Харьков Форум
  Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > White list

Старый 31.01.2019, 10:49   #1
reklamenko

Из: Ukraine

По умолчанию Натяжные потолки от Деко

Очень хочу поблагодарить этих ребят Уже две квартиры с потолками сделанными именно их руками. Качество работ выше всяческих похвал (есть с чем сравнивать...), цена за такое качество- очень даже ОК (причем несравнимо с их конкурентами "от компаний".. иногда даже в разы). То, за что другие не берутся (типа " очень сложно", "нереально сделать качественно, ибо...", или даже "надо стену переделать.."(был у меня и такой клоун..) ... эти ребята сделают на УРА! Не врут, говорят как есть, дают дельные советы. Работы по натяжным у меня слава богу закончились! Понятно что к ним очередь, но я считаю что иногда лучше подождать, чем отдать деньги за дерьмо, сделанное криворукими от "компаний"(в т.ч. и с ХФ)... тут (в "White list") есть тема с похвалами тем, кто в свое время частично угандошил своей попыткой "сделать натяжной потолок" обои в одной из моих комнат...

P.S. Кто меня знает лично ... или по форуму...знают, что я скуп на похвалы. Эти ребята-реально исключение из правил.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > White list