Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый 18.05.2019, 17:40   #61
ОйВсё!
Ай, моя хорошая

Из: Sweden

Цитата:
Сообщение от LinkDog
немецкий замечательный язык, а бабы ужасные все. Сил моих нет больше. Нашел одну более-менее хорошую вроде

https://www.youtube.com/watch?v=jJ4ShFqpkFA у ты мышонок какой, эти германские флаги на щеках, у.
о, я подписана на Кэролайн уже давно, у неё неплохое АСМР и в основном на английском, но последнее время не особо смотрю, они надоедают быстро, периодически ищу что-то новое))

Старый 18.05.2019, 20:50   #62
_Arn_

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от ОйВсё!
тю, то чем страдает ТС в народе называется гораздо проще - хуйня
так тоже можно

Вверх
Старый 20.05.2019, 09:47   #63
Боня Пчелкин

Цитата:
Сообщение от ОйВсё!
в пельмень - нет конечно, а в саму обладательницу этого пельменя?
иначе следуя твоей логике, влюбиться можно в кого угодно в независимости от того, что там у него между ног))
Наличие пельменя между ног совсем не значит что в обладательницу сего органа кто либо влюбится, иногда у меня такое впечатление что обладательницы пельменя ебанутые на всю голову, так шо влюбляться нужно не в пельмень а в сущность человека женского пола.

Старый 20.05.2019, 09:49   #64
Боня Пчелкин

Цитата:
Сообщение от ОйВсё!
Тут 99% страдают хуйнёй, собственно как и в реальном мире.

Старый 20.05.2019, 09:50   #65
cyber_rat

(050) 677-63-83

Цитата:
Сообщение от Боня Пчелкин
Хотелось бы услышать реальные истории от форумчан, если я создал эту тему то это совсем не значит что я такой, просто мне интересна психологическая причина этого отклонения.
пожалуйста . https://antiwomen.ru/

Старый 20.05.2019, 09:52   #66
cyber_rat

(050) 677-63-83

Цитата:
Тут 99% страдают хуйнёй, собственно как и в реальном мире.

согласен.

Старый 20.05.2019, 09:53   #67
Капюшон

Цитата:
Сообщение от гламурное кисо
Охепт, ебаться хочется, дрочить западло, и подруги рядом нет... Беда то какая... Срочно подругу ему, блеать....
Тады пора себе вопрос задать, шо ты сделал, шо была.

Пиздострадание еще никого к желаемой ебле не приблизило. Строго наоборот.
Да не переживай ты так. Мне есть кого ебсти.

Вверх
Старый 20.05.2019, 10:52   #68
гламурное кисо

Цитата:
Сообщение от Капюшон
Да не переживай ты так. Мне есть кого ебсти.
Фух, ну спасибо, успокоил, а то я прям сеста себе не находил

Старый 20.05.2019, 10:55   #69
Капюшон

Цитата:
Сообщение от гламурное кисо
Фух, ну спасибо, успокоил, а то я прям сеста себе не находил

Вверх
Старый 27.05.2019, 21:06   #70
ryzhovajana

Из: Lithuania

может просто слишком много свободного времени для страданий?

Вверх
Старый 27.05.2019, 22:04   #71
Rfyn

Цитата:
Вопрос к форумчанам, как избежать сего позорного статуса?
Есть ли среди форумчан бывшие или будущие пиздострадальцы и почему?
Как избежать? Шли п..ду в п..ду.

Вверх
Старый 30.05.2019, 16:07   #72
LinkDog

Здравствуйте, друзья. Приветствую на моем канале. Расскажу вам про лисичку. Мы-то знаем, что виртуальные девушки могут быть разными, не только быдлотой. И вот, однако, не всегда легко найти Машеньку. Итак, посетили мы с коллективом авторов трансляцию. А там Машенька ведет ее 4 часа, донатов не засылают, а ведь надо всего 500 рублей. И Машенька, походу снизив лимит до 300, а время с 30 минут до 15 минут, рассказывает. У Машеньки 2 высших образования. Одно психологическое. Причем, Настенька, веришь ли – это правда. Машеньке 33 года, а выглядит на 25, крайнее – 27. Ну, генетика, Настенька, понимаешь. Мы-то ее сразу нашли. И вовсе в ином контексте. Умеренно люблю общаться, книги, то, сё, в общем, симпатичная девушка. Возвращаемся, Настенок, к нашей трансляции. Человек, значит, Машенька не крупный-то, ой, в смысле, не клубный. Вот никогда не была. Говорит, ссылка-то в профиле, идите в контакт, там на стене – условия-то, добавляйтесь в друзья, увидите. И, говорит, вот, кто-то добавился, а сейчас посмотрит и удалится. И кто-то из наших, значит, обращает внимание на ее глаза. Сонные или так как-то. И она отвечает: ты знаешь, у меня глаза, как будто я обдолбана. Это потому, что я в больнице лежала. Нет, не рак, но тоже приятного мало. И когда человек постоянно лежит под такими лекарствами, неудивительно, что у него такие глаза. И нам так, Настенька, понравилась ее собственная характеристика своих глаз. Она очень точная, Настенька: истинно обдолбанные, лучше и не назовешь, душа моя. А я, Настенька, тем временем думаю: это как же я пойду вконтакт, если у меня там один аккаунт, который предназначен для редакционной работы? Порылся я, значится, по сусекам. Нашел старый. А он – этот аккаунт требует восстановления. Напишите фамилию аккаунта. А я уж-то и не помню. Но нашел-таки, Настенька. Вписываю фамилию. Напишите id страницы. О, боже мой, Настенька, знала бы ты, какое это горе! Ведь где найдешь-то id сейчас? Но нашел, с боями, Настенька, нашел. Вписываю – и – введите телефон! Где же я телефон-то возьму? Я б позвонил Вам – из телефона-автомата, аналогового, знаете, а эти ваши смартфоны для меня – как темный лес. И, значит, сервисы для приема СМС – все не работают. Отчаялся я, Настенька, совсем уж было. А Машенька, тем временем, так порадовала нас, грешных, что назвала свои глаза. Учит нас понимать ее, чудо. Ну разве не прелесть, друг мой сердечный? Рассказывает, что чтение – нужно для формирования речи. Ораторской, вовсе. И что читала – трэш вовсе недавно, Илью Масодова. Вот такая интеллигентная девушка, Настя! А мы, тем временем, нашли магазин аккаунтов. Требует киви, а откуда у нас энто-то? Ну вот, второй. Выбрал вроде мужской, грузина такого. А ведь Машенька сказала, что любит турецких мужчин, а ты скажи, Настенька, разве я не похож на турка? Загореть, бороду отпустить – и вылитый турок! А Машенька еще рассказывает, что любит молодых людей по 17-18 лет, худеньких, жилистых, ботанистых, в очечках. А я-то смотрю и думаю: мать честная, Настя, зачем же я так опустился? Ведь 5-10 кг придется сбрасывать, чтобы сойти за юношу! А так-то, Настенька, вы же знаете, что я сойду. Похудею если. Правду-то и говорят, что человек куец своего счастья! А в магазине-то цена смешная – 7 рублей. Что же это? Подозрительно! Ну, купили мы. И выдало нам – Соню с паролем sonyaivleva97. Какая энто Соня? Мы же мальчика заказывали! А Германн уж закончил трансляцию. И я-то думал, что это ладно сделанный фейк. А это тупо взломанный аккаунт. Ну, ничего не поделать, Настенька. Пишем мы Машеньке – что Родионом нас кличут, а то что в чепчике, то внимания не обращайте. Уж как пустили! Не здешние-то мы! И она говорит: ок! Но устала я сегодня. И ждем мы завтрашнего дня, и смотрим туда – не только лишь с отчаянием. И вот, говорит она – 300 рэ можно, а я – нет, что вы, Машенька! Я сейчас приведу духовой оркестр, и теще подарочки, заплачу по полной программе, 500, порядка даже пятиста, как благородный человек-то, Настенька! И, Машенька-то, тогда в трансляции – общалась-общалась, и вдруг как покажет жопу – умелым таким жестом, видно, что человек учил сольфеджио – или, например, постонет. И вот когда жопа, то становится неприятненько немного, ведь переход-то резкий, а когда стон, то вовсе худо, здесь у черных позиция швах, сюда идти не надо. И говорю я: Машенька, ты только не одевайся в эти блядские одежды, прости уж. Ты как вчера: в кофточку, или маечку, как это называется, и в шортики. И не раздевайся сразу, а лучше постепенно. И dirty talk этот – оставь, душенька. Возьми совочек, надень кокошник, пойди к Петеньке и возьми совочек. Ну займи. И появляется она в сарафане, в фартухе, и совочком накладывает дымящуюся картошку, и помидорчики режет, и стейк, и соус ароматный. А я-то и не заметила, как ты вошел, говорит, устал ты у меня, наверное, так вот бери – тепленькое. А эти ваши стоны, Настенька, представь себе, я от этого совершенно не кайфую. Я тодi був на Карпатах, так таке було. Говорю ей – Машенька, ты рассказывай, как корабли бороздят большой театр. Почему психологом решила стать? Что образование-то дало? И почитать чего бы, Машенька?

Старый 31.05.2019, 04:47   #73
Rfyn

Цитата:
Сообщение от ОйВсё!
Всё х...я, давай по новой (с)

Вверх
Старый 31.05.2019, 21:03   #74
LinkDog

При. Еду только что по дороге такой. Обгоняет девка. Стремительно, я думал, что электровелосипед. Но нет. Удаляется. 100 метров отрыв перестает расти. выебнулась сука через 335 метров (я еще запомнил, потому что на бриллиантовой лиге полторашку так пробежали) догоняю ее. Едет еле-еле. Что она хотела? Что я познакомился? Курица Приметы: черно-бело-зеленый кенондейл, оранжевая майка, черные лосины, крепкое (как для бабы) телосложение, рост порядка 170, черные волосы, глаза карие, близко посажены, выехала в 21:00 и не вернулась. Шлема не носит. Значит, авантюрная, боевитая! Как ее найти?

Старый 2.06.2019, 16:18   #75
LinkDog

Через год, нет, раньше, постепенно, она станет отступать. Обратно. В привычную нору, в привычный свой выводок. Пока все прекрасно. Мы слушаем Эллу Фицджеральд. Сидя на полу, обнявшись. Я перевожу ей тексты. И мы пьем красное вино. Ее глаза брызжут счастливым светом. Я счастлив. Я называю ее "крысенок". Однако уже тогда "крысенок" вдруг исчезал на ночь, на две "в Москалевку", где она жила тогда с подругой, то переодеться, то еще зачем-то. И звонил оттуда нетрезвый. Уже тогда стало ясно, что "крысенок" не любит и не понимает стихи, не может читать ничего сложнее детектива. Ее занятия английским (я заставлял ее читать заголовки в интернете и выписывать слова) закончились навсегда после двух дней усилий. Выяснилось, что все зарабатываемые деньги она тратит на выпивку в барах. Она сидела в моей квартире голодной и ждала, когда я приеду из палатки, из партии, накормлю ее. Не раз я заставал ее жующей сухой хлеб, в то время как в морозильнике лежало мясо. Не выяснилась еще неустойчивая летучесть ее натуры. От носа до кончика хвоста - 176 сантиметров.

Вопрос: За то время, что мы прожили вместе, я уже понял, что ты современное дитя асфальта: с утра, не выпив и глотка воды, не то что чаю, тянешься за сигаретой. Пьешь, как работяга, наркотики, если дают, употребляешь. Но больше всего любишь ебаться (извини). Не выносишь жира, лопаешь синтетическую докторскую колбасу, хлеба не ешь, но черствых плюшек готова проглотить пару-тройку. Сахару не употребляешь, шоколад - лопаешь. За тоще-длинность я зову тебя "Крысенок". Что ты о себе думаешь, ты кто? "Крысенок", Лиза, компьютерный дизайнер, кто?

Ответ: Я еще "Лис" и "Лисенок". Кто я? Лиза Мармеладова, женщина-девочка (девочка-женщина), компьютерный дизайнер по необходимости, звучит, может быть, но скучно. Придумаю по-другому денег на жизнь зарабатывать - сразу эту работу брошу. Тусовщица, могу всю ночь в каком-нибудь клубе протанцевать. Только не люблю все эти "тряпки" и т. д. ". Гулять люблю - весь центр как свои пять пальцев знаю. Харьков - это центр, спальные районы - это не Харьков, какой-то другой город. Ночью ходить не боюсь, два года прожила в Москалевке - "харьковский Гарлем", куча негров, наркотиками торгуют. За сигаретами могла в два-три ночи выйти. И определение "дитя асфальта" ко мне подходит. За городом больше двух дней не выдерживаю. С родителями ездили несколько лет подряд в Литву отдыхать, у хозяйки три коровы было, все парное молоко пили, а я ходила порошковое покупать, в пакетиках. Музыку люблю разную, начиная от джаза и заканчивая "металликой". Людей не люблю, друзей стараюсь не иметь. Знакомых много - друзей нет.

Старый 4.06.2019, 15:37   #76
LinkDog

Здравствуйте, друзья. Севодня шел и вижу спорцменку сборной украины с нашево района. Как с ней познакомиться, если ты лох? Она ходит с коляской, это значит что разведется скоро? А дальше шол и впереди шла баба с колесякой. И она обернулась и что-то сказала типа как будто друга увидела, что-то веселое, а я не услышал, а потом она скозала что там сзади тапочек упал, а я не видел, а потом обернулся и увидел, вернулся и отнес ей тапочек, это тапочек ребенка был. Я из бегал смотреть ей в глаза но не много по смотрел, она улыбалась и сказала спасибо. Вы думаете ето разведенка с прiцепом и она хотела випiть iз меня жизненiе соки? Как ее найти чтобы познакомиться? Спасiбо

Старый 4.06.2019, 15:56   #77
зетикс спектурм

Из: Uzbekistan

Цитата:
Сообщение от LinkDog
Здравствуйте, друзья. Севодня шел и вижу спорцменку сборной украины с нашево района. Как с ней познакомиться, если ты лох? Она ходит с коляской, это значит что разведется скоро? А дальше шол и впереди шла баба с колесякой. И она обернулась и что-то сказала типа как будто друга увидела, что-то веселое, а я не услышал, а потом она скозала что там сзади тапочек упал, а я не видел, а потом обернулся и увидел, вернулся и отнес ей тапочек, это тапочек ребенка был. Я из бегал смотреть ей в глаза но не много по смотрел, она улыбалась и сказала спасибо. Вы думаете ето разведенка с прiцепом и она хотела випiть iз меня жизненiе соки? Как ее найти чтобы познакомиться? Спасiбо
зиготе?

Вверх
Старый 7.06.2019, 08:41   #78
LinkDog

блять)))

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум