Харьков Форум
  Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > White list

Результаты опроса: Заслуживает ли тема про салон Электронный мир белого списка?
1) Заслуживает и надо оставить 187 79.24%
2) Не заслуживает, надо её удалить отсюда 49 20.76%
Голосовавшие: 236. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 20.08.2013, 16:00   #81
trempel

пользовался их услугами раз пять.
ни одного нарекания - быстро, удобно, адекватно...

однозначно в белый!

Старый 27.11.2013, 11:16   #82
I.am.Vitaliy

Столкнулся в первый раз с сервисным центром электронного мира. Сломалась мультиварка DEX DMC-60, проработала чуть больше года. Привез мультиварку к ним (в СЦ), уже настроился на то, что придется доказывать, что она сломалась сама, а не я ее использовал неправильно т.е. так просто ремонтировать не станут.
Представитель СЦ проверил комплектацию (был предельно вежлив), что то заполнил у себя в компьютере и... выдал заключение на получение новой, такой же мультиварки, которую я забрал минут через 10 в магазине.
Вроде это политика фирмы DEX. Но в любом случае не без участия электронного мира. Так что электронному миру спасибо.

Вверх
Старый 14.01.2014, 22:56   #83
_Kaa_

12.01 взял USB-концентратор - 3 USB-порта и пара PS/2 разъемов, из-за которых, собственно, и понадобился концентратор. К сожалению, PS/2 разъемы "не завелись" - система подключенные к ним устройства или вообще не видела, или они исчезали через 5-10 минут работы.
Сегодня без проблем и лишних вопросов вернул. Спокойно, вежливо.

Старый 1.02.2014, 11:44   #84
besonoff

В електронном мире покупал почти всё что когда либо покупал.

+ Если есть проблемы с работоспособностью девай, считай что проблем нету, всё поменяют, всё сделают. Молодцы ребята.

- на продовцах большая нагрузка, поєтому иногда приходится ждать. Что минус. Но віручает их електронній магазин с доставкой. Так что нормуль.

Хотя цені уже не на первіх позициях в рейтинге, как біло раньше. но всёравно и не на последних.

Вверх
Старый 3.02.2014, 09:24   #85
Fisher_myran

90% электроники покупаю здесь вроде всё нормуль обычно.
Последнее время наблюдается какя-то **** с базой данных инет-мага
Недавно заказал это http://elmir.ua/memory_modules_for_d...c9b1rk2_4.html
Впарили это http://elmir.ua/memory_modules_for_d...9b1rk2_4x.html
На мой вопрос на выдаче товара почему так - сказали что продали то, что заказывал
Абыдна, однако

Вверх
Старый 18.02.2014, 00:50   #86
arek

Цитата:
Сообщение от Fisher_myran
Впарили это
Цитата:
Сообщение от Fisher_myran
Абыдна, однако
а че сразу не отказался и не вернул?
по номеру заказа точно видно какой именно товар был заказан.
я бы покачал права

Вверх
Старый 18.02.2014, 07:48   #87
Fisher_myran

Цитата:
Сообщение от arek
а че сразу не отказался и не вернул?
по номеру заказа точно видно какой именно товар был заказан.
я бы покачал права
Я заметил и сделал замечание, но по базе сказали всё правильно
Кстати, не 1-й раз замечаю косяки в базе, так что будьте внимательны при заказе и на выдаче
Кстати, в прошлый раз мне вместо 2-х планок по 2Гб пытались втюхать одну на 4Гб Поэтому в этот раз решил брать то шо дают, т.к. для сборки компа было уже всё кроме оперативы

Вверх
Старый 5.03.2014, 20:55   #88
Serbys

Из: UKRAINE

А теперь про ложку дегтя!
Сначала очень мне нравился, всем! А теперь вот всё хуже и хуже! начнем по порядку:
1- цены на мобильные телефоны стали на уровне всяких Фокстротов, Эльдорадо..
2- на многие товары, которые якобы они продают, совершенно не могут дать ответа по определ. вопросам тех.характеристик! понимаю что нет на складе, а с поставщиком связаться и узнать?! Все равно же общаются по закупке))
3- логисты: 2 раза заказывал доставку за город, и 2 раза логисты накручивали лишние км. на замечание: -Мол, откуда такие цифры?! (сам водитель, отлично знаю расстояние) начинают друг на друга валить, менеджер на логиста а логист на менеджера.
4- когда заказывал быт.технику (2 раза) 1й раз - ждал 2,5 недели, а 2й раз - 34 дня, и каждый раз звонили и говорили вот,вот.. на днях будут. А я такой честный, ну раз заказал - подожду!
5- и последняя капля: делаю заказ, (на тот момент доллар был 1:9гр), проходит 5-6 дней, звонят - Товар на месте, можете забрать. Лень стало ехать , попросил девушку заехать по пути. Приехала, отдает и называет сумму нехило завышенную! (ну вот она не стала заморачиватся, ей сказали сумму- заплатила. девушка=) )
Поехал разбираться, что за фокусы. Начали мне рынок рассказывать и про скачки доллара!
- Почему не предупредили? - Я не знаю!
- Что за цена космическая? - указания руководства! на тот момент курс был 1:12.90гр. ( у них даже на сайте такой цены в графике не было ) и курс в банке на тот день был 10.30. А на Барабошово вполне мог быть 12.90 и 15.00.
Только я куда пришел?! на базар?!
Товар я вернул и желания покупать у них теперь нету! Есть еще по Харькову вполне приятные магазины.

