Ляшко проводит допрос! огонь!

Он нардеп. Задача нардепа - законотворчество. Какие законопректы за все годы подготовил сей субъект?
Ой ли? Нардеп в Украине это больше чем законотворчество. Вот мажоритарщики, ну какое законотворчество, если мажоритарщик по сути должен заниматься дорогами, ЖКХ, больницами, школами, общение с избирателями на округе.
А Ляшко как нардеп имеет право присутствовать при задержании опасного преступника, задержали министра добровольцы, поэтому нардеп следит что бы все было в рамках закона. :)
 
Проводить то он проводит ,только этих мразей снова на волю отпускают.
 
Если бы каждый кандидат пиарился таким способом, может быть стало меньше желающих быть на стороне террористов.
 
явное давление на пленного + вопросы задаются не правильно (наводящие) тоесть наводят на определенные ответы а не на то что хочет сказать допрашиваемый это не допрос
Не нужно фантазировать. Нет никакого давления, этот "министр обороны" не пленный, это не допрос, а "дружественная" беседа, для публики. Допрос будет в другое время и совсем в другом месте. И проводить его будет явно не Ляшко.


и еще вопрос почему он голый сидит в труселях
Так наверное убегал, жарко стало... а может совратить пытается, стервец )) кто ж их знает, что у этих сепараторов в башке.

то что я скажу что я марсианин вы поверите мне
Да. Легко.
______________________

Вообще-то прикольный чел этот Ляшко, хоть и клоун "жириновского масштаба" ))
Я думаю он сейчас "сменил окрас" и воспользовавшись ситуацией, переметнулся на сторону Коломойского и действует под его патронатом. Логика проста: Ляшко кандидат в президенты, а Коломойский нет, при соответствующей поддержке и росте своего рейтинга есть не иллюзорные шансы выиграть выборы, играя на ура-патриотизме электората. Выгоды от такого тандема очевидны для обеих.
 
Ляшко - хитрожопый клоун-тролль, но сейчас - таки да, патриот.
 
красава Ляшко, если вдруг президентом и не станет, каку-то должность ему нужно дать.
 
Что значит "каку-то должность"? У него уже давно есть почётная должность - Главный Нанотролль Верховной Рады :yahoo:
 
Мда (чешет репу). Ляшко еще бы плеточку кожаную взял:D Реально ЧМО
 
еще вопрос почему он голый сидит в труселях
а зачем ты хотел его голым увидеть без труселей? :рл:
ты што из тех самых голубых?:іржач:

а если бы ролик смотрел полностью, а не выборочно на сиськи того толстяка пялился, то услышал бы, что его раздели так как оно обосралось в прямом смысле этого слова :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу