Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 25.05.2019, 20:45   #21
Pavel01
Banned

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Wild Mouse
Это проплаченые кацапами дебилы.
Так шо Трампа тут не пристегнуть.
Ну да, Франция покупает оружие в России, поэтому Трампа пристегнуть никак.... Как и 1968 год (вроде бы, точно не помню) восстание студентов и уход Де Голля это наверное КГБ УССР тогда покупало студентов.....

Вверх
Старый 25.05.2019, 20:48   #22
хрюнь манюнь

Цитата:
Сообщение от Pavel01
....., это Нуланд послала Европу на хуй, матчасть учи.
Дурачина,иди лучше заготовь дрова на зиму ,а политические вопросы оставь умным людям. Твое дело нажраться,обрыгаться и заснуть.

Вверх
Старый 25.05.2019, 20:53   #23
Pavel01
Banned

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь
Дурачина,иди лучше заготовь дрова на зиму
Та я ж надеюсь на такую срань как ты, вы мне реверсом дешевый газ нарисуете. Дебилы блядь!!!! Лавров себя обессмертил.

Вверх
Старый 25.05.2019, 20:55   #24
Ximer

Из: Netherlands

Автор, благодаря тому что есть демократия, ты называешь нового презедентам чмом и тебе за это ничего не будет. В России уже мог бы штраф получить, а если бы жил в Северной Корее вообще бы не знал что такое интернет

Вверх
Старый 25.05.2019, 20:59   #25
ivanov

Цитата:
Сообщение от Pavel01
Я имел ввиду полное неприятия элиты типа Хилляры. А бить витрины, машины, хари это у них запросто, только без лозунгов типа - Долой Капитализм. Витрины, машины и хари застрахованы, пар спустили и всё чудненько....
..... Кстати жилеты приписывают пиндосам, Микрон запизделся про европейскую армию, а это прямая угроза ВПК США, вот и получи деревня трактор.....
Проблема в том, что дёрганье за ниточки можно приписывать кому угодно. Но среди жилетов есть и правые, и левые. Путин скорее всего действовал бы через правых. Так, а французские левые какого чёрта на это покупаются? А через кого действовал БЫ Трамп - я вообще предположить не берусь.
И украинские левые, кстати, жилетов поддерживают. Вот хотя бы персонаж прямо в жилете на аватаре.
https://www.facebook.com/andriy.manchuk?ref=br_rs

Вверх
Старый 25.05.2019, 21:01   #26
Айвенgо

Цитата:
Сообщение от CountDown
Канада - монархия. Отличный уровень жизни, все спокойно в обществе.
Британия - монархия. Отличный уровень жизни, все спокойно в обществе.
Германия - фактически монархия (Меркель правит вечно).
Якшо ти невіглас, то не виставляй хоча б на загальний огляд, щоб не сміялися з тебе.

Старый 25.05.2019, 21:03   #27
Wild Mouse

Цитата:
Сообщение от Ximer
Автор, благодаря тому что есть демократия, ты называешь нового презедентам чмом и тебе за это ничего не будет. В России уже мог бы штраф получить, а если бы жил в Северной Корее вообще бы не знал что такое интернет
Проблема в том, что эти пацаны сами не хотят туда ехать, а нам пытаются в мозг залить этого червячка.

Старый 25.05.2019, 21:13   #28
Ximer

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от Wild Mouse
Проблема в том, что эти пацаны сами не хотят туда ехать, а нам пытаются в мозг залить этого червячка.
да просто чувак на эмоциях чего-то и сам не понимает что говорит. Когда живешь в свободной стране всю жизнь, просто не понимаешь что у тебя есть, а что тебе не надо)

Вверх
Старый 25.05.2019, 21:55   #29
Pavel01
Banned

Цитата:
Сообщение от ivanov
А через кого действовал БЫ Трамп - я вообще предположить не берусь.
Наивный ты. Сирию вспомни. Больше 60 стран во главе с США три года бомбили ИГИЛ, а она занимала всё больше территорий, сбрасывали оружие типа своим, а оно попадало в руки ИГИЛ. 500, уже и не помню то ли миллионов, то ли миллиардов потратили на обучение борцов с ИГИЛ, все они ушли в ИГИЛ с оружием.
Ни за какие ниточки Трампу дергать не надо, там хуева гора спецслужб, они знают лучше Трампа за какие яйца и кого дергать.
Меркель дернули как? Самый разумный политик Европы, была. И какую хуйню несет сейчас. Этим пиздежом сама себя и выебала. Хоть слово сказала про то что её прослушивало, вроде, АНБ.
Надо обвинить Иран и посмотри как взрывают Танкера, это Иран!!!!! В Иране дебилы сидят у власти, и не знают как взорвать танкер, чтобы он взорвался, а не поцарапали его. Знает Трамп кто умеет дергать за ниточки. Скоро пробирку покажут с тяжелой водой из Ирана. Дебилы (блядь) забыли как их Вьетнам выебал и высушил. Хотят повторить.

