Че за нах?! В харьковской области реально столько желающих в россию?

:)
ООО "Активные технологии"
Active Technologies LLC
Администратор домена:

ИП Лешкевич Вадим Валерьевич
BY
Марьина Горка
+375 29 3718033
lesh1j@******
Лешкевич Вадим Валерьевич

Фамилия Имя Отчество № договора WMID Дата и место рождения
Лешкевич Вадим Валерьевич
1924556 264804853102 Марченки/Беларусь, 24.10.1988
Контактная информация:тел.: +375297577368, ICQ: 425146139, эл. почта: leshimg@*******.ru,
Адрес регистрации: 222811, Беларусь, Марьина Горка, ул. Садовая, д. 6
Паспортные данные: №MC1644115, Пуховичское РОВД Минской области, Беларусь, 02.12.2005
Этот гражданин не исполнил в полном объёме свои обязательства по договору займа, заключённым с нашим сервисом в арбитраже системы WebMoney, и является неблагонадёжным заёмщиком и, возможно, кредитным мошенником.
 
Странно что там нет голосования по Львовской области с 80+% за вхождение в Россию.
 
И чо? Например ХФ зареган в США, а хостится в Великобритании. Так что он теперь представляет мнение госдепа?

Да, я ошиблась и предоставила не полную и не совсем правильную информацию. Они не в Раше, а в Белараше. С официальным физадресом.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я тоже хочу, но ни евромайдан, но лизание жопы западу, ни сепаратистские настроения не делают ее независимой.

да это как бы не ваше собачье дело, кому мы и что. наши сексуальные проблемы не должны ебать кацапстан, который приемлет лишь миссионерскую позицию. мы вылижем очко западу, а потом его туда выебем. это подготовка.
 
А как бы проголосовали вы?
 
Назад
Зверху Знизу