вчера

а вы счиатаете что нынешняя власть не такая, что-то путное будет?
вон кое-кто обещал по 1тыс грн в день солдатам, страховку их жизни на 600тыс, бизнес продать, АТО прекратить, решать все мирно, а все снова хотят по 5грн с народа брать

Надо дать шанс.. имхо.. Обещают все и везде.. Думаете, Обама или Олланд выполнили все свои обещания?! В этой стране единственное что надо сделать-победить коррупцию! Вот и все.. а как трудно это сделать!!! Те же мусора, удавятся, но не допустят жизни на зарплату... а если еще и проверки начнутся-откуда у начальника в ГАИ 3 дома по 500м.кв..ну сами понимаете... горло перегрызут, днры, хнры создадут... но своe не упустят!
Либо, иностранцев на все должности! почти нереально..
 
Те же мусора, удавятся, но не допустят жизни на зарплату...
да, там много вложено деньги в обучение, в креслА... они как и медики идут осознанно на дорогую учебу, зная что зарплаты будут мизерными.
 
да, там много вложено деньги в обучение, в креслА... они как и медики идут осознанно на дорогую учебу, зная что зарплаты будут мизерными.

Ну с медиками мусора сравнивать некорректно. Медик жизни спасает. Да за бабки. Но спасает. Мусора же убивают, похищают, пытают и да - берут за это бабло.
 
Медик жизни спасает. Да за бабки. Но спасает.
Ой, не всегда. Моего отца медики убили. За бабки, которые им платили за лечение. Болезнь... Сраное воспаление лёгких, которые эти пидарасы то ли не умели, то ли не удосужились диагностировать. Диагноз смогли поставить за пол-часа до смерти. И за 4 дня вполне ещё перспективного мужика не стало.
 
Ой, не всегда. Моего отца медики убили. За бабки, которые им платили за лечение. Болезнь... Сраное воспаление лёгких, которые эти пидарасы то ли не умели, то ли не удосужились диагностировать. Диагноз смогли поставить за пол-часа до смерти. И за 4 дня вполне ещё перспективного мужика не стало.

Да я не спорю - хватает там пидарасов тоже. Но все же....
 
Назад
Зверху Знизу