Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Здоровье > Нетрадиционная и народная медицина

Старый 4.07.2010, 07:46   #21
kolyan2000

Цитата:
Сообщение от маришка222
Я советую Чуба В.М. забеременеть не могла 1.5 года после первого посещения сразу же забеременела, хоть и потратила 1000 гривен ,но есть результат!
Вам Чуб вдул ?

Вверх
Старый 4.07.2010, 07:47   #22
AlexxR8

Цитата:
Сообщение от CharlyX
Народ, кто имел дело с этим товарищем? Лечит травами, иглоукалыванием, диагностика по глазу. Больно дорого берёт, есть ли у кого положительный опыт обращений к нему?
Несколько знакомых (тетка, дядя, и еще человек 5) ездили к нему. Находится в р-не Одесской.
Тетке вылечил кесту, дядьке помог с почками, про результаты остальных не знаю. Не интересовался. Но раз живы - порядок.
Процесс длительный. Трав много и пить их тоже не не один месяц.
Вот так. Что знаю.

И при всём при внешнем похуизме
Сердцем я люблю страну свою....
    Вверх
Старый 4.07.2010, 08:50   #23
Mosqitos

Цитата:
Сообщение от CharlyX
У жены нос уже не дышит более 3 лет, как только забеременила так и началось... сидит на називине. Куда только не обращались... Бестолку. Уже и операцию делали... помогло, но не сильно.
У моей жены было то же самое, все кричали в один голос, что гормональный сбой, что только не предлагали и операцию и иглоукалывание и т.д., сидела на нафтизине более двух лет.
Потом один умный, старенький дядька (ЛОР) сказал, что это у многих баб происходит на фоне беременности, и спасение от этого только прижигание.
В общем поверили, сделали, как рукой сняло, но процедура не из приятных, типа паяльник в нос, шкворчит и воняет горелым со всеми вытекающими, но только это и помогло.
Ещё он сказал одну умную вещь, если длительное время сидеть на сосудо-сужающих препаратах, типа нафтизин, то рано или поздно может быть инсульт.

Вверх
Старый 4.07.2010, 14:22   #24
Paul Burrell

Не знаю,конечно,в чем конкретно причина нарушения дыхания-искривление
перегородки или забитые лобные и гайморовы пазухи,но очищать потихоньку
носоглотку не помешает-за всю жизнь там может скопиться до стакана спре
ссованой слизи,которая влияет на все-зрение,слух,на работу головы в целом
Процедура несложная и консультации врача не требует...Главное-это переве
сти это содержимое в жидкую форму,а для этого нужны прогревания носа
или головы в целом-подойдут местные паровые ванны для головы над кастрю
лей с горячей водой,укрывшись полотенцем,от 5 до 25 минут,по самочувствию.
Таких процедур провести от 5 до 15,потом,собственно можете преступать,непо
средственно к самой процедуре очищения...Сама методика проведения доволь
но известна-запрокидываем голову,из маленькой клизмочки(на 50 мл) налива
ем в ноздрю солевой раствор или урину(урину лучше,только свежую,абсолют
но нет никаких неприятных ощущений как от воды) и держим голову запрокину
той так до 2-3 минут-потом высмаркиваете и меняете ноздрю,так можно по вре
мени сколько угодно делать...Моим родственникам данная методика вернула
обоняние,зрение(лучше стали видеть),а у одного полностью сыпь прошла на
лице,т.к. известно что любая гнилостная среда -это пристанище для всякого
рода инфекций,убираем среду-уходят все сыпи,раздражения и прочее..
Почему нужен именно солевой раствор..потому что соль за счет сил осмоса
натягивает воду через стенки в эту область,а она отквашивает всю эту гадо
сть от стенок...

Вверх
Старый 4.07.2010, 23:20   #25
Дарья Мордвинова

Доктор классный! лечилась у него около 10 лет. Помогает. Практически поставил на ноги. Но действительно уж больно дороговастенько по нынешним временам. Я нашла ему альтернативу подешевле сейчас. Но Чуб рулит однозначано!

Кстати,он не целитель! Зря тему сюда перенесли! Самый что ни на есть нормальный врач,с медицинским образованием, принимает в поликлинике. И,кстати говоря, и медикаменты иногда назначает. Вообщем адекваный,без фанатизма. У кого есть фин возможность-пролечитесь. Реально вытаскивает даже безнадежных.

Вверх
Старый 21.10.2010, 08:22   #26
Хитрый зверь

Кто еще лечился у Чуба? Очень мало информации о нем.
Ходила к нему на диагностику, наговорил много, теперь в раздумьях лечиться у него или нет. В очереди отзывы противоречивые, одни его боготворят, другие говорят, что деньги на ветер..

Вверх
Старый 22.10.2010, 22:47   #27
KTOTO1

А где он принимает ,адрес в студию пожалуйста.

Старый 17.11.2010, 00:10   #28
Глуня

По умолчанию Чуб В.М.
Вы пишите диагностирует по глазу как эта диагностика называется? Спасибо кто отзовется.

