Закроют ли Границы с Россией?

Нужны ли будут визы для въезда в страны СНГ если выбирут Ющенко?

  • Будут нужны

    Голосів: 1 7.1%
  • Не будут нужны

    Голосів: 7 50.0%
  • Не достаточно информации что бы делать выводы

    Голосів: 6 42.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2004
Повідом.: 830
Закроют ли Границы с Россией?

Вот я от всех слышу что если прийдет Ющенко к власти то нам всем прийдеться ездить в Россию по визам. Откуда это вообще взялось? Ющенко собираеться их закрыть или Путин?

Если это Путин нас пугает, то я готов ездить по визам, так как мы в конце-концов не можем позволить ему диктовать результаты выборов в нашей стране. Ксли вы считаете что мы придаток к России, то просто передьте туда и оставьте украину тем людям которые все таки считают ее СВОЕЙ родиной и страной которую вы любите не смотря на то что она и "уродлива".

А если это Ющенко, то я вас прошу послать мне его цитату или какую-то причину по которой можно так считать. Если таковой нет, и это всего лишь ваш собственный анализ, то я ваш попрошу не считать его 100% правильным вердиктом.

Если вы считаете что Ющенко захочет это сделать снова подумайте почему кроме амбиций. В НАТО и евро союз нас еще не взяли ведь и никто даже не обещял, все что мы знаем это то что улудшаться отношения с западными странами скорее всего. А если они ухудшаться с Россией из-за того что Путину не нравиться за кого мы голосуем, то пошел он в жопу, Украина - независимая страна с экономикой не худшей чем в России.

Так где же взялась такая информация? Если вы не можете ее нигде найти, то тогде хотя бы предложите свои причины которые имееют какой-то смысл.
 
Я слышал что с 1 января вводится визовый режим с Россией...
 
Я слышал, что визы вводить не будут. Будем ездить как и прежде, и даже для граждан Украины продлили срок пребывания в РФ без регистрации до 3-х месяцев.

А на запад не надейтесь: меня вообще такие настроения удивляют. Неужели за 12 лет самостийности вы еще не поняли, что западу Украина нахрен не нужна.
 
longlink

Янукович с Путиным добазарились про 90 дней, про безвизовый проезд. Также Янукович побывал на многих пунктах пересечения границы. Вот в Харькове был. Давал интервью, сказал что проезд будет еще проще, быстрее и удобней т.к. будет один единый терминал на 2 стороны и т.д.

помоему все совершенно понятно.
Янукович смотрит в сторону России.
Ющенко смотрит в сторону Америки и Европы.

это утрировано... но так.
 
Думаю закроют.
Хотя бы потому что Ю. настроен на ЕС, НАТО и т.д.
Таким образом если это произойдет, Украина станет границей ЕС (как сейчас Польша). И визы от нас потребуют еще за годы до вступления. Естественно россия (страна-террорист) не останется в долгу. Возможно правда при этом они разрулят этот вопрос как с Польшей, визы есть, но бесплатно.
Но это уже зависит от работы дипломатов и сосбсвтенно отношения между президентами.
 
Уважаемый Ористарх. Передайте привет Бушу, когда будет там у вас в НьюЙорке. Я Харьковчанин в 5 поколении (дальше просто не узнавал) Кто вы такой, парень из нью-йорка, чтобы указывать мне что я должен уезжать из родного города, где жили и умирали мои предки? Вы сами бросили Украину, и сбежали в поисках лучшей жизни. Я вас не виню, но ТУТ живем мы, и не указывайте нам ОТТУДА, за кого нам голосовать. Ющенко превратит нас в банановую республику, которой Буш будет диктовать каждый шаг. По его указке нас и в ирак пошлют, защищать бушеву военную "демократию" мы будем жрать ножки буша (ОНИ У НАС ВСЕ ПРАВЫЕ. ПОтому что именно в правую ногу их бройлерам колят антибиотики и химию. сами американцы их не жрут - минздрав предупреждает. шлют нам - третьему миру). Они придут к нам в дома, и мы заплатим за Win. Они купят все наше производство (это называется западные инвестиции) и мы будем вечно трудиться рабами и наемными рабочими на своей земле. Она перестанет быть нашей. Американцы, американцы устроили самый массовый геноцидна Земле, уничтожив всех индейцев. Они торговали рабами, и единственные в мире использовали против детей и женщин атомное оружие. Они срут на ООН, развязывая абсолютно безосновательные войны. Братья славяне в югославии мрут от рака, вызванного оружием с "обедненным" ураном. Я ненавижу америку, ее ненавидят все нормальные люди. А Ющенко лижет им зад.
 
