Выкладываем здесь всю подноготную Life News

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Выкладываем здесь всю подноготную Life News

Откуда столько ненависти к Украине ..давайте посмотрим в корень :
Главный редактор: Анатолий Сулейманов
Заместители главного редактора : Смыр Рауль, Фридман Вадим, Цой Юлия.
Истинно представители Украинского и Русского народа....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну ладно фамилии ещё ничего не значит ..давайте здесь факты выкладывать . скан копии документов просто где -то крупицы которые покажут всю поднаготную тех кто называет себя "Журналистами"
P.S Меня на том канале забанили после 3 поста....писал корректно сдерживая маты....было желание принять настоящий душ как в говне искупался...
Всё это пригодится на суде совести этих сволочей...
 
Останнє редагування:
что такое лифе ньюз?
 
Откуда столько ненависти к Украине ..давайте посмотрим в корень :
Главный редактор: Анатолий Сулейманов
Заместители главного редактора : Смыр Рауль, Фридман Вадим, Цой Юлия.
Истинно представители Украинского и Русского народа....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну ладно фамилии ещё ничего не значит ..давайте здесь факты выкладывать . скан копии документов просто где -то крупицы которые покажут всю поднаготную тех кто называет себя "Журналистами"
P.S Меня на том канале забанили после 3 поста....писал корректно сдерживая маты....было желание принять настоящий душ как в говне искупался...

пардон, а нахуя это?
 
пардон, а нахуя это?
как это нахуя?
Меня на том канале забанили после 3 поста....
Теперь это подсудное дело, не иначе :D
Всё это пригодится на суде совести этих сволочей...
На хрена вы это говно ещё смотрите???
 
А хозяин знаете кто ?
Арам Ашотович Габрелянов
Этот п...р награждён ещё Орденом Почёта (22 апреля 2014 года) — за высокий профессионализм и объективность в освещении событий в Республике Крым
6.jpg


На хрена вы это говно ещё смотрите???
Врага надо знать изнутри..
 
Кавказские народности исторически с большим энтузиазмом служили императору. Парадоксально, но их рьяная энергия и желание угодить ему, подогреваемая свойственным им темпераментом, может быть такой же активной, как и присущее им не поддающееся объяснению гиперчувствительное ощущение национальной гордости.
 
Я просто хочу заметить что на Украине живут все национальности какие только есть в мире...и у меня много друзей и грузин и армян и евреев и дагестанцев и татар...но все они являются Украинцами...мы стали нацией за это время...Вы же своим каналом просто изливаете ненависть....
 
Кавказские народности исторически с большим энтузиазмом служили императору. Парадоксально, но их рьяная энергия и желание угодить ему, подогреваемая свойственным им темпераментом, может быть такой же активной, как и присущее им не поддающееся объяснению гиперчувствительное ощущение национальной гордости.

Это не энтузиазм служения!!! Это разжигание войны в Украине, с одной единственной целью: что бы здесь погибло как можно больше славян (с любой стороны)...
Орда, она только прячется за придуманным названием "россия"....
А вы что, думаете россияне, они в кокошниках и с балалайками?!!! ;)
 
У меня на кабельном такого канала нету. Где найти?
 
Назад
Зверху Знизу