Вверх
Старый 17.11.2010, 00:19   #29
Д@МА

Цитата:
Сообщение от Глуня
Вы пишите диагностирует по глазу как эта диагностика называется? Спасибо кто отзовется.
Иридодиагностика А вообще поиск рулит! уже не один раз здесь его обсуждали!

Вверх
Старый 21.11.2010, 19:48   #30
Vikuся

лично я была у него лет 7-8 назад - обращалась с болями в спине - года на 4 забыла что это такое. Велел было через год повторить курс лечнния, но кто ж об этом вспомнил. Так что если выдержите длительное лечение травами (несколько месяцев), то результат будет.

Вверх
Старый 19.12.2010, 09:09   #31
vova-rengen

да шарлатан он развадила )))
диагностирует то чего нет а то что есть на лицо не находит

Вверх
Старый 25.12.2010, 22:35   #32
OLegPOL

Может быть эффект плацебо,но знаю людей,которым реально помог.

Вверх
Старый 16.01.2011, 17:05   #33
виста

Чуб классный врач!! Очень много людей знаю кому помог! У него даше "шишки" всякие лечатся! поликлиника № 19 пр.Героев Сталинграда 23а 7 этаж остановка кинотеатр "Салют", это через одну после Одесской.

Вверх
Старый 17.01.2011, 11:50   #34
Tanushka1974

А номер телефона есть у когото, чтобы можно было записаться на прием к Чубу этому?

Вверх
Старый 17.11.2011, 17:00   #35
Liliya79

..если что-то касаемо здоровья, то в Харькове есть прекрасный доктор Чуб В.М. (в гор.больнице №19)лечит лазером и иглоукалыванием....я с ребенком прошла 4 сеанса...(планируем еще к нему приехать) так нам очень помог. Я уже больше года принимала по предписанию врачей "конвулекс 500рет." а это на секундочку противоэпелептические таблетки...вот уже полтора месяца совершенно не болит голова...тем более за приступы нет речи...Ребенок часто болел бронхитом, даже запретил врач посещать садик (пока еще в сад не вернулись), но очевидно что она стала крепче. Простыла и обошлись обычным насморком. Хотя раньше при самой простой простуде мы попадали в больницу и без капельницы к сожалению, не могли выздороветь.

нам не назначали длительное лечение и травы...2недели лазеротерапии.(и насколько я помню то не 7 этаж а 6.) Очень благодарна Владимиру Михайловичу.

Вверх
Старый 17.11.2011, 17:48   #36
Piramidka

Моя мама ходила к Чубу , когда я ещё маленькая была. Он ей такого наговорил, включая онкологию, что плакали всем подъездом. Уже б давно её на свете не было, если б с таким диагнозом.

Вверх
Старый 21.12.2011, 13:07   #37
Tasha K

Чистой воды ШАРЛАТАН! Была у него лично.Ничем не помог.Диагностика по оболочке глаза(в его исполнении)-туфта.Такое же и лечение.Работает с паре с "травниками"-прописывает рецепты.Сборы трав очень даже не дешевые.Чего народ прет- не понимаю, хоть убей.

Вверх
Старый 23.12.2011, 00:42   #38
vladimir_kag

Помогите и мне к нему(Чуь.В.М.)попасть очень срочно и необходимо...беду нашли...Где принимает..телефон?

Вверх
Старый 26.12.2011, 09:29   #39
lubotinka

Он принимает в поликлинике напротив к-ра Салют по такому графику: пон, ср, пят - с 14 до 18, вт, четв.-с 7 до 12. Телефона у него нет, потому что в таком случае он только и занимался бы записями на прием. Надо приезжать, проходить диагностику, которую он делает пока поциенты лежат "под иголками", а дальше смотреть, подходит вам это или нет. От себя могу добавить, что знаю много живых примеров реальной помощи по восстановлению здоровья Чубом Владимиром Михайловичем. Сама лечилась у него, не хочу вдаваться в подробности и с кем-то спорит, каждый сам в праве решать. Но то , что он врач и хорошо делает то, что делает - это факт неоспоримый, как и то что, к сожалению, умных, адекватных людей гораздо меньше, чем здравомыслящих и эллементарно воспитанных.

Вверх
Старый 17.01.2012, 20:37   #40
Azhur

Лечилась у него лет 10 назад от сезонной аллергии. Пропила травяные сборы - и на четыре года забыла о болезни. Потом все вернулось, в более мягкой форме, правда... Надо регулярно лечиться, чтоб был стойкий эффект!
Потом приходила на диагностику, было подозрение на новообразование, врачи чуть ли не диагностическую операцию предлагали, он глянул - ничего нет, говорит. Оказался прав! Еще там несколько диагнозов, впоследствии подтвердившихся. В общем, я довольна им осталась.
Хочу только предупредить, что прием проходит предельно быстро, нужно заранее подготовить список вопросов, чтоб ничего не забыть в спешке. И я бы посоветовала взять блокнотик и записывать его слова и рекомендации. Из головы все вылетает очень быстро...

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Здоровье > Нетрадиционная и народная медицина