Вверх
Старый 25.05.2019, 21:58   #30
Pavel01
Banned

Цитата:
Сообщение от ivanov
И украинские левые, кстати, жилетов поддерживают
И я их поддерживаю. И любой вменяемый человек их поддержит. Остохуела это пидерасня европейская. Слава богу уродина английская съебывается с поста премьера.

Вверх
Старый 25.05.2019, 22:06   #31
alex_700

Цитата:
Сообщение от Pavel01
Ну конечно идет. Франсуа Фийон где, Где Сандерс (США), где победивший правый в Австрии ..... и так далее, всего не знаю..... Там дураки сидят и пустят всё на самотек?..... всё там у них под контролем.... Но бывают и бунты.... Трамп результат такого бунта. Заебала элита пиндосов, вот они и показали ей хуй.... В Европе такого нет, пока нет.
массоны? вы любите конспирологию? до трампа был обама, кстати, первый черный президент, тоже типа бунт

Вверх
Старый 25.05.2019, 22:25   #32
ivanov

Цитата:
Сообщение от Pavel01
И я их поддерживаю. И любой вменяемый человек их поддержит. Остохуела это пидерасня европейская. Слава богу уродина английская съебывается с поста премьера.
Мне как-то на глаза список требований попадался: там сумбур полный.
Никакой стройной программностью и не пахнет, - бунт он есть бунт.
А сочувствовать вы им конечно можете, - почему нет?

Цитата:
Сообщение от Pavel01
Наивный ты. Сирию вспомни. Больше 60 стран во главе с США три года бомбили ИГИЛ, а она занимала всё больше территорий, сбрасывали оружие типа своим, а оно попадало в руки ИГИЛ. 500, уже и не помню то ли миллионов, то ли миллиардов потратили на обучение борцов с ИГИЛ, все они ушли в ИГИЛ с оружием.
Ни за какие ниточки Трампу дергать не надо, там хуева гора спецслужб, они знают лучше Трампа за какие яйца и кого дергать.
Меркель дернули как? Самый разумный политик Европы, была. И какую хуйню несет сейчас. Этим пиздежом сама себя и выебала. Хоть слово сказала про то что её прослушивало, вроде, АНБ.
Надо обвинить Иран и посмотри как взрывают Танкера, это Иран!!!!! В Иране дебилы сидят у власти, и не знают как взорвать танкер, чтобы он взорвался, а не поцарапали его. Знает Трамп кто умеет дергать за ниточки. Скоро пробирку покажут с тяжелой водой из Ирана. Дебилы (блядь) забыли как их Вьетнам выебал и высушил. Хотят повторить.
Так что: террористов во Францию заслать или разбомбить Париж к чертям собачьим?
И террор - он же с какой-то целью как правило осуществляется? Какие требования должны выдвигать террористы, поддерживаемые американскими спецслужбами?
А разбомбить Париж - вообще гарантированная третья мировая.
Кому из вменяемых оно может быть нужно?

Вверх
Старый 25.05.2019, 22:31   #33
Pavel01
Banned

Цитата:
Сообщение от alex_700
массоны? вы любите конспирологию? до трампа был обама, кстати, первый черный президент, тоже типа бунт
Я про массонов ничего не знаю. Обама это пик глобализма и хороша демонстрация того, что по хую кто президент, всем руководит система. Трамп это бунт против системы. Или попытка бунта. Ну и, приготовление к войне с Ираном, говорит, что бунт вроде как ничем заканчивается. Мне жаль людей (в смысле человеков) но посмотреть как США пизды получат очень хотелось бы. Правда, я на этом не настаиваю, всё таки людей жалко.

Вверх
Старый 25.05.2019, 22:38   #34
Pavel01
Banned

Цитата:
Сообщение от ivanov
Так что: террористов во Францию заслать или разбомбить Париж к чертям собачьим?
И террор - он же с какой-то целью как правило осуществляется? Какие требования должны выдвигать террористы, поддерживаемые американскими спецслужбами?
А разбомбить Париж - вообще гарантированная третья мировая.
Кому из вменяемых оно может быть нужно?
Ну так вопрос никто не ставит. Повернется Макрон на нужную колею и всё успокоится. Париж то в 1968 успокоился после ухода Де Голля.
Цитата:
Сообщение от ivanov
Мне как-то на глаза список требований попадался: там сумбур полный.
Никакой стройной программностью и не пахнет, - бунт он есть бунт.
А сочувствовать вы им конечно можете, - почему нет?
А на майдане что была стройная система требований? В этом и суть, что она не нужна.
У В.И. Ленина была стройная и система и программа. Поэтому В.И. Ленин победил.
А броуновское (хаотичное) движение легко успокоить. Когда придет необходимость, то есть будут достигнуты цели. Не желтыми жилетами, а кукловодами будут достигнуты.
Ну и, я не настаиваю на том, что именно США стоят за ними. Но им выгоден бардак в Париже.

