Я люблю президента...

Порошенко- президент миииира!!!!! :плачу::молись::оплески:
 
Ну, а по чем его реально можно сейчас оценить? По том, что он бумажку подписал - нет. Уровень жизни людей за пару месяцев не подымешь в нашей плачевной ситуации. Остается только вопрос войны. ВВХ в 2000 был не кем, но потом жестко разрулил вопрос с чеченскими сепарами и стал любимцем нации. У ПП также есть шанс, но надеюсь, что разрулят не сильно жестко
жёстко? купив Кадырова?)))
 
Согласна, он молодец, красавчик, и он не то что не плямкает а и говорит на нескольких языках, для нашей страны это первый достойный президент который не пришел с целью наживы,
Думаете по типу Билла Клинтона уйдет с миллионными долгами?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Билл Клинтон рассказал, как обнищал, пока был президентом

Клинтон признался, что к концу срока его президентства у них с супругой скопились многомиллионные долги Бывший президент США Билл Клинтон подтвердил, что на тот момент, когда он покинул пост президента в январе 2001 года, у его семьи были огромные долги.
«У нас действительно был долг в размере нескольких миллионов долларов», - заявил Клинтон в интервью американской телекомпании NBC, фрагменты которого были показаны в эфире накануне.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, две недели назад Хиллари Клинтон рассказала в эфире другого американского телеканала, что, покидая Белый дом, они с мужем были «не только на мели, но и в долгах». Этим высказыванием она вызвала шквал критики со стороны американской печати. Журналисты утверждали, что финансовые трудности Клинтонов не идут ни в какое сравнение с теми проблемами, с которыми сталкиваются миллионы рядовых американцев.
 
Сейчас доложили, что на востоке полторы сотни единиц русской бронетехники!!! На момент инаугурации Пороха у них была одна сраная НОНА которую отжали у десантников, и до десяти старых бетеров .

За что его любить?
 
Смотрю все эти рады,выступления,новости и такие теплые чувства в последнее время к Порошенко меня одолевают.Ключевой момент-я все время сравниваю его с Януковичем)))))так вот в этом сравнении он выглядит не просто красавцем а супермачо.Говорит не с листика,не чавкает,в меру эмоционален-в общем максимально приближен к "нормальному" в моем понимании президенту.Хотя признаюсь-голосовала не за него.Не понравилось что на дебаты не пришел.Сейчас же-впервые ощущение что с таким президентом все у нас получится.А что вы думаете о нашем мистере П ?Поменялось ли отношение к вашему выбору 25 мая за эти дни?

Да, президент охуенен. Я величаю его Шоколадный Гитлер.

Сейчас доложили, что на востоке полторы сотни единиц русской бронетехники!!! На момент инаугурации Пороха у них была одна сраная НОНА которую отжали у десантников, и до десяти старых бетеров .

За что его любить?

Ноны были у сепаров с самого начала, просто их легализовали, захватив отечественную. Кстати, я насчитал около 4х различных захватов ноны.
 
У меня такое впечатление, что его просто очень хорошо прокачали политтехнологи в плане риторики. Он говорит правильные патриотичные речи.

Но судя по всему ему абсолютно похуй на то что он говорит.

Одно вранье, он просто всех считает лохами.

Вспомните: АТО за несколько часов, 1000 грн в день, никаких переговоров с террористами, обещал не бороться за полномочия, обещал продать свой бизнес.

Что мы видим? Полную противоположность: тупые непонятные перемирия, переговоры с террористам, вносит в конституцию поправки которыми увеличивает свои полномочия, о продаже бизнеса вообще ни слова. Ставит старых проворовавшихся кадров. Это только то что вспомнилось. Если пройтись по всем его предвыборным обещалкам - там полный пиздец. Все наоборот.

То есть, по большому счету, вообще не имеет никакого значения, что он там говорит. Потому что он пиздабол.

Сейчас Медведчук от его имени ведет переговоры с главарями сепаратистов в Донецке. Медведчук. От имени президента Украины.
 
Мне кажется, что сейчас не время заниматься продажей бизнеса, коньюнктура рынка не самая лучшая.
 
голосовал за него....но чет особой любви не чувствую)))
пожуем увидим

+1
Получится!?! Ну очень сомневаюсь...... Поменять президента можно, даже правительство можно, но систему ( а ведь она остается) особенно в головах людей , не поменяешь..

Мне кажется, что сейчас не время заниматься продажей бизнеса, коньюнктура рынка не самая лучшая.

Буня , ты меня последнее время поражаешь, с своим здравомыслием. Что случилось? Что за волшебная таблетка?
 
Извини,Янукович не баллотировался в этот раз.Голосовать тебе было не за кого...Может быть через пять лет...
Кто вам сказал, что я голосовала за Януковича?

Это вам можно наговорить и вы поверите, что меняется система с новым президентом.
Особенно заманчиво это было с Ющенко.

Курс как был взят с разрушения Союза на уничтожение населения, так и остается.

По секрету для вас, я не голосовала за Януковича, Кучму и остальных.
 
Назад
Зверху Знизу