Харьков Форум
  Харьков Форум > Форум > Корзина

Старый 8.05.2019, 15:58   #61
Катон

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Ян Пофигелов
Главное еще портвейн с боярой не спутать.
Про "бояру" много разговоров на ХФ, но я так и не понял, что это такое. Это дохляки айтишники хлебают, у кого сердце слабое?

Старый 8.05.2019, 15:58   #62
Al
Banned

Цитата:
Сообщение от Катон
Не селянин, а дачник.
Торгующий на рынке?

Вверх
Старый 8.05.2019, 16:49   #63
Катон

Цитата:
Сообщение от Al
Торгующий на рынке?
Нет, я не комерс, я свободный художник мыслей. Пишу сейчас диссертацию, на тему: "Влияние проституции в Древнем Риме, на боеспособность легионов". Думаю в Гарварде защищаться, придете послушать?

Старый 8.05.2019, 16:54   #64
UNIQUElimited

Цитата:
Сообщение от Катон
Нет, я не комерс, я свободный художник мыслей. Пишу сейчас диссертацию, на тему: "Влияние проституции в Древнем Риме, на боеспособность легионов". Думаю в Гарварде защищаться, придете послушать?

Где приходить, послушать ?!?

Старый 8.05.2019, 17:32   #65
Катон

Цитата:
Сообщение от UNIQUElimited

Где приходить, послушать ?!?
Ну, в Гарварде, или ко мне на дачу приехать. Я пока отрывки собакам своим читаю, те аж воют от удовольствия, умные твари, знают, что триарии в последнем ряду боевого построения легиона стояли и им да же, иногда, разрешалось на одно колено опуститься, ветераны все таки.

Старый 8.05.2019, 17:34   #66
Шмуэль_Розенцвайн
Banned

Из: Latvia

Цитата:
Сообщение от UNIQUElimited
Вы случайно не преувеличиваете ?!?
На счёт "всех", и "дустом" ..
Учёные же не блохи, что бы их травить дустом ..
И объясните, чем вы измеряете "толковость" учёных ?!? Если можете с примерами .
Вообще не преувеличиваю.
толковость - реальные дела, а не имитация деятельности за гранты и гос паек.
Примеры приводить не хочу, это ни к чему, да и люди обидятся, мы друг друга чуть чуть знаем, иначе у них зарабатывать на пропитание не получится. Мне их жалко станет. Но в Украине не наука, а черти что.

Вверх
Старый 8.05.2019, 17:42   #67
antonio-B

Ушлепки..А ведь он прав.

Вверх
Старый 8.05.2019, 17:48   #68
Катон

Цитата:
Сообщение от antonio-B
Ушлепки..А ведь он прав.
Ну и что, что прав? Многие правы были, но скоты их не слушают, потому что скотам в уши, хитрожопые другие басни начитали и те это захавали, так что ТС "глас вопиющего в пустыне"

Старый 8.05.2019, 17:49   #69
oktavius

Цитата:
Сообщение от Sweet_Baby
меняешь? получается?
оно по ходу думает, шо наркоша менять будет

пы сы
тока сейчас заметил эту надпись RioNedryhayliv

Старый 8.05.2019, 17:56   #70
catr

Цитата:
Сообщение от Калигула
Ну, в Гарварде, или ко мне на дачу приехать. Я пока отрывки собакам своим читаю, те аж воют от удовольствия, умные твари, знают, что триарии в последнем ряду боевого построения легиона стояли и им да же, иногда, разрешалось на одно колено опуститься, ветераны все таки.
Об этом, наверное, даже в вики написано. Что нового из этого могут почерпнуть в Гарварде?

Вверх
Старый 8.05.2019, 17:58   #71
Катон

Цитата:
Сообщение от catr
Об этом, наверное, даже в вики написано. Что нового из этого могут почерпнуть в Гарварде?
Не написано, это я точно знаю. потому что вики черпает информацию из античных джерел, а античные я все проштудировал. Еще ни кто эту тему не изучал, я первый

Старый 8.05.2019, 18:09   #72
oktavius

Цитата:
Сообщение от Шмуэль_Розенцвайн
Хотя при СССР, по-моему, во много раз лучше было, толковые ученые вполне неплохо жили.
да ви батенька СОВКОДРОЧЕР

жили то они мож и неплохо..

тока вот нихуя толком не делали

почти всё было дефицитом..
а то шо кое как было - спижжжено у запада..
и хуёво склонировано на уровне китайских подделок.

Старый 8.05.2019, 18:09   #73
catr

Цитата:
Сообщение от Калигула
Еще ни кто эту тему не изучал, я первый
Какую именно? Что стояли в последнем ряду?

Вверх
Старый 8.05.2019, 18:11   #74
UNIQUElimited

Цитата:
Вообще не преувеличиваю.
Но в Украине не наука, а черти что.
Haука, она и в африке наука ..
Излишества, и роскошь очень мешает учёному мышлению .
Все, по настоящему толковые учёные во все времена отдавали предпочтение спартанскому образу жизни .
В этом плане в Украине для учёных что ни на есть самые благоприятные условия

Старый 8.05.2019, 18:16   #75
Катон

Цитата:
Сообщение от catr
Какую именно? Что стояли в последнем ряду?
Нет, про триариев давно известно, а вот кого, где и за сколько, трахали легионеры Древнего Рима, и как это влияло на их боеспособность, ни кем еще не изучалось, я первый буду

Старый 8.05.2019, 18:19   #76
Stank

Цитата:
И вот это все стадо (не побоюсь этого слова), ставшее безумно гордым, охуевшим от безнаказанности и иллюзии некой власти, в этой блядской паразитической стаи взаимопоруки и связей, которая захватила право на насилие, ведущей эту землю (читай страну) в пропасть деградации - наводнило этот форум (когда-то вполне неплохой).

