кредит российским банкам

myrzkin

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2009
Повідом.: 14
кредит российским банкам

может не в тему.обьясните мне пожалуйста если я плачу кредит российскому банку значит в свете нынешних условий -помогаю врагу?:eek:
 
та только тем что пишешь по русски ты уже что делаешь?
 
ничего... пока не разобрался.. а что можно сделать?
 
Если так судить то все сепаратисты и предатели которые живут на украине и говорят по русски.
 
как не платить?законы никто не отменял начнут прессовать
 
как не платить?законы никто не отменял начнут прессовать

кто начнет? Скажи росийскому банку, что тебя ограбили бандеровцы, и сказали, что если будешь платить росийскому банку - с тобою случиьтся нехорошее. Думаю они поверят, и не будут с тебя ничо требовать. Может даже еще денег дадут
 
стремно интересно было у кого то что то подобное
 
своего ничего все на жене,она же и гарант.
 
Вы же серьезный человек, если Вам выдали кредит.
И такую ерунду говорите.
Если так не нравится что то российское, то найдите что то другое российское, без чего можете обойтись, и для Вас за это не будет последствий, как могут быть за кредит. Я как то уже упомининал, что вот хотя б в инете, небось в контакте или одноклассниках находитесь. А они российские. Так откажитесь. Чего то все бла бла бла говорят, а как до дела доходит - и сдувается шарик.
 
Вы же серьезный человек, если Вам выдали кредит.
И такую ерунду говорите.
Если так не нравится что то российское, то найдите что то другое российское, без чего можете обойтись, и для Вас за это не будет последствий, как могут быть за кредит. Я как то уже упомининал, что вот хотя б в инете, небось в контакте или одноклассниках находитесь. А они российские. Так откажитесь. Чего то все бла бла бла говорят, а как до дела доходит - и сдувается шарик.



Полностью согласен.
 
не платить рос. банкам ни копейки!
 
одно дело яндекс...а платить наличные противнику это другое
 
рискни!))) Только если будет совсем плохо, то они продадут твой долг укрбанку и тебе будет очень весело!))))) Блин, брать хорошо, а отдавать - жаба душит? Ну так не брал бы!
 
посмотри перечень банков, относительно которых возможно санкции в воде лишения лицензии за поддержку колорадов. Если твой туда входит, можешь пока не платить, имхо.
 
посмотри перечень банков, относительно которых возможно санкции в воде лишения лицензии за поддержку колорадов. Если твой туда входит, можешь пока не платить, имхо.

И шо, Ви таки видели за тот перечень?! И куда Ви его подивали?
 
может не в тему.обьясните мне пожалуйста если я плачу кредит российскому банку значит в свете нынешних условий -помогаю врагу?:eek:
Вы не платите российскому банку. Вы платите его Украинскому брату(сестре)
Сбербанк России или Альфа-банк имеют свою собственную администрацию на Украине точно так же как такую администрацию имеет Российские операторы МТС и Киевстар-Билайн (владелец Российская Альфа-групп).Которые работают на Украине в соответствии с Украинским законодательством.
Так что платите как и платили.
Вы взяли кредит в банке на основании Украинского законодательства и не нарушайте его. А если завтра власть Украины своим решением ликвидирует Российскую сестру(брата) в Украине то молитесь за то чтобы ваши долги не передали на погашение в другие банки на более худших условиях.
 
суть вопроса никто не понял.почему то путина вопрос крымчан платить ли им автокредиты укрбанкам ответил ------ ездите спокойно-----,,.таких как я много и мы получается поддерживаем экономику путина
 
Вы же серьезный человек, если Вам выдали кредит.
И такую ерунду говорите.
Если так не нравится что то российское, то найдите что то другое российское, без чего можете обойтись, и для Вас за это не будет последствий, как могут быть за кредит. Я как то уже упомининал, что вот хотя б в инете, небось в контакте или одноклассниках находитесь. А они российские. Так откажитесь. Чего то все бла бла бла говорят, а как до дела доходит - и сдувается шарик.

ну так вк и однокашники это ж наркотики,с них не так уж легко и сойти :)
 
Назад
Зверху Знизу