Вверх
Старый 25.05.2019, 22:39   #35
alex_700

Цитата:
Сообщение от Pavel01
Я про массонов ничего не знаю. Обама это пик глобализма и хороша демонстрация того, что по хую кто президент, всем руководит система. Трамп это бунт против системы. Или попытка бунта. Ну и, приготовление к войне с Ираном, говорит, что бунт вроде как ничем заканчивается. Мне жаль людей (в смысле человеков) но посмотреть как США пизды получат очень хотелось бы. Правда, я на этом не настаиваю, всё таки людей жалко.
ну никакой трамп не бунт, обычный консервативный реваншизм, после либерального маятника.. но вот прикол.. и шо тот трамп смог? да ничего, системе похуй кто там клоун президент.. нам нужна такая же

Вверх
Старый 25.05.2019, 22:43   #36
хрюнь манюнь

Цитата:
Сообщение от Pavel01
.....
У В.И. Ленина была стройная и система и программа. Поэтому В.И. Ленин победил......
Быдло,твой членин "победил" совсем по другим причинам,но для тебя это очень сложно.
Цитата:
Сообщение от Pavel01
....я не настаиваю на том, что именно США стоят за ними. Но им выгоден бардак в Париже.
США наверное выгодно,что бы вы лепили петухов из гомна и ссали в своих подъездах и рыгали на 9 мая ?

Вверх
Старый 25.05.2019, 22:50   #37
Wild Mouse

Цитата:
Сообщение от Pavel01
У В.И. Ленина была стройная и система и программа. Поэтому В.И. Ленин победил.
Назови работу Ульянова в которой он описывает "программу строительства социализма". Их же шняга называлась НСДАП РСДРП(российская социал-демократическая рабочая партия)?

зы Жаль Поручик ушел, он бы рассказал как по-немцки будет рабочая...

Старый 25.05.2019, 22:59   #38
marchenko

Цитата:
Сообщение от Pavel01
Демократичнее некуда. Виктория Нуланд - Президент Порошенко, премьер Сеня, мэр Киева удареный на всю голову, а Европа пусть идет на хуй. Полнейшая демократия!!!!! Сколько вбросили на выборах только они и знают. Как и последние 25%, в 5% поверить можно, в 25 % никогда!!!!!
Для того, чтобы сделать вывод о том, что выборы были недемократичные, нет смысла ничего предполагать, все прогисходит в открытую.

Все дело в том, что демократичные выборы - это не тогда, когда честно считают голоса нна бюллетенях из урн, и не тогда, когда посчитанные цифры честно показывают на табло.

Демократичные выборы - это тогда, когда главных критиков действующего президента (главным критиком ПП был Саакашвили) не репрессируют, не душат, и не выбрасывают из страны.

Демократичные выборы - это тогда, когда критики действующего президента имеют доступ к центральным СМИ.

Демократичные выборы - это тогда, когда существуют в природе независимые СМИ. Когда в стране есть свобода слова и соблюдены права человека.

Увы, пока это все у нас в зачаточном состоянии.

P.S. А насчет 5% - согласен полностью. Как раз "дополнительные" 20% и "накрутил" ПП за счет админресурса, тотального контроля над СМИ, путингов с бюджетниками.

Но вот бедулечка у него случилась. Победа Майдана в 2014-м, самопожертвование героев Небесной Сотни не оставили ему шанса. Понял, болезный, что, как наилучший исход, жить-поживать ему в Ростове, который, как мы все знаем теперь, не резиновый.

Вот почему, согласно некоторым предположениям, ПП в последний момент отменил фальсификацию выборов. А ведь не спроста в ночь на воскресенье происходило судебное заседание по иску о снятии Зеленского с выборов по смешному поводу. Страна была на шаг от очередного Майдана.

Старый 25.05.2019, 23:04   #39
alex_700

Цитата:
Сообщение от marchenko
Демократичные выборы - это тогда, когда главных критиков действующего президента (главным критиком ПП был Саакашвили) не репрессируют, не душат, и не выбрасывают из страны.
ну нет,, точто он критикует, не дает ему права нарушать закон

Вверх
Старый 25.05.2019, 23:11   #40
marchenko

Цитата:
Сообщение от alex_700
ну нет,, точто он критикует, не дает ему права нарушать закон
Я Вас понял. Вижу типичное искажение объективной реальности, в связи с острым когнитивным диссонансом.

Все это сто раз слышал.

Знач, ПП, отмывающий миллиарды, в т.ч. на крови убитых пацанов в Иловайске, на крови тех, кто сгорел в ржавых танках, перепроданных свинарчуками - это невинная шалость.

Зато Саакашвили, якобы "прорывающий" границы - сущий диавол.

Да, хотелось бы напомнить, что закон является законом, когда он один для всех. А то в терминологии порохоботов можно совершить подлог, незаконно лишить гражданства, репрессировать, и потом об этом резко забыть. Но тут же ретиво начать обвинять Саакашвили в "прорыве" госграницы, "забыв" о всех мыслимых и немыслимых преступлениях клики ПП.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика