Тема на час. Разыскиваю ублюдков, раскрасивших аквафрешем столбы на моем районе (Салтовка).

Приветствую шановне панство. Сегодня утром по дороге на работу был возмущен выходкой колорадских гнид, раскрасивших аквафрешем столбы и заборы по тракторам в районе яра и до Механизаторской. Если кто что знает - сливайте в личку. По заслуживающей доверия инфе проведем оперативную проверку. Виновные будут наказаны анально. За реальную инфу бонус - бутылка коньяка или эквивалент.

вчера видел творения пидарасов - возле мавзолея, на мосту
 
а потому что мы живем на Украине
Ииии??? Поэтому надо раскрашивать мусорки? Отлично.
Люди заплатили за рекламу, на их рекламном щите кривой что-то нарисованное желто-синим, это что?
Я спорить не намерена. Считаю это мародерством. Люди акции проводят, флажки раздают, машины красят, собачек в вышиванки одевают - это красиво. А не мусорки и столбы красить...
 
несколько минут позитива :клас:

 
Из Харькова из них - 10 тысяч. реальных, а не накрученных - и того меньше.
Тех, кто готов на что-то кроме репоста ... В общем, сил хватит :D

таки да

713cf8d91a439ee7256770deac05ee20.png
 
Знаю пару сепаратюг.... Видел с балонами на Салтовке. Фото завтра выложу.. Мужик-дрыщ, баба-лом-баба.. лет 30
 
На Холодной Горе на паре столбов на Елизарова видел аквафреши. Тоже с удовольствием бы ебало накрасил бы колорадам.
 
тема на час подзатянулась)))) а по цветам творений на заборах всё верно? может они рисуют флаг франции или голандии??
 
А что такое "ХНР"? Х...й Не Работает? :)

хану́рик

I м.
1. разг.-сниж.
Слабый, болезненный человек.

2.
Употребляется как порицающее или бранное слово.

II м.
1. разг.-сниж.
Опустившийся человек; пьяница, алкоголик.

2.
Употребляется как порицающее или бранное слово.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А это - лидер движения “Юго-Восток” Юрий Апухтин:

PM510image001.jpg


"Также Апухтин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что "Харьков проведет референдум вслед за Донецком и Луганском".
 
Ииии??? Поэтому надо раскрашивать мусорки? Отлично.
Люди заплатили за рекламу, на их рекламном щите кривой что-то нарисованное желто-синим, это что?
Я спорить не намерена. Считаю это мародерством. Люди акции проводят, флажки раздают, машины красят, собачек в вышиванки одевают - это красиво. А не мусорки и столбы красить...

Ви явно не розумієте усієї сили пропаганди. Оно, на ватників гляньте - що з людми сталося. А все починалось з малого.
 
Та же хуйня в парке Артёма. По Морозова.
 
Юрия Апухтина поймать и судить ! лет 10 дадут!
и не пора ли снести к ебен..м палатку возле ленина и самого ленина на площади!
 
Полтавский Шлях, сторона танкового училища. От моста через Уды до училища на столбах, поверх желто-синих "манжет" какая-то падла черным аэрозолем намалевала свастики... Далее, от училища в сторону метро - просто потёки красной краски поверх желто-синего... Сделано не ранее ночи с сб на вск - в субботу утром ещё не было.
 
тема на час подзатянулась)))) а по цветам творений на заборах всё верно? может они рисуют флаг франции или голандии??

Словения или Словакия .. просто герб по центру не смогли нарисовать из балона :)

Расстраивает количество молодёжи Я ещё понимаю, если б там одни пенсионерки были...
в быдло контакте ? пенсионеры ? вк это как раз клоака малолетних и не очень - ебланов. так что все норм
 
Назад
Зверху Знизу