lavaget сказав(ла):
Уважаемый Ористарх. Передайте привет Бушу, когда будет там у вас в НьюЙорке. Я Харьковчанин в 5 поколении (дальше просто не узнавал) Кто вы такой, парень из нью-йорка, чтобы указывать мне что я должен уезжать из родного города, где жили и умирали мои предки? Вы сами бросили Украину, и сбежали в поисках лучшей жизни. Я вас не виню, но ТУТ живем мы, и не указывайте нам ОТТУДА, за кого нам голосовать. Ющенко превратит нас в банановую республику, которой Буш будет диктовать каждый шаг. По его указке нас и в ирак пошлют, защищать бушеву военную "демократию" мы будем жрать ножки буша (ОНИ У НАС ВСЕ ПРАВЫЕ. ПОтому что именно в правую ногу их бройлерам колят антибиотики и химию. сами американцы их не жрут - минздрав предупреждает. шлют нам - третьему миру). Они придут к нам в дома, и мы заплатим за Win. Они купят все наше производство (это называется западные инвестиции) и мы будем вечно трудиться рабами и наемными рабочими на своей земле. Она перестанет быть нашей. Американцы, американцы устроили самый массовый геноцидна Земле, уничтожив всех индейцев. Они торговали рабами, и единственные в мире использовали против детей и женщин атомное оружие. Они срут на ООН, развязывая абсолютно безосновательные войны. Братья славяне в югославии мрут от рака, вызванного оружием с "обедненным" ураном. Я ненавижу америку, ее ненавидят все нормальные люди. А Ющенко лижет им зад.

А Я. не лижет зад путину??? ИМХО банановая республика лучше чем республика России (у них уже есть Чечня и Грузия, будет и Украина). США торговали рабами, а путин убивал людей в чечне и грузии. Про безосновательные войны - тоже самое.... я
не скажу что люблю америку, но во-первых с приходом Ю. ИМХО америки у нас не настанет, а с приходом Я. путин по любому засунет свой нос сюда и возьмет нас всех за жопу...
я лучше по визам буду ездить, если на то пошло, чем смирюсь с тем что путин засовывает свой нос в дела МОЕЙ страны....
 
Границы будут закрыты не более чем сегодня.
И еще. Не нужно забывать об этнических и приграничных зонах. Как бы не срослись нащи отношения с Россией, в Белгород мы будем ездить всегда без проблем. Я лет 20 тому ездил в Венгрию, служил тогда. Население Чопа ходило через границу как к себе в огород, и это законами было урегулированно.
 
Не люблю я эту тему, так как у меня много знакомых зачем-то молятся на Путина и Россию, но раз уж зашел разговор, не могу промолчать:

Мифы о России:
1. россия (страна-террорист) - демократическая страна.
2. У России большое экономическое будущее.
3. У России большой культурный потенциал, который нам необходим.
4. россия (страна-террорист) - гарант нашей национальной безопасности.
5. россия (страна-террорист) - наш главный экономический партнер.

Почему это мифы?
1. Вся история России - это история монархии и тоталитаризма. россия (страна-террорист) - даже не федерация, хотя и так называется. По своим геополитическим, экономическим и социальным повадкам россия (страна-террорист) действует как империя, а демократических империй не может быть.
2. Будущее? Не у России, а только у Москвы и столиц сырьевых регионов. Даже Питер в жопе! россия (страна-террорист) - не то что не в постиндустриализме сейчас, а даже не полностью в индустриализме, так как больше половины бюджета страны - продажа недр! Если сравнивать наших соседей, я бы сказал, что Польша, Венгрия, Чехия и Турция круче России.
3. Культура России это смесь из офицерской чести, православной церкви и преданности царю. В совке те же категории заменяли коммунистический атеизм и вера в вождей. Политическая система в стране это образ культуры её граждан. Наша культура сильно отличается от российской и польза ей будет от обмена ценностями с Россией, а не от подмены этих ценностей.
4. Только если мы будем де факто в составе империи.
5. Бизнесу вообще чихать на политическую волю. По хорошему именно бизнес эту самую волю порой и определяет. Бизнесмены Израиля и Ливана, Индии и Пакистана, Сербии и Хорватии работаею друг с другом... И это определяется не волей политиков а целесообразностью для рынков.

