На свободе боевые дельфины.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2013
Повідом.: 9655
На свободе боевые дельфины.

В руки журналистов попал секретный документ.
Научно-исследовательский центр Вооруженных сил Украины “Государственный океанариум” потерял во время тренировки трех боевых дельфинов.

530824.jpg


Как сообщается в рапорте руководителя Центра, копию которого передал журналистам на условиях анонимности один из его сотрудников, 24 февраля проводились тренировки дельфинов в открытом море на площадке №7. В тренировках принимали участие 5 дельфинов, оснащенных комплектами ИОУ-75-03 (индивидуальное огнестрельное устройство, которое крепится на голову животного).
Во время тренировок три дельфина, вопреки принятым мерам предосторожности, покинули акваторию площадки, имея на себе готовые к применению огнестрельные устройства. Личный состав в течение четырех часов пытался обнаружить пропавших дельфинов путем визуального наблюдения, но безуспешно.
В связи с инцидентом руководство центра просит командование флотом дать разрешение на проведение эхолокационных поисков с целью возвращения дельфинов на базу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Газонокосильщик 1.
 
Креативненько!

Раньше, в преддверии сезона потенциальных отдыхающих пугали холерой и татарами. Теперь огнестрельными дельфинами :)
 
это утка.
Ваш КО
 
Я когда был школьником, нас возили на экскурсию под Севастополь типа в "дельфинарий". В 90-х денег не было и кто-то придумал возить школьников на военную часть в 20 км от Севастополя, типа в дельфинарий :) Дельфины там действительно были, правда ничего не умели делать :)
Парни которые там служили сами из Харькова, и они нам рассказывали что эти дельфины "живая торпеда", способные на себе нести заряд.
 
А боевые свиньи и слоны на месте? зоофилы негодуют!
 
Я когда был школьником, нас возили на экскурсию под Севастополь типа в "дельфинарий". В 90-х денег не было и кто-то придумал возить школьников на военную часть в 20 км от Севастополя, типа в дельфинарий :) Дельфины там действительно были, правда ничего не умели делать :)
Парни которые там служили сами из Харькова, и они нам рассказывали что эти дельфины "живая торпеда", способные на себе нести заряд.

Прям как в Red Alert 2 :D
ra.jpg
 
Пассажиры на лайнерах уже обосрались.
 
Чушь на постном масле!

Для проведения эхолокационного поиска не нужно привлечения чинов такого ранга... знаю, т.к. сам служил в Севастополе! :yahoo:
 
пора запускать Берлагу (подводную лодку)
 
даже дельфинам стало западло, что у них уркаган-рецидивист с шайкой уголовников за главкома..
 
Классное место там, где их разводят. Огромный кусок шикарного пляжа на мысе Фиолент. Гонял нас оттуда вояка, сказал, что начальству глаза мозолим.
 
не знаю насколько правдив стартпост, но то что "боевые" дельфины существуют в принципе - это не секрет.
Что только люди не придумают себе во вред.
И блин, гадят и поганят вокруг себя. Я б пожелал такому изобретателю, которые обрекает на смерть дельфина с какой нить торпедой на спине, шоб этот дельфин погиб, взрывая не какой нить корабль с ничего не подозревающими человеками, а рванул напоследок самого этого изобретателя-натуралиста:(
 
не знаю насколько правдив стартпост, но то что "боевые" дельфины существуют в принципе - это не секрет.
Что только люди не придумают себе во вред.
И блин, гадят и поганят вокруг себя.

Сволочи люди, все-таки. Мне иногда думается, что лучше что бы нас тут не было, пусть бы была природа и жили животные, без этих (написала свиней, но не хочется свиней обижать) людей.
 
Сволочи люди, все-таки. Мне иногда думается, что лучше что бы нас тут не было, пусть бы была природа и жили животные, без этих (написала свиней, но не хочется свиней обижать) людей.
Все же мы тут почему то;) есть. Наверно одни для того, чтоб проявиться "сволочью", а другие - чтоб... научиться не "гадить" хотя б на расстоянии "своей вытянутой руки"...
 
Чтобы гадить на расстояние вытянутой руки специально тренироваться надо.

Или вентилятор иметь.

зачем вентилятор, можно и гораздо дальше - боевого дельфина .. и межконтинентальную баллистическую ракету и маленькую таблеточку, расстворяемую в водозаборе огромного мегаполиса...
 
Назад
Зверху Знизу