Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый 10.02.2019, 20:11   #161
Billy.

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Nemona
подумала что мне
та я далеко..
а так бы если б были знакомы и близко общались то тебе подарил бы, ну или минимум просто поздравил для настроения
кароче, эта валентинка девушке, о ней о ее личном знаю минимум, очень возможно она замужем все дела, но расспросить об этом и все узнать-на данном этапе похоронить взаимосимпатию, считаю в данном случае.

Вверх
Старый 10.02.2019, 20:33   #162
Nemona
ведьма

Цитата:
Сообщение от Billy.
та я далеко..
а так бы если б были знакомы и близко общались то тебе подарил бы, ну или минимум просто поздравил для настроения
кароче, эта валентинка девушке, о ней о ее личном знаю минимум, очень возможно она замужем все дела, но расспросить об этом и все узнать-на данном этапе похоронить взаимосимпатию, считаю в данном случае.
хочешь посмотрю?

Вверх
Старый 10.02.2019, 20:35   #163
Billy.

Цитата:
Сообщение от Nemona
хочешь посмотрю?
хочу но а зачем? я ж говорю, сам могу расспросить, но пока не хочу портить картинку..

Вверх
Старый 10.02.2019, 20:36   #164
Nemona
ведьма

Цитата:
Сообщение от Billy.
хочу но а зачем? я ж говорю, сам могу расспросить, но пока не хочу портить картинку..
в интернете что ли познакомился?

Вверх
Старый 10.02.2019, 20:43   #165
Капюшон

Цитата:
Сообщение от гламурное кисо
- Фпизду! Колдун наше все!
Расскажу свой опыт. У