Так что, я не склонен к радости от соседства с Россией, хотя и не грущу от этого. Просто не надо спать, есть и ходить в туалет с соседом или партнером, достаточно с ним сотрудничать. А с визой туда ездить или без визы - один хрен!
 
Я сюда не перехал на ПМЖ, а получить образование и вовсе не от плохой жизни. Просто наше образование корумпировоно и нигде не цениться. А в Украину я езжу каждые пол года, и через 2 года поеду туда обратно жить.

Все что ты написал это бред полный, помимо атомных бомб, про индейцев было давно, сейчас это не уместно. Если ты хочешь посмотреть на историю России в сравнении с Америкой, то начни с просмотра голодоморов Сталина из-за которых умерло более 3 млн. украицев от голода. Если мало, то продолжай смотреть на историю после того как Москва была построена и отделения от Киева. Может ты тогда заметишь что в плоть до наших дней россия (страна-террорист) имеет очень скверную и кровавую историю. Не лудше чем США.
 
Народ, ну почему Вы не аргументируете свои утверждения, и выдаете их за факты?
До Росії та Білорусії можна буде виїжджати за внутрішніми паспортами – проект Указу Ющенка
Посилання видалено

Прежде, чем нападать на одного из кандидатов, прочитайте хотя бы информацию из их уст, а не из сфинктеров государственных СМИ!!!

Ато вы уже зае.....
 
2 Nickie:
вот именно ПРОЕКТ

я еще хоть как-то могу понять проект поднять зарплаты, но никак не могу понять как именно Ю. сможет заставить Путина и Лукашенко этот проект осуществить если они из принципа откажутся. Просто потому что Ю. такой хороший?
Не смешите меня.

С таким же успехом, можно написать проект указа о свободном посещении украинцами Америки :)

И разве то, что Ю. ориентирован на Европу это не аргумент? Это одно из его преимуществ его кандидатуры. А Европа потребует контроля границ. Об это я присал выше. Это тоже не логичный аргумент?

А зае.. тут ты. Потому что у тебя все линки на сайт Ю., а надо еще и своей головой думать немного.
 
Я тут правильный текст нарыл, вот:


Российский вопрос.


Принято считать, что люди выбирают Януковича, чтобы быть с Россией, а Ющенко – чтобы быть с Европой. При этом большинство просто не вдумывается в эти фразы дальше их популистского звучания. Давайте попытаемся расшифровать эти лозунги.
Что значит за Януковича с Россией? Во-первых, это внешнеполитическая победа России и крах украинской внешней политики. В случае победы Януковича, цивилизованный Запад и Восток смогут вести переговоры с Украиной только через Путина – никто из демократических лидеров просто не сможет сесть за один стол с нелегитимным главарем страны - уголовником. Для мира Украина перестанет существовать, и даже братья Кличко, Шевченко и киевское «Динамо» станут символами России, а не Украины. Во-вторых, «за Януковича с Россией» это продажа за полцены недоприватизированных украинских предприятий российскому капиталу. В тендеры просто не будет допущен на честных условиях иностранный инвестор. Примеры тому мы уже видим в газовом консорциуме, в разработке недр, в ГМК и в Крыму. А это потеря доходов бюджета и рабочих мест. В третьих, «за Януковича с Россией» это за тоталитарный путь развития, который выбрала россия (страна-террорист) без независимых судов, без независимых журналистов, без выборов, без гражданского общества, в конечном счете, без безопасности для граждан. Т.е. без всего того, что способно защитить простого гражданина (а не олигарха или чиновника) от посягательства власти, бандитов или террористов на его жизнь, собственность, свободу и права. И в четвертых, «за Януковича с Россией» это за разрастание и усиление российской империи. Победа России на украинских выборах будет сигналом российской власти об эффективности её экспансивной внешней политики.
россия (страна-террорист) – не удачный выбор для Украины. Мы отличаемся от своего соседа. Отличаемся тем, что любим и знаем, что такое воля и свобода конкретного гражданина. У нас есть традиции собственности крестьян на землю. Мы лучше умеем жить в мире в своей стране и в мире со своими соседями. У нас есть история демократии, и у нас нет истории империализма. Мы терпимо относимся к разным народам, в нашей стране крайне редки случаи проявления фашизма и шовинизма. Всем этим, к сожалению, не может гордиться современная россия (страна-террорист). Наш путь иной. Победа демократии в Украине, победа над преемственностью и безнаказанностью власти, победа над преступным влиянием олигархов принесет большую пользу нашим соседям, и конечно России, как самому близкому и дружественному нам государству.
В то же время, что означает европейский выбор Ющенко? Во-первых, это гарантия прав и свобод граждан, как это принято в демократических странах Европы. Уже сам факт честных выборов в Украине станет первой таковой гарантией. Во-вторых, это выбор в пользу свободных СМИ и независимых судов в нашей стране. Следствием этих свобод есть безопасность гражданина, возможность защитить себя и свою семью законными методами от любых посягательств. В третьих, это свобода использования родного языка и вероисповедания, а также свобода перемещения и выбора места жительства. И в четвертых, это выбор в пользу интеграции страны в мировой сообщество, в пользу существования страны на мировой арене как равноправного и сильного участника, а не как придаток грозной и агрессивной империи.
Нам нельзя полагаться ни на Россию, ни на Европу – в большой политике никто не помогает другому бескорыстно. Наш путь быть хорошим и выгодным соседом для России и Европы и постараться взять то лучшее, чем эти страны могут с нами поделиться: богатую и разнообразную культуру, демократические ценности, экономические возможности и гарантии безопасности. Сделаем выбор за независимость, как мы сделали его 13 лет назад!
 
