• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Срывают цепочки. Алексеевка.

Сейчас, как раз такое время, что надо носить всего и побольше, я не в коей мере не оправдываю грабителей, но время то какое, зачем провоцировать?, да и о какой милиции вы говорите - они сами себя бояться
 
А что,у нас милиция это уважаемые люди?
Где написано?
Это те, кто должны гарантировать порядок на улицах.
Ментов хают, но как только по жизни "оказывается палец в жопе", бегут к ним. Зачем?
Гопота начинает чувствовать себя вольготно, когда в стране нет реальной власти.
 
Где написано?
Это те, кто должны гарантировать порядок на улицах.
Ментов хают, но как только по жизни "оказывается палец в жопе", бегут к ним. Зачем?
Гопота начинает чувствовать себя вольготно, когда в стране нет реальной власти.

Мусор=гопник.
 
это путенские ватники работают.
 
Ментов хают, но как только по жизни "оказывается палец в жопе", бегут к ним. Зачем?
не зачем,а почему.да потому что люди которые не сталкивались с ними,судят их по персоонажам телесериала "улицы разбитых фонарей":)
 
Сегодня одного поймали грабителя. Сидит в киевском ровд. На вид лет 25-30, темные волосы, рост где-то 175 см. Лицо в шрамах от прыщей.
 
Сегодня , 06.06.2014 на ул. Космической около Ля Сильпо на аллее около школы с меня сорвали золотую цепочку. Я была в компании еще 2-х подруг с ребенком- не побрезговал. Подошел сзади, обнял, сорвал и побежал.... Я за ним побежала, могла бы и догнать, если бы не была в шлепках и длинной юбке, а он в кроссовках и брюках. Потеряла его около дома по ул. Клочковской 186Б.
Те кто был в этот момент в песочнице сказали- местный наркоман, промышляет часто....но никто не знает откуда он и кто такой.
Приметы: рост 180, худощавого телосложения, волосы русые,на голове черная бейсболка и черные очки "капли". Был одет в голубую футболку "в клетку" и темные джинсы.
Если кто то знает хоть косвенно о ком я говорю какую либо информацию-будте человечны, не поленитесь- напишите мне в личку- буду благодарна и отблагодарю материально.
 
Сегодня звонили из Алексеевского РОВД, попросили уточнить показания. Ну и одну шайку свежепойманую показали - три человека, два первокурсника и постарше один. Промышляли воровством на улице с разбоем, жертву били.

Пострадавших прошу обратится в органы.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу