь,судя по инд ай пи;)
 
Хорошо, изменю тему: "Вот , что нас ждет если мы и дальше будем продолжать стучать по клавиатуре как по бубену и ничего не делать, а верить пастору, что он за нас все решит и разрулит ситуацию, а Вова в конце концов скажет-ребята, давайте жить дружно."
 
Есть еще одна очень важная деталь, о которой почему-то все сегодня стыдливо умалчивают. Что взамен Крыма от Украины в Российскую Федерацию тогда же (протокол Президиума ЦК КПСС №49 от 25 января 1954 г.) передали Таганрог и приграничные к нему земли
... кстати, да
 
Я (или мои первоисточники) могу ошибаться, но до 20 года рашка хрен доживёт... в целостности. Скорее - до 17-го максимум. Пи...ц к ней не то, что бы подкрался, он уже там поселился, и московскую прописку оформил. Так что... Всё пройдет. И ЭТО - тоже.
 
Я конечно не провидец, но в слух сказал, что территории Украины п_зда после первой заварушки русских с татарами в Крыму.

думаю оттяпают донецк и луганск, сделают их не признаной республикой, но не в составе Украины, а на остальной территории натыкают базы нато и системы про.
 
Есть еще одна очень важная деталь, о которой почему-то все сегодня стыдливо умалчивают. Что взамен Крыма от Украины в Российскую Федерацию тогда же (протокол Президиума ЦК КПСС №49 от 25 января 1954 г.) передали Таганрог и приграничные к нему земли, по территории равные площади полуострова в Черном море. К этому нужно было бы добавить, что Киев получил взамен богатых черноземных районов засушливую солончаковатую степь, без воды, какого-либо намека на орошение, без электричества и энергоресурсов. Но сегодня вряд ли кто берет это в расчет. Выгодно говорить, что Н. Хрущев будто бы расщедрился чуть ли не под пьяную лавочку. Но все ведь обстояло совсем не так."
Между рпрочим, и Белгород ДО ТОГО был райцентром Харьковской обл.
 
думаю оттяпают донецк и луганск, сделают их не признаной республикой, но не в составе Украины, а на остальной территории натыкают базы нато и системы про.

+++
самый нормальный вариант,т.к шахтерам пох на кого рабовать...там поколения рабов,живущих в норах...судя по пресс конф на орт,путин им привезет чучело старого и доброго презедента.....фу бляха,как противно от януковича;)
 
Назад
Зверху Знизу