ТВЦ вместо Euronews - провокация от Воля-ТВ

Пиздец, нормальный канал убрали. Причем перевод Euronews на украинский сейчас оплачивается государством. Если будете митинговать возле офиса НеВоли - создайте тему в главном. :)
 
спецом перед 9 мая вкючили . в Укаине нет власти ???
 
В Краматорске Воля кабель сегодня вместо СТБ тоже рос. канал показывает
 
Сегодня утром обнаружил трансляцию российского ТВЦ вместо Euronews в аналоговом пакете провайдера Воля-ТВ. Иначе как предательство и преднамеренную провокацию накануне Дня Победы расценить это не могу! Чат провайдера на эту тему немедленно зачищается. Кто нибудь в курсе происходящего?

Расхуячить все ихнее барахло по подъездам что б у них было чем заняться. И другим неповадно будет.
 
По ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

можно проголосовать что у Вас тоже такая проблема. Если наберём много голосов может одумаются?
 
По ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

можно проголосовать что у Вас тоже такая проблема. Если наберём много голосов может одумаются?

Чё-то не получилось, пишет нет доступа к странице. :confused:
Но я им в чате написал:

Дорогая Воля! У Вас отличный интернет и кабельное ТВ (за два года работы с Вами только один кратковременный сбой - постучу по дереву).
Но объясните пожалуйста куда делся канал EuroNews, который давал вполне объективную информацию без перекручивания? Вместо него сейчас ТВЦ который 70% своего эфирного времени рассказывает страшилки про бандер (прибитые дети за язык к столу, отрезанные груди у женщин и потом присыпанные солью), этот канал должен входит в пакет с ужасами и предназначаться только для взрослых, пожалуйста, поберегите психику своих абонентов. :D
 
Воля - подлецы, удалили проблему по указанной мной ссылке.
Вот подобная проблема в которой Вы можете проголосовать и оставить комментарий.
 
Назад
Зверху Знизу