Capricorn сказав(ла):
2 Nickie:
вот именно ПРОЕКТ

я еще хоть как-то могу понять проект поднять зарплаты, но никак не могу понять как именно Ю. сможет заставить Путина и Лукашенко этот проект осуществить если они из принципа откажутся. Просто потому что Ю. такой хороший?
Не смешите меня.
Не смешите меня. Посмотрите на количество машин с украинскими номерами в России, и посмотрите на кол-во машин с российскими номерами в Украине. Еще не понятно кому больше необходим этот проект.
Capricorn сказав(ла):
И разве то, что Ю. ориентирован на Европу это не аргумент?
Аргумент. Его позиция в РАВНОПРАВИИ межгосударственных отношений. И это многим в России не нравится
Capricorn сказав(ла):
А Европа потребует контроля границ.
Хех, я бы не отказался от ТАКОГО контроля границ, какой сейчас есть между странами ЕС.

Я верю в обещания Ющенко. Если он от них откажется, я буду первым в рядах, несущих ему вотум недоверия.

ЗЫ: У Януковича даже таких проектов нет. Одни общие фразы.
 
> Хех, я бы не отказался от ТАКОГО контроля границ, какой сейчас есть между странами ЕС.

дело не в том какой контроль внутри них, а в том какой на границах ЕС. И если Украина пойдет в ЕС то мы станем границей ЕС. и получить визу россиянину сюда, станет так же сложно как сейчас нам в Германию. Впрочем если нам от этого станет проще ездить в Евпропу то я за.

Просто вопрос стоял "закроют или нет", я считаю закроют и аргументирую это.

Если бы вопрос стоял "открытая граница с Россией или со всем ЕС" я бы выбрал ЕС.

2 neop: правильній текст потому что за Ю. :)
 
Capricorn, я так и не понял почему ты считаешь что закроют, причин не было пока. Даже если нам откроют дороги в ЕС, все равно таможня том останеться (будет как сейчас у нас с Россией) так что легче станет только украинцам, а россияне так и будут сосать лапу со своими паспортами. Но я думаю и этого не случиться.
А тот факт то что Ю говорит что хочет сделать въезд к соседям по внутренему паспорту это не говорит что это осуществиться, но говорит о его намерениях.
А вообще ни один кандидат не говорит что такие вещи 100% будут осуществлены, это все проэкты.

Ту Лавагет:
Я уже сказал кое что на эту тему, но сейчас еще раз прочел его сообщение и не смог удержаться и не указать на его мнение о геноциде учиненом американцами:

lavaget сказав(ла):
Американцы, американцы устроили самый массовый геноцидна Земле, уничтожив всех индейцев. QUOTE]

Когда этот геноцид был американцев не было еще, ну это так не важно. Геноцид был большой, но напомни мне кто большенство индейцев убил, не болезни ли? Убито было очень много и руками, большенство испанцами и американцами, про это ты забыл? Сколько индейцев было убито испанцами и американцами? в районе 15 миллионов, дохера. Но это не самый большой геноцид. Сталин за свое время убил более 20 миллионов это примерно одна и та же цифра, но я говорю про одного человека, если продолжить добавлять станет вообще страшно.
 
Принято считать, что люди выбирают Януковича, чтобы быть с Россией, а Ющенко – чтобы быть с Европой. При этом большинство просто не вдумывается в эти фразы дальше их популистского звучания. Давайте попытаемся расшифровать эти лозунги.
давайте. только можно я буду расшифровывать ваши расшифрофки? :)


Что значит за Януковича с Россией? Во-первых, это внешнеполитическая победа России и крах украинской внешней политики.
А если Ющенко, то внешнеполитическая победа Америки и крах украинской внешней политики. :) В нашем регионе пересекаются множество геополитических интересов. Любой наш выбор у кого-то отнимет, а кому-то прибавит. Ассоциировать выгоду какой-то из сторон (Ам/Евр или Рос) с крахом политики - глупо.


В случае победы Януковича, цивилизованный Запад и Восток смогут вести переговоры с Украиной только через Путина – никто из демократических лидеров просто не сможет сесть за один стол с нелегитимным главарем страны - уголовником.

А вот это называется запугивание клеветой. Клеветой - грязной, какую сторонники Ю обожают. Назвать Президента "главарем"... Класс. После 2-х эпизодов с законом этого человека приняли в партию. Это показатель. Сейчас придумывают бред про изнасилование рогатого скота. :) Про ручки с невидимыми чернилами. ИМХО цену этим слухам может каждый подобрать свою. Президент будет более чем лигитимным, потому что никто из наблюдателей Европы, ООН и Ющенко которые ОЧЕНЬ хотели найти нарушения в голосовании ни нашли ничего!


Для мира Украина перестанет существовать, и даже братья Кличко, Шевченко и киевское «Динамо» станут символами России, а не Украины.
это вы решили на футбольных фанатах голоса подбить? не выйдет, болельшики может кричат и громко, но не такие дураки какими вы их считаете.

Во-вторых, «за Януковича с Россией» это продажа за полцены недоприватизированных украинских предприятий российскому капиталу. В тендеры просто не будет допущен на честных условиях иностранный инвестор.
Да ну? Т.е. если продать России то за пол-цены, а если Европе - то супер класс? А вы не думали, что продавать бюджетообразующие предприятия и природные ресурсы любой из сторон - преступление? Ходорковский хотел продать большую часть Российской нефти (читай российского бюджета) западным компаниям. Хорошо, что в россии не марионеточный президент-кукла и сделать это не позволили. А Украину хотят сделать сырьевым придатком Запада. Нам нужны солдаты для Ирака! Если не пришлете - обвиним в "кольчугах" и наложим эмбарго. Кучма - марионетка повелся. Янукович такая же марионетка как и кучма, но Ющенко - еще большая.

А это потеря доходов бюджета и рабочих мест.
Да ну? С чего ты взял?

В третьих, «за Януковича с Россией» это за тоталитарный путь развития, который выбрала россия (страна-террорист) без независимых судов, без независимых журналистов, без выборов, без гражданского общества, в конечном счете, без безопасности для граждан. Т.е. без всего того, что способно защитить простого гражданина
Бред и клевета! Просто страшно такое читать. Никаких доводов, просто "...все пирасы, уроды, онанисты..."

(а не олигарха или чиновника)
наворовавшие олигархи - сидят или сбежали. Деньги возвращаются людям.

от посягательства власти, бандитов или террористов на его жизнь,
А в Америке или европе террактов меньше?


собственность, свободу и права. И в четвертых, «за Януковича с Россией» это за разрастание и усиление российской империи. Победа России на украинских выборах будет сигналом российской власти об эффективности её экспансивной внешней политики.
Тебя это беспокоит? Ты комплексуешь?

россия (страна-террорист) – не удачный выбор для Украины. Мы отличаемся от своего соседа. Отличаемся тем, что любим и знаем, что такое воля и свобода конкретного гражданина.
Украина никогда не существовала ранее как самостоятельная держава. Поэтому "мы" - это фикция. Это с одной стороны братья словяне, с другой СС Галичина и польские подстилки.

У нас есть традиции собственности крестьян на землю.
А У России типа нет? Что за чушь?

Мы лучше умеем жить в мире в своей стране и в мире со своими соседями.
По территории Украины бегали половцы, татары, поляки, литовцы, австрийцы. Каждый думал как бы пограбить да по насиловать. Мир?

У нас есть история демократии, и у нас нет истории империализма.
Год в 18 году вы называете историей? Мне вас жаль!

Мы терпимо относимся к разным народам, в нашей стране крайне редки случаи проявления фашизма и шовинизма.
А вы слышали что Тягнибок и Жулинский говорили? А они с Ющенко между прочим!

и конечно России, как самому близкому и дружественному нам государству.
Только что ты называе его "тоталитарным, коррумпированым несвободным, империей. и пр.."


