• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

новые деньги?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2007
Повідом.: 339
новые деньги?

Есть такая новость от 25 03 14
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


очередная утка или я отстал от жизни?
 
В свете последних событий в Украине, х...й его знает, если б в декабре 2013 к примеру прошла инфа, что Крым станет Российским, я думаю 90% заявили бы что это утка. Так что......
 
ну и что, даже если будет такое. Старая валюта будет так же использоваться. Со временем, банки старую валюту все заберут из оборота
 
Гривну уничтожат, а денег не будет
 
введут расчеты в цифре и уберут нал из оборота. так легче контролировать и взымать налоги.
 
Есть такая утка. в связи с тем что в крыме осталось большое количество наличной гривны. её могут вбрасывать на рынок Украины для подрыва экономики. В связи с этим могут поменять деньги.
 
еб вашу мать, хватить уже боянить этими гривнами, двадцатая тема на хф.
 
Впервые слышу такое, наверное это блеф. Нам еще не хватало потратить кучу денег для печати новой валюты.. точно блеф.
чем абсурднее блеф тем больше шансов что его в условиях нынешнего искусственно создаваемого форсмажора сделают былью!
ждём новую деньгу "урка" с профилями бывших презов и номиналом кто скока миллиардов спёр
...чук, ..чма, ...енко и ..вич
янык как мне кажется меньше всех, но всех собак повесили на него,
за то что не подписал кабальную асоциацию.
 
Это очень ближайшее будущее, но к Харькову эта валюта отношения иметь не будет. Харьков уйдет в рублевую зону.
А вот данная денежная единица, Это практически ЕВРО.. и регулировать данную бумагу будет ЕЦБ)
Прогнозы были на 2015г, но скорей всего все произойдет уже в этом году..
 
Назад
Зверху Знизу