Выпускают ли военнообязанных заграницу?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2009
Повідом.: 28
Выпускают ли военнообязанных заграницу?

Собственно интересует обстановка с самой мобилизацией (окончена или нет?),но больше всего интересует мнение тех,кто "в теме",- выпускают ли военнообязанных за бугор. Были ли реальные случаи возврата?
 
судя по твоим -постам!? ты или еврей или -провокатор!

--кароче ТСЕ
 
судя по твоим -постам!? ты или еврей или -провокатор!

--кароче ТСЕ

Нет,я не еврей и не провокатор,-есть открытая виза и есть военник,а реальной инфы не могу найти. Просто нет желания купить билет,а потом в аэропорту узнать,что меня не выпускают....
 
Нет,я не еврей и не провокатор,-есть открытая виза и есть военник,а реальной инфы не могу найти. Просто нет желания купить билет,а потом в аэропорту узнать,что меня не выпускают....


так в чем -проблема..съездить в аэропорт и спросить!? или че ...мозгов как у тушканчика.
 
так в чем -проблема..съездить в аэропорт и спросить!? или че ...мозгов как у тушканчика.

мозгами могу даже поделится,а вот догадаться,что я живу далеко от аэропорта,тушкан точно не смог бы)).О том выпустят меня или нет, мне могут только погранцы ответить.
 
мозгами могу даже поделится,а вот догадаться,что я живу далеко от аэропорта,тушкан точно не смог бы)).О том выпустят меня или нет, мне могут только погранцы ответить.

ну шо я смогу ответить....безнадежная ситуёвина...ты в лесу:іржач: своих мозгов не добавлю..Я их ценю.:D
 
Ладно,давайте по существу: живу не в Харькове (120км). По тлф. сказали,что такой инфы ( о "невыездных") у них нету,- только при регистрации могут точно сказать.
Интересны ответы знающих. Спасибо.
 
Нет,я не еврей и не провокатор,-есть открытая виза и есть военник,а реальной инфы не могу найти. Просто нет желания купить билет,а потом в аэропорту узнать,что меня не выпускают....

Меня выпустили, но я в военкомат не ходил, когда звонили.Две недели назад это было.И когда возвращался-никаких проблем небыло
 
Ладно,давайте по существу: живу не в Харькове (120км). По тлф. сказали,что такой инфы ( о "невыездных") у них нету,- только при регистрации могут точно сказать.
Интересны ответы знающих. Спасибо.

А шо там есть .интернет:eek:
 
Назад
Зверху Знизу