Оторванные напрочь от реальности, тешащие себя мыслью, что получат эфимерный лидинец если отлижут задницы мафии - мелкие людишки, которых я презираю и всегда буду презирать. (это не относится к адекватной, малочисленной публике, которую я уважаю)

Вот поэтому темы форума, уже даже и близко не могут сравниться с просмотрами, отдельных постов, даже небольших групп свободных соц сетей (наверно из-за этого пидарасы запретили контакт, пиаря убогийший пейс бук, где и слово лишнего нельзя сказать, под таким же колпаком, что и свободные журналисты)

Этот мир, созданный этими ублюдками, какой же он уебищный!. И его нужно менять!
Heil, Weider!

Цитата:
К счастью я смертный, и да, меняю - потихоньку умираю и уйду из этой жопы вселенной.
в другую такую же жопу. Смысл, да?
Цитата:
Сообщение от Катон
Судя по слогу и общему недовольству всем и вся - узнается Вейдер. Хороший парень, но зря истерит. Ереи раса господ - с этим смирится нужно. Славяне (восточные) рабы от рождения - такова данность исторического развития. Остальные: кому как карта ляжет: арабы - выблядки, германцы - честные трудоголики, французы - пьяницы, турки и поляки - государственники. Кто там еще? Греки и итальянцы - хитрожопые и лукавые. Англичане - надменные. С кем я еще сталкивался? Испанцы классные, хочу зятя испанца. Немного похуистичные, зато порядочные и не брехливые, как наши земляки, ну эти - "коренные" блядь...
Где-то так.
Цитата:
Сообщение от Катон
Хуйня война, лучше купи португальского портвейна, если деньги на хороший есть и напейся с красивой женщиной до свинячего визга, в идеале с женой, но можно и с кто под руку подвернется. А потом, пьяные, обрыганные, потные и загорелые от прибалтийского солнца, придадитесь тотальному разврату и жизнь снова покажется нормальной. Только не перепутай: для секса нужна живая женщина, а не мальчик или какая другая скотинка и это очень важно, европейцы блядь, шалуны гребанные
Лучше рижского бальзама, тоже хорош, если в Латвии его не разучились делать.
Цитата:
Хотя признаюсь смерть почему-то воспринимаю вполне позитивно. Меня больше бесит тупость и несовершенство мира.
Тогда прими похуизм! Хорошая концепция, все похуй, на всех похуй и на все похуй. И если скажут, что что-то не похуй, то говоришь, что мне похуй на то, что вы там думаете.
Цитата:
Сообщение от Al
Сказал селянин.
Хуевый аргумент. Потому что иногда лучше быть селянином, чем пидорасом.

Вверх
Старый 8.05.2019, 18:25   #77
catr

Цитата:
Сообщение от Калигула
Нет, про триариев давно известно, а вот кого, где и за сколько, трахали легионеры Древнего Рима, и как это влияло на их боеспособность, ни кем еще не изучалось, я первый буду

А первоисточники откуда? Мемуары затраханых легионерами?

Вверх
Старый 8.05.2019, 18:55   #78
Катон

Цитата:
Сообщение от Stank
Heil, Weider!

в другую такую же жопу. Смысл, да?

Где-то так.

Лучше рижского бальзама, тоже хорош, если в Латвии его не разучились делать.

Тогда прими похуизм! Хорошая концепция, все похуй, на всех похуй и на все похуй. И если скажут, что что-то не похуй, то говоришь, что мне похуй на то, что вы там думаете.

Хуевый аргумент. Потому что иногда лучше быть селянином, чем пидорасом.
Бля, у меня был комплекс: я был молодой и шлялся по аристократичным девахам из Центра, а они, сучки, пили этот рижский бальзам с кофием, оттопорив один пальчик, а я его тогда да же не нюхнул. Потом, когда бабло появилось, купил эту настойку и въебал ее аки алкаш из под воротни. Ну что сказать, наверное классная, но пить ее без разбовления, как то не очень. Еще примерно та же история с французским коньяком: второй этаж гостиницы "Харьков", бар, цеховики пью свои 59 грамм коньяка, правда армянского, но говорят про французский, тогда дефицит и дорогой - я облизываюсь, но поддакиваю. Прошли годы и я уже сколько хош этого коньяка пить могу, но организм сколько хош уже не принимает, только вино, красное, сухое (желательно испанское), ну или производные от него. Хоть хуй остался стоять, наверное единственное, что полноценно от молодости осталось.

Старый 8.05.2019, 18:57   #79
Катон

Цитата:
Сообщение от catr

Наконец то из зала правильный вопрос задали. Да, проблема, копаюсь в архивах и занимаюсь раскопками, может где откопаю блядские мемуары по этому поводу или какие то скульптурные изображения, типа легионер ебет прастика в позе раком

Старый 8.05.2019, 19:03   #80
Al
Banned

Цитата:
Сообщение от catr
Автобиография под портвишок.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Форум > Корзина