Курс долара текущий, прогнозируемый

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2008
Повідом.: 93
Курс долара текущий, прогнозируемый

Закрыли тему про курс. Я думаю сейчас актуально её обновить. Хотя фраза прогнозируемый сейчас больше похожа на сарказм....
 
Мах 13.5 с последующим укреплением к августу
 
12 это психологическая отметка.
Выше - никто брать не будет.
 
12 это психологическая отметка.
Выше - никто брать не будет.

уже:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


при удачном стечение обстоятельств устаканится в районе 16 никак не меньше, а если денег в апреле не дадут, то легко можем перескочить и 20...
Слава Украине!
 
будет 20, конечно не хотелось бы... А до скольки его откатят никому не известно.
 
Таких откатов в истории ещё не было:D хотя сама жду отката, как манны небесной

Как не было??? А вспомните 2008 в обменках был курс и 12 и 13 правда всего пару дней, а потом таки откатило до 8.
 
Как не было??? А вспомните 2008 в обменках был курс и 12 и 13 правда всего пару дней, а потом таки откатило до 8.

Не то, прыгнул до 8, потом до 9, потом вниз вверх, 9.5, 8.5, был скачок 10-11 и то на один день! 12- 13 и не было, может разве на барабане какому то оленю, втюхали разово... В 2008-2009 доллар ёрзал туда сюда, а сегодня мы видим как каждый день гривна просто обесценивается.
Сейчас, смотришь и ужасаешься, я думала дойдёт до 10 и будет откат до 9, потом смотрю, что всё хуже и хуже:D думаю ну может 11-12 и будет откат до 10... А потом, как сказали , что первый транш дадут после выборов. а до выборов ещё времени ого го, я поняла что можно ждать всё что угодно!
Сейчас на межбанке 13.2 12.9
 
Останнє редагування:
Донецкая обл.
встречаем новый рекорд. только что звонил знакомым менялам. купить можно только по 14гр и то ограниченно.
 
Закрыли тему про курс. Я думаю сейчас актуально её обновить. Хотя фраза прогнозируемый сейчас больше похожа на сарказм....

можно чтобы не переживать тейки от 14 до 16 располагать, гривна рубль также вертикальная прямая. все бывается как говорил. в том числе про более высокий риск по гривне относительно рубля. видим также вертикальную линию :trollface:
 
Таких откатов в истории ещё не было:D хотя сама жду отката, как манны небесной

Если не будет отката, то мне пиС..дец :(

Таких откатов в истории ещё не было:D хотя сама жду отката, как манны небесной

были! в прошлый раз вальнул до 11, а потом до 8,20 на несколько лет.
 
реальный курс 11.5 = это то что отражает состояние нашей экономики на сегодняшний день. все что выше - временная паника. как в 2008м было до 12ти а потом 8.

поэтому если в ближайшее время разрулится ситуация с сепаратистами, то можно ожидать укрепления к концу года в область 10.5. Ниже 10.5 врят ли когда нибудь увидим.

Не то, прыгнул до 8, потом до 9, потом вниз вверх, 9.5, 8.5, был скачок 10-11 и то на один день! 12- 13 и не было, может разве на барабане какому то оленю, втюхали разово... В 2008-2009 доллар ёрзал туда сюда, а сегодня мы видим как каждый день гривна просто обесценивается.
Сейчас, смотришь и ужасаешься, я думала дойдёт до 10 и будет откат до 9, потом смотрю, что всё хуже и хуже:D думаю ну может 11-12 и будет откат до 10... А потом, как сказали , что первый транш дадут после выборов. а до выборов ещё времени ого го, я поняла что можно ждать всё что угодно!
Сейчас на межбанке 13.2 12.9

скажите спасибо виктору януковичу и николаю азарову за стабильный курс по 7.99

можно чтобы не переживать тейки от 14 до 16 располагать, гривна рубль также вертикальная прямая. все бывается как говорил. в том числе про более высокий риск по гривне относительно рубля. видим также вертикальную линию

у рубля к доллару тоже пожизненный тренд вниз, но в рф никто не плачет когда после олимпиады 38-39 рублей за доллар давали. потому что уже привыкли к плавающему курсу.

евро к доллару скачет тоже охх как крепко - тоже никто не плачет.

вывод - нужно внедряться в мировую экономическую систему как можно скорее иначе каждые 5 лет будем наблюдать девальвацию гривны на 40-50 процентов изза смены правящей элиты и их экономического курса с востока на запад и наоборот.
 
В 8м году, кто не помнит, гривна упала с 4.6 до 8, те в 1.7 раза, те, 14 - это вполне реально. Напомню еще 98й год, с 2х до 5и, это все 20 гр за доллар.
 
Все говорят Курс- Это отражение реальной ситуации. Реальная ситуация в моём городе : Основной вид деятельности горожан производство керамических изделий посуда вазы и т.д. Рынок сбыта россия (страна-террорист).После революции Все цеха отановились если подорожает газ, свет, аренда земли, они разорены...Терять уже нечего, теперь они "сепаратисты." и неделю в Донецке на митингах. К ним вот вот примкнут фермеры, так как оказалось что огурчики ела Москва... а граница на замке.И понятно, что меня заклюют поборники "нэзалежности" Но стабильностю курса и не пахнет и дно мы уже достигли- пробили и падаем дальше. Если исходить из тенденции роста курса она идёт уже в геометрической прогрессии. те импортные товары которые продаются завозится уже не будут, с производством та же песня ведь сырьё и составляющие тоже импортные. В итоге пустые полки магазинов.. При поднятии цен на комуналку перстанут платиь даже те кто платили -Отключенная вода ,свет и газ......
 
К сожалению очень похоже на апокалиптический сценарий...
За 23 года мы с подобной ситуацией еще ни разу не сталкивались. Разве что в начале 90х. когда:
1) У нас война фактически с Россией
2) Внутри перманентная революция
3) Треть нашего экспорта перекрыта Россией
4) Производство тоже под угрозой - так как газ могут вот вот перекрыть....
5) Ну и казна разграблена под ноль и сумасшедшие долги
6) Поддерживать курс не из чего (в 2008 году 30 миллиардов было сожжено за пару месяцев)
 
"Есть у девальвации начало, нет у девальвации конца" (народная зимбабвийская мудрость)
 
Назад
Зверху Знизу