Телевизор samsung 43mu6172 (6серии) не хочет показывать iptv от maxnet

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2014
Повідом.: 113
Телевизор samsung 43mu6172 (6серии) не хочет показывать iptv от maxnet

Доброго времени суток! Помогите разобраться с таким вопросом - есть телевизор samsung 43mu6172, есть роутер d-link dir-632 и инет с iptv от maxnet(подключено все кабелем). На телевизор установили ssiptv -каналы maxnet он видит, а при запуске пытается чего-то грузить и виснет ( на компьютере через vlc все работает). Так вот вопрос - кто не хочет из этих троих со мной дружить?))) роутера другого у меня нет, а покупать для экспериментов неохота.
 
так обратись к поставщику услуг...
почему вместо того чтоб спрашивать у того кто дает ссылку на приложение и говорит что все работает нужно создавать тему на стороннем форуме?
у макснета есть инфа на сайте
"SS IPTV
Уважаемые абоненты! Напоминаем вам, что у вас есть возможность просматривать IPTV телевидение от «МАКСНЕТ» с помощью сервиса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"

вот у них(макснета) и спроси..или у разработчика приложения.
 
так обратись к поставщику услуг...
почему вместо того чтоб спрашивать у того кто дает ссылку на приложение и говорит что все работает нужно создавать тему на стороннем форуме?
у макснета есть инфа на сайте
"SS IPTV
Уважаемые абоненты! Напоминаем вам, что у вас есть возможность просматривать IPTV телевидение от «МАКСНЕТ» с помощью сервиса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"

вот у них(макснета) и спроси..или у разработчика приложения.

я у них спрашивал и "спецы" maxnet приходили. они не знают! или роутер не такой или телик не поддерживает их формат.
Вот я хочу узнать работает у кого нибудь samsung 6серии с maxnet-ом?
 
Даже мастер, который перепрошивал телик не знает почему не работает. говорит с triolan проблем нет.
 
пользователи макснет, можете готовиться к тому, что придется переподключаться к какому-нить другому провайдеру интернет.
почему ? потому что их однажды крепко нагнут за нарушение нескольких статей УК по распространению нелегального контента :)

а что касается телевизора - советую использовать внешний медиаплеер на Андроид и не ипать себе мозг
да, возможно неудобно иметь два пульта, зато приставка будет работать
 
наверняка нужен роутер который имеет мультикаст удп прокси, хотябы что-то на подаване типа ксиоми ми роутер 3
 
Помнится пробовал их халявный iptv с винды - ни в какую, с Минта норм. Зато с линукса хрен автонастройки сети получишь, только вручную.
 
Доброго времени суток! Помогите разобраться с таким вопросом - есть телевизор samsung 43mu6172, есть роутер d-link dir-632 и инет с iptv от maxnet(подключено все кабелем). На телевизор установили ssiptv -каналы maxnet он видит, а при запуске пытается чего-то грузить и виснет ( на компьютере через vlc все работает). Так вот вопрос - кто не хочет из этих троих со мной дружить?))) роутера другого у меня нет, а покупать для экспериментов неохота.

Здравствуйте, с недавних пор компания Sumsung прекратила поддержку приложения SSIPTV на своих устройствах, по данной причине работать оно может некорректно. Попробуйте, пожалуйста, воспользоваться альтернативным приложением, таким как , PEERS.TV
 
Вот этим мне и не нравится SmartTV, особенно встроенное в телевизор. Компания за тебя решает, что тебе можно инсталлировать на твой аппарат, а что нельзя. Особенно "веселит" ситуация, когда компания внезапно "прекращает поддержку" того, что ещё недавно нормально работало.
И это не только у самсунгов. у ЛыЖы такая же ситуация. Вот вам "магазин приложений", где пара-тройка годных вещей, а остальное - мусор. А что-то постороннее поставить нельзя. Жрите что дают. :(
 
а что касается телевизора - советую использовать внешний медиаплеер на Андроид и не ипать себе мозг
да, возможно неудобно иметь два пульта, зато приставка будет работать
не хотелось бы приставку лепить, телик на стене аккуратно весит.
 
Здравствуйте, с недавних пор компания Sumsung прекратила поддержку приложения SSIPTV на своих устройствах, по данной причине работать оно может некорректно. Попробуйте, пожалуйста, воспользоваться альтернативным приложением, таким как , PEERS.TV
ваши специ пробовали и на peers.tv, один хрен не работает. в установленном ssiptv есть пара бесплатных каналов которые работают, а ваш плей лист видится, но показывать не хочет! ваши специ конкретно сказать ничего не смогли - или роутер или телик.
 
наверняка нужен роутер который имеет мультикаст удп прокси, хотябы что-то на подаване типа ксиоми ми роутер 3
ну я уже думаю что придется роутер другой купить, только в характеристиках на сайтах магазинов не видел строку поддержки udp.
может кто точно знает не дорогой на 4 lan порта со 100% поддержкой udp?
 
По-перше, спробуй без маршрутизації (по lan). По-друге, налаштуй роутер:
ab5fah.jpg
 
По-перше, спробуй без маршрутизації (по lan). По-друге, налаштуй роутер:
в настройках роутера такого параметра я не нашел. У меня есть настройка iptv, но там только назначение lan порта. я пробовал назначить порт к которому подключен TV, но пропадает интернет и TV не запускает приложение ругаясь на отсутствие инета.
Без маршрутизации - это как? я в этом не силен и мне не жалко денег заплатить спецу который настроит все, но никто ничего не знает или я на таких попадаю, так что приходится самому экспериментировать.
 
не хотелось бы приставку лепить, телик на стене аккуратно весит.
ща такие приставки что она свободно вешается за телевизором прямо на кронштейн на котором висит телек или на заднюю стенку телека и просто выводится на тонком проводе "квадратик" с инфракрасным приемником для пульта ;) так что будет аккуратно
 
на компьютере через vlc все работает
если плейлист скачаный у макснета то значит с мультикастом проблем нет и роутер все что нужно выдает
проблема вероятнее всего в телеке...не понимает он udp, ему подавай ссылки типа http.
приставка более надежна в этом смысле и приложения разные можно ставить, а не только то что предлагает производитель смартов.
 
можно попробовать установить forkplayer или nstreamlmod и в настройках прописать адрес плейлиста макснета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но, возможно будет косяк, названия каналов кириллицей будут отображаться криво.
 
Назад
Зверху Знизу