В то же время, что означает европейский выбор Ющенко? Во-первых, это гарантия прав и свобод граждан, как это принято в демократических странах Европы.
В европе принято то, что позволит америка. Демократия это власть большинства. Большинство захотело разбомбить Югославию - без проблем. Ирак? Со всеобщего трусливого осуждения? Учитывая что ни к бен ладену ни к ОМП он не имел отношения? Большинство хочет бомбить детей? Окей, СэР!!!

Уже сам факт честных выборов в Украине станет первой таковой гарантией.
А вот честные выборы, без клеветы, черного пиара, это было бы классно. У нас десятки тысяч наблюдателей со всего мира. Обеспечат, не пугайте.

Во-вторых, это выбор в пользу свободных СМИ и независимых судов в нашей стране.
А с чего вы это суд зависимый от пана Ющенко и пани Тимошенко вы считаете независимым? :)

это свобода использования родного языка и вероисповедания
Ющенко будет и дальше душить русский язык. Ему были НУЖНЫ наши голоса, но даже ради них он в Харькове на русском не выступал. И раскол церкви поддерживает, тех, которых анафеме предали. филарет у православных церкви отнимал при поддержке Ющенко будет продолжать.

а также свобода перемещения и выбора места жительства.
Ага, на лавочках, в подвалах..... :):):)

И в четвертых, это выбор в пользу интеграции страны в мировой сообщество
Да кому вы нужны? Украина западу как место для сортира нужна. Им нужны наши рабочие и потеря своих рабочих мест? Им нужно нас нищих кормить? Не забывайте, что они богатые за счет того что мы бедные. Выравнивания они не захотят.

в пользу существования страны на мировой арене как равноправного и сильного участника
Все сильные страны имеют ядерное оружие. А мы его сами трусливо попилили. Любой произвол Америки(или Китая, не важно) будет проходить на ура. Мы беззащитны.

Нам нельзя полагаться ни на Россию, ни на Европу – в большой политике никто не помогает другому бескорыстно.
Вот с Этим - согласен 100% только вот цены выставляемые - разные.

Наш путь быть хорошим и выгодным соседом для России и Европы и постараться взять то лучшее, чем эти страны могут с нами поделиться: богатую и разнообразную культуру, демократические ценности, экономические возможности и гарантии безопасности. Сделаем выбор за независимость, как мы сделали его 13 лет назад!

А вот этого - не надо! Или вы забыли какой кошмар начался 13 лет назад? Ломать - не строить. Сначала - надо подумать головой, не надо думать за нас! Мы подумаем сами, а потом пойдем и проголосуем. А потом посмотрим, что получится. Я наверное буду за Ющенко, но такие как вы "агитаторы" отбивают всякую охоту. Если у Ющенко сторонники клеветники и русофобы, может я еще передумаю?
 
Лава, я из твоего опуса поняла, что ты монархист или мне показалось?
 
lavaget сказав(ла):
Назвать Президента "главарем"... Класс.
А как его ище называть? Ну можно "пахан". Не забывайте, о своих двух судимостях он написал в своей автобиографии, когда в 2002 заступал на пост. Президент с судимостями .... АБСУРД!
lavaget сказав(ла):
Президент будет более чем лигитимным, потому что никто из наблюдателей Европы, ООН и Ющенко которые ОЧЕНЬ хотели найти нарушения в голосовании ни нашли ничего!
Вы действительно в это верите? Тогда я сочувствую Вашей слепоте и глухоте. Может это просто нежелание принять этот факт?
lavaget сказав(ла):
наворовавшие олигархи - сидят или сбежали. Деньги возвращаются людям.
"Не смешите мои тапочки". КТО их посадил? Кучма и Медведчук? Гавриш и Янукович? И себя они тоже посадили? И отдали СВОИ денежки народу? Есть только сбежавший Лазаренко, который не хотел делиться. ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ЛЮДЯМ??? Знаю я такую систему. И фамилии этих людей тоже знаю. Я их уже упоминал.
lavaget сказав(ла):
Тебя это беспокоит? Ты комплексуешь?
А вы знаете какая последняя капля терпения была перед объявлением независимости Украины? Москва после путча говорит Киеву: ну и какого хера вы нам сахар и пшеницу не везете, ато у нас уже кончается?
lavaget сказав(ла):
В европе принято то, что позволит америка.
Аргументы в студию! По-моему, америка при виде ЕС и евро начинает покрываться трупными пятнами.
 
Назад
Зверху Знизу