ЕС понижает таможенные пошлины

Strix

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2007
Повідом.: 13
Доставка товара в Европу.(И полиуретаны в Харькове)

Здравствуйте.
Кто нибудь знает как доставить товары в Европу? Интересуют именно ссылки или названия фирм которые этим занимаються.

Обьемы как небольшие (до 5 кг).Так возможно будут и большие.

Какие могут возникнуть дополнительные затраты?

Ну и вообще как все это происходит при работе с заграницей.
В случае с Украиной все было просто доставка Автолюкс, оплата - банк.
Посоветуйте пожалуйста кто знает.

З.Ы. Также если кто знает подскажите есть ли в Харькове предприятия по производству полиуретанов.Нужны небольшие партии (эксперементальные), а также возможность изменения состава полиуретана соответственно предоставляемым требованиям.

зарание спасибо.
 
Здрвствуйте. Если Вас интересует полиуретан, я в Харькове встречал организацию, которая им торгует (где-то в р-не ЮЖД, кажется), могу точно узнать. Вы занимаетесь производством изделий из полиуретана? Интересуют присоски (держут изделие на вертикальных поверхностях).
 
Узнайте пожалуйста. Нет производством деталей из полиуретана не занимаемся. Просто нужны контакты именно предприятия в котором могут помоч с изготовлением именно состава полиуретана, для определенных целей.
 
Здравствуйте.
Кто нибудь знает как доставить товары в Европу? Интересуют именно ссылки или названия фирм которые этим занимаються.

Обьемы как небольшие (до 5 кг).Так возможно будут и большие.

Какие могут возникнуть дополнительные затраты?

Ну и вообще как все это происходит при работе с заграницей.
В случае с Украиной все было просто доставка Автолюкс, оплата - банк.
Посоветуйте пожалуйста кто знает.

З.Ы. Также если кто знает подскажите есть ли в Харькове предприятия по производству полиуретанов.Нужны небольшие партии (эксперементальные), а также возможность изменения состава полиуретана соответственно предоставляемым требованиям.

зарание спасибо.

С полиуретаном могу помочь. С китая. По хорошей цене. Но! Обьем от 20" контейнера
 
полиуретан можно купить, как неликвиды на заводе шевченко и на коммунаре. учитывая желание слить неликвиды и нынешнюю ситуацию, думаю, вам не только нужный состав сделают, но и сами детали отольют.:)
 
Вот посмотрите по ссылочке может подойдет -
Посилання видалено
 
Я покупал в Херсоне осенью серию образцов фирмы Kleiberit.
Могу продать недорого остатки образцов и отдать координаты фирмы.
Дайте знать что собираетесь из них делать, или какие именно характеристики важны, я вам скажу подойдут они или нет.
 
Планируеться проивзодство тормозных колодок из полиуретана.

Цели очень спецефичны:

Торможение должно быть четким и резким.

тормозить должно как в сухую погоду так и во влажную.

тормозная поверхность - алюминний.

Пробовали много полиуретанов серийного производства , но ни один не подходил по всем параметрам, всем спасибо за информацию.
 
А полиуретан с графитом смешивать пробовали про вакумной формовке?
 
К сожалению, ещо ничего не пробовали, так как было негде ) вот щяс и исчу где все это можно будет испробовать, и поговорить с понимающими в этом деле людьми.
 
Те что есть у меня точно не подходят.
Мне кажется что полиуретаны для этого вообще не подходят. У них при повышенной температуре свойства сильно меняются... разве что если вам нужно стопорить что-то большое, медленное, РЕДКО, и размер колодок не важен, а колодки выпускаются очень мелкой серией.
Для автомобильных колодок вам нужны резольные смолы.
 
уроды... это безопасность и жизни людей. А они пробуют, эксперименты ставят.


))) флудеров везде хватает особенно на ХФ.

Всем спасибо тему в принципе можно закрывать, жаль не услышал ничего по поводу пересылки в Европу ну то ладно.
 
Те что есть у меня точно не подходят.
Мне кажется что полиуретаны для этого вообще не подходят. У них при повышенной температуре свойства сильно меняются... разве что если вам нужно стопорить что-то большое, медленное, РЕДКО, и размер колодок не важен, а колодки выпускаются очень мелкой серией.
Для автомобильных колодок вам нужны резольные смолы.
в данном случае область применения довольно редка и экзотична ) и для данной области именно полиуретан идеален.
 
ЕС понижает таможенные пошлины

Вот навеяло interfax.com.ua/news/economic/195397.html

Сразу прошу прощения, я далек и дилетант в том о чем спрашиваю.
Собственно вопрос. Что это значит, так сказать "на русском". Или могу ли я загрузить бус к примеру водкой и привести/продать в Польше. Что меня ждет на таможне. В чем "покращення"?
 
Останнє редагування модератором:
Загрузи, отвези и нам расскажи.
 
ЕС понижает таможенные пошлины
Препятствием к продаже украинских товаров в Европу являются не пошлины, а правила сертификации. И упрощать эти правила никто не собирается, наоборот они будут ужесточены после подписания экономической части соглашения об ассоциации.
 
Сумма необлагаемого налогом импорта товаров с этих ваших Али и Ебеев теперь будет не 300, а 150 евро.

Законопроект Минфина – «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и другие законодательные акты»
С 1 апреля сумма необлагаемого налогом импорта товаров с этих ваших Али и Ебеев теперь будет не 300, а 150 евро.

Спешите затариться разлочеными айфонами, планшетами и модными найками по 200 баксов, ибо грядёт...

BA%D0%B0%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-91246.gif



Документом закрепляет, что правительство отказывается от либерализации ставки НДС и налога на прибыль предприятий – они будут закреплены постоянно на уровне 20% и 18% соответственно.
- плата за использование радиочастотными ресурсами увеличивается в два раза.
- вводится единая ставка налога на дизтопливо – 98 евро за 1000 кг вместо дифференциации ставок в зависимости от содержания серы (от 46 до 98 евро)
- ставки на новые автомобили и мотоциклы с объемом двигателя более 0,5 литра увеличиваются в два раза.
- восстанавливаются особенности налогообложения НДС деятельности предприятий, связанной с реализацией зерновых и технических культур
- вводится сбора на обязательное государственное пенсионное страхование по ставке 0,5% при осуществлении операций по покупке юридическими и физическими лицами иностранной валюты в безналичной и/или наличной форме.
- устанавливается ставка налога на доходы физлиц (15/17%) для доходов в форме пенсионных выплат, которые на сегодня не облагаются налогом, если их размер превышает 10 прожиточных минимумов для лиц, которые потеряли трудоспособность.
- обнуляются льготы по НДС для по операциям первой поставки лекарственных средств и товаров медицинского использования (импорт и поставка производителем)
- вводится налогообложение налогом на доходы физлиц процентов на вклады и проценты по облигациям. Позднее Минфин разъяснил, что новация коснется вкладов от 100 000 гривен.

-повышение на 8-10% ставок акцизного налога, платы за земельные участки, рост экологических платежей, налогов на транспортные средства, за пользование радиочастотными ресурсом, за пользование недрами, сбор за спец.использвание воды ...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу