Известные украинские гомосексуалисты

Аваков, Тарута, Портников. А кто еще?


Важно! Тема без подьебки, не сочтите за троллинг, просто интересно. Ничего не имею против геев. Мне кажется это реально интересно, и вполне нормально интересоваться такими вопросами.

все ***** асы!
 
Он хочет в их тесный кружок, но вот проблема...никто не берет:D
adeb96b7d28at.jpg

это кто? собачка без хвоста? девочка?
 
А мне кажется, что это кто-то из навечно забаненых резвится. Гости с харьковфорумса, так сказать :ги: Делаем ставки?
 
Думал тема сама по себе сдохла, ан нет волнует она народ))
 
вы не европейцы.

если бы я создал эту тему на каком нибудь евро форуме, даже сраная польша. Там бы дискуссия свелась в поиск геев в политике. Обсуждение личных качеств этих людей.

Здесь же все накинулись на ТС. Гомофобы. Моментально на автомате сработал инстинкт толпы, стали осуждать. Короче, вы счиатете себя антиподами ватников, а ведете себя как самые настоящие ватники, тупорылые колорады.

понятно.
иди на гомофобский форумс, тамошней публике это интересно обсуждать.
 
Аваков, Тарута, Портников. А кто еще?


Важно! Тема без подьебки, не сочтите за троллинг, просто интересно. Ничего не имею против геев. Мне кажется это реально интересно, и вполне нормально интересоваться такими вопросами.

иди нафиг со своими реально интересными геями! Провокатором уже обзывали?-)))
 
вы не европейцы.

если бы я создал эту тему на каком нибудь евро форуме, даже сраная польша. Там бы дискуссия свелась в поиск геев в политике. Обсуждение личных качеств этих людей.
ну не готовы мы ещё вступить в европу.:D судя по отзывам в теме у нас слишком низкий процент геев в правительстве и у населения:клас:
 
ну не готовы мы ещё вступить в европу.:D судя по отзывам в теме у нас слишком низкий процент геев в правительстве и у населения:клас:
значит, идем в Таежный союз! :іржач:
там больше интересуются этой темой, чем здесь, где пофиг, кто как удовлетворяет свои сексуальные желания, абы по взаимному согласию
 
Гомофобы а ведете себя как самые настоящие ватники, тупорылые колорады.
интересно ? а что хуже? быть геем и в европе или ватником и колорадом на харьков форуме:D выводы можно сделать по ответам в теме;)



значит, идем в Таежный союз! :іржач:
там больше интересуются этой темой
откуда такие познания ? ;) то же такие темы интересуют? ну ладно хозяин темы как мужчина интересуется своим будущим в европе:D а вам то чего ?:confused:
 
Останнє редагування:
Думал тема сама по себе сдохла, ан нет волнует она народ))
я тоже пару дней не заходила,но смотрю ,народ наш полюбляет темки про педиков. Причем, некоторые граждане мужского родУ очень активны...
 
Что такого в моем вопросе? Не могуп онять.

ты оскорбил украинское правительство-это раз.
оскорбил многих на форуме-это 2.
ты не патриот - это 3.
на форуме все патриоты. абсолютно все. аты какойто не такой.
это ужасно.
 
я тоже пару дней не заходила,но смотрю ,народ наш полюбляет темки про педиков. Причем, некоторые граждане мужского родУ очень активны...
та да. сам только заметить, что тема живет и здравствует.

причем я более, чем убежден, что все кто тут отписался склонны к госомятничеству.
человек, которому похер, просто не обратит внимание, и тем более не будет тут писать. потому что оно ему не будет интересно.
 
Прочел у кого-то: "гомосексуалисты - люди нетрадиционной ориентации, а 3,14дарасы - это те, кто делает из этого политику"
Так вот, первые мне действительно по барабану, а от вторых - милуй Бог...
 
Аваков, Тарута, Портников. А кто еще?


Важно! Тема без подьебки, не сочтите за троллинг, просто интересно. Ничего не имею против геев. Мне кажется это реально интересно, и вполне нормально интересоваться такими вопросами.

Откуда такие выводы? Пробовал?
 
Вот меня всегда интересно что сделали гомики за что их так ненавидят. Мне на них похер, живут себе и живут, насчет извращения, а не извращение спать с двумя бабами. Не изварщение ли рисовать графити, думать о вечности, изобретать "велосипед", да все люди извращенцы, и каждый в своем пытается найти наивысший смысл.) И к стати если общество избавить от педиков, то оно здорово деградирует. По моему только тому не похер кто с кем спит кому ваще никто не дает.))



причем я более, чем убежден, что все кто тут отписался склонны к госомятничеству.
о привет!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу