Заберите плиз кошака, или в приют поедет на безлюды. Фотки на 2-й странице.

Хотел отдать, отдай! И без соплей.
Пережила недавно такое...Было всё..сопли, слюни ...и до сих пор думаю: права ли я?
(тоже такого же блохастика подобрала, потом пристроила) очень сильно скучаю(и муж) за малявкой.
 
Ну так че? Оставляете или отдаете?
 
очень симпотный котэ
желаю ему обрести доброго хозяина
 
Мое предложение в силе до 12.00.
 
Котэ оставить у себя и точка) супер красотка) я б себе забрала с удовольствием, но муж против.
Котэ оставить однозначно)к вам оно попало не просто так))))
 
ребята, о каком приюте вы глаголите?
Если про "приют" на Гагарина, то проще отнесите в ближайшую клинику и усыпите, поскольку в т.наз. приюте всё равно почти всех усыпляют, ещё и денег приличных с вас возьмут. Не покупайтесь на слово приют - приютов, которое содержат животных, лечат и пристраивают, в Харькове нет!

Если не хотите себе оставлять, создайте тему на Птичке на ХФ, на Сландо, на форумах зоозащитных организаций - и пристраивайте сами.
 
ребята, о каком приюте вы глаголите?
Если про "приют" на Гагарина, то проще отнесите в ближайшую клинику и усыпите, поскольку в т.наз. приюте всё равно почти всех усыпляют, ещё и денег приличных с вас возьмут. Не покупайтесь на слово приют - приютов, которое содержат животных, лечат и пристраивают, в Харькове нет!

Если не хотите себе оставлять, создайте тему на Птичке на ХФ, на Сландо, на форумах зоозащитных организаций - и пристраивайте сами.

Я хотела вступить в ряды приюта Гагарина и Чугуевского приюта. Помогать финансово. Речь не о миллионах гривен.... а так мелочь.... во общем не важно. Но всё больше и больше узнаю, что твориться в приютах и с животными и с поступлением денежных средств и также про бесплатные передержки"пока не найдем нового хозяина".
 
короче говоря, животину решили прописать таки на жилплощади.
Так что, всем желающим сорри
 
короче говоря, животину решили прописать таки на жилплощади.
Так что, всем желающим сорри

:клас: 1.5 года назад муж спас маленькое кошеня от собак, пока доставал ключи, малявка сбежала. А рано утром мы обнаружили её у нас во дворе в дровах. Оказалась больная, вылечили. Выросла красавица, моим двум котам по мордам раздаёт.
Вы правильно сделали, что оставили её. В жизни просто так ничего не бывает :)
 
та она вся такая. Элитная
 
Как назвали кошь?
 
короче говоря, животину решили прописать таки на жилплощади.
Так что, всем желающим сорри
:клас:
Лучше кошки может быть только несколько кошек;)
не забывайте регулярно глистить, а по достижению совершеннолетия, если это девочка, стерилизуйте для предотвращения ненужного потомства, которое часто вот так оказывается на улице.



Я хотела вступить в ряды приюта Гагарина и Чугуевского приюта. Помогать финансово. Речь не о миллионах гривен.... а так мелочь.... во общем не важно. Но всё больше и больше узнаю, что твориться в приютах и с животными и с поступлением денежных средств и также про бесплатные передержки"пока не найдем нового хозяина".
про бесплатные передержки даже не слыхала, что это такое, это из области фантастики, наверное.
Есть ещё помощь отдельным волонтёрам, которые частным образом за свои и пожертвованные деньги лечат, стерилизуют и пристраивают животных. Многих знаю лично много лет - люди реально бескорыстно помогают животинам, от себя отрывают, все деньги тратят на помощь бедолагам. Вокруг них специально недоброжелатели раздувают слухи о нечистоплотности, но поверьте, волотёры спасли не один десяток собак и кошек - знаю лично.

Приюту на Гагарина помощь всегда нужна, у них есть отдельная тема на ХФ/Животные. Но, наверное, им стоит помогать больше не финансово, а выгулом, кормом и проч. "натуральным". Иначе вы ж не проконтролируете, они за ваши деньги вылечат или отловят и усыпят собаку.
 
Останнє редагування:
Если котенок пришел в дом и остался, - єто к счастью))))
 
Назад
Зверху Знизу