Старый 6.03.2014, 09:19   #89
Elmir.ua

728-30-08
(066) 000-04-28
(096) 000-04-28
(093) 000-04-28

Здравствуйте, ув. Serbys. Спасибо за отзыв, он очень важен для нас. Мы были бы очень признательны, если бы Вы предоставили больше конкретики. В частности, по п.п. 3,4,5 хотелось бы от Вас получить номера заказов для анализа произошедшего. И еще. По последнему пункту, действительно, было указание руководства об отмене фиксации цены, но сотрудники колл-центра старались изо всех сил предупредить клиентов по всем активным заказам и следует разобраться, почему не предупредили Вас. Заранее большое спасибо за предоставленную информацию.

Вверх
Старый 9.03.2014, 23:11   #90

Показ аватара ограничен у группы 'Рекламные ники', которые в данный момент не имеют активную рекламную тему

хороший ассортимент и цена приемлема.

Старый 25.10.2014, 11:58   #91
ALex_hha

Лет 5 уже покупаю у них, за это время не было никаких проблем. А на днях вот мне и SSD поменяли, на который уже закончилась гарантия от магазина. Эл мир дает 2 года, а производитель (OCZ) 3 года. Мой ssd умер через 2,5 года.

Почитал сайт OCZ на котором говорилось, что стоит обратиться к продавцу. Обратился в сервисный центр эл мира. Так вот, никаких обраток - типа наша гарантия закончилась - ваши проблемы и в таком духе не было. Приняли без всяких проблем, сказали позвонить через 3-4 недели. Позвонил, сказали - приейзжайте и забирайте новый.

В итоге вместо SATA2 теперь SATA3. Мелочь, а приятно

Так что, однозначно в белый список

P.S.
2 Электронный мир
единственный минус, имхо, на многие товары почему то даете гарантию меньше заявленной самим поставщиком. Если исправите этот недочет - будете идеальным магазином

Вверх
Старый 26.10.2014, 21:46   #92
Хелька

В целом неплохой магазин, но разок серьезно подставили и из-за такого "сервиса" в итоге не успела вовремя купить подарок, т.к. сначала все говорили товар везут-везут-везут, потом - что привезли с браком, это тянулось неделю, если не больше

Вверх
Старый 27.10.2014, 12:45   #93
sc0rsese

магаз хороший, тоже никогда проблем не было, но цены на некоторые позиции космические

Вверх
Старый 8.12.2014, 21:58   #94
4uy

года 3 назад брали у них фотик. Выбрали просто через инет по ттх. Дома фотнули пару кадров, а они такие неприятно желтые. Вобщем на следующий день поехали. Говорим мол не нравиться, как бы поменять. Послали в сц на диагностику. Там написали бумажку, что все ОК. Потом элмировцы очень вежливо показали другие варианты и после нашего выбора вернули разницу в цене. Никто не пытался что-либо втирать. Отлично без кипиша всё поменяли. Я до сих пор в шоке, в хорошем смысле этого слова. Видел как в алло дама пыталась поменять новый телефон на другой. Вот ее там отх**сосили и не поменяли. Так что элмир на Высоте.

Вверх
Старый 12.12.2014, 14:14   #95
Ultravox

Покупал у них ноут, но так и не купил. Все модели, которые меня заинтересовали, были с битыми пикселями. Купил в результате в ПСШопе. Разумеется, это больше проблема производителя, а не магазина, но и магазин мог бы проверять товар до его продажи.

Вверх
Старый 13.12.2014, 20:58   #96
11jrcfyf

Покупал много всего, начиная со своего первого ПК. Приводил знакомых. Приятное обслуживание. С n-ой покупки уже начали делать мне скидки. Часто бывал там с ребенком. Когда он приходил сам за покупками, то относились к нему всегда внимательно, хотя он еще малой был и не всегда ясно изъяснялся. Спасибо

Вверх
Старый 28.12.2014, 12:06   #97
K0llega

(099) 432-55-29

Ругался недвно с СЦ, писал заявы,(через мясяц добился желаемого) но его работа все ровно радует, по сравнению с другими магазинами разница ощутима, это небо и земля
Рекомендую, хоть и стал дороговат

Вверх
Старый 28.12.2014, 15:14   #98
CRASHUS

сервисный центр - отличные ребята
сдавал им микроволновку приняли без проблем как возврат (14 дней) и не начали приколупываться к мелочам, т.е. помогли клиенту а не сделали "на отъебись"

на правды сидит менеджер Валерий - тоже всегда рад помочь и все расскажет и обьяснит, так что + в карму магазу

Вверх
Старый 2.02.2015, 21:48   #99
VikaCandy7777

(093) 630-16-83

Мне Электронный мир нравится своей оперативностью и вежливостью в общении с потенциальными клиентами. Успехов Вам!

Вверх
Старый 3.02.2015, 22:16   #100
vovoshka

с отделом логистики\доставки там туго только всегда. всю картину портили. уж ОЧЕНЬ неторопливые.
когда-то совпало в одном заказе. задержка с доставкой на склад товара под заказ, очень неторопливая передача заказа логистам (больше суток "передавали"), прием доставки на послезавтра - раньше нет возможности (склад в километре от адреса доставки), опоздание доставки заказа.
по закону подлости заказа ооочень ждали.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > White list