Русский язык?

  • Автор теми gs
  • Дата створення

gs

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 17779
Русский язык?

Сейчас подумалось - а ведь русский язык, это именно то, с помощью чего россия проявляет агрессию и "несет помощь" на всем пост советском пространстве.
Мы собираемся байкотировать Крым, российские товары..
А выходит - что единственное что действительно надо байкотировать - русский язык.
Я родился и вырос в Крыму. Живу в Харькове. И Мне страшно даже представить, что у меня в винде будет украинский интерфейс. Что на улице, в ХАрькове -я буду говлрить на украинском. Но по всему - это наш единстаенный шанс выбраться из совка.Кто что думает?
=========отредактировано позднее=============
Я не говорю о полном неприятии русского. о запрете или чем то еще. Я говорю о личном стремлении тех, кто хочет быть украинцем в единой украине потихоньку изменять себя. учится читать на украинском ( я на данный момент даже на форуме пролистываю посты на украинском, как не читабельные), не стеснятся говорить на украинском, и так далее и тому подобное.
 
Останнє редагування:
Бред. Зачем мне бойкотировать родной для меня язык ?
 
что за хуйня? ТС - ты Тягнибок?
 
Проблема русского языка в том, что некоторые русскоязычные настолько тупы, что не могут выучить родственный язык. Чукчи и то выучили чужой русский.
И да ТСЕ.
 
та хоть на шотландском разговаривай, всем похуй
а в вот в росии ты будешь молчать и на русском и на украинском и даже на шотландском, и даже там громко думать ингода будет опасно для жизни ОТАКЭ
 
И Мне страшно даже представить, что у меня в винде будет украинский интерфейс.

Винда, не винда, но у меня уже много лет на телефонах только украинский. Ничего страшного со мной не произошло, несмотря на то, что я русскоязычный.
 
напомнило:
a) Японцы едят очень мало жира и поэтому сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.
б) Французы едят достаточно жирной пищи, но сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.
в) В Индии практически не пьют вина, поэтому сердечных заболеваний у них
гораздо меньше, чем в США и Англии.
г) В Испании, наоборот, пьют много вина, но сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.
д.) В Алжире практически не занимаются сексом, поэтому сердечных заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.
е) В Бразилии все время знимаются сексом, но при этом сердечных заболеваний
у них гораздо меньше, чем в США и Англии.

ВЫВОД: Пей, жри, занимайся сексом сколько угодно: то, что убивает - это английский язык.
 
ёбаный стыд.
как заебали эти русофобские истерики.
ТС, хороший секс, крепкий сон или литр коньяка избавят тебя он навязчивых мыслей.
 
я вот не понимаю, а почему нельзя оставить в покое восток? Ну что произойдет ужасного, если русский будет региональным? ЧТО лично от этого потеряют украиноязычные вообще и правительство в частности?
 
Сейчас подумалось - а ведь русский язык, это именно то, с помощью чего россия проявляет агрессию и "несет помощь" на всем пост советском пространстве.
Мы собираемся байкотировать Крым, российские товары..
А выходит - что единственное что действительно надо байкотировать - русский язык.
Я родился и вырос в Крыму. Живу в Харькове. И Мне страшно даже представить, что у меня в винде будет украинский интерфейс. Что на улице, в ХАрькове -я буду говлрить на украинском. Но по всему - это наш единстаенный шанс выбраться из совка.Кто что думает?

Я думаю, что вы правы: какой язык, такой и менталитет, именно менталитет на уровне подсознания. Не даром Путин сказал: там где русский язык, там русский мир. Но я уверен, что никто здесь, в Украине, не откажется от русского языка, будут находить тысячу причин и отговорок, но от русского языка не откажутся, и в этом все двуличие наших ура-патриотов.

Проблема русского языка в том, что некоторые русскоязычные настолько тупы, что не могут выучить родственный язык. Чукчи и то выучили чужой русский.
И да ТСЕ.

Проблема в том, что сейчас в Крыму будет три госязыка, хотя укроязычных там мизерное меньшинство, а в Украине русскоязычных около 11.000.000, но сделать русский язык вторым госязыком здесь отказываются.
 
Я не призываю к полному байкоту русского. я говорю о том, что если мы кричим о нэзалежности - то нам сами надо постепенно меняться.
 
Сейчас подумалось - а ведь русский язык, это именно то, с помощью чего россия проявляет агрессию и "несет помощь" на всем пост советском пространстве.
Мы собираемся байкотировать Крым, российские товары..
А выходит - что единственное что действительно надо байкотировать - русский язык.
Я родился и вырос в Крыму. Живу в Харькове. И Мне страшно даже представить, что у меня в винде будет украинский интерфейс. Что на улице, в ХАрькове -я буду говлрить на украинском. Но по всему - это наш единстаенный шанс выбраться из совка.Кто что думает?
ты не прав . на русском языке говорит большая часть Украины
 
Про язык смотреть на 1:50

n5kCIhn2Tf0
 
Я не призываю к полному байкоту русского. я говорю о том, что если мы кричим о нэзалежности - то нам сами надо постепенно меняться.

Никто меняться не будет, это все: абы попиздеть, и язык никто не поменяет, и коррупция останется, и тотальное воровство. Таков менталитет нашей нации.
 
Проблема русского языка в том, что некоторые русскоязычные настолько тупы, что не могут выучить родственный язык. Чукчи и то выучили чужой русский.
И да ТСЕ.
а зачем чукче учить руский язык ? . если он на нем всегда говорит . а родной и не знает
 
Про язык смотреть на 1:50

n5kCIhn2Tf0

Обосрались и пошли на временные уступки. Но впереди еще одна проблема, похлеще языковой: коллапс экономики. Язык тогда уйдет на второй план, людям нужно будет просто попытаться выжить.
 
Назад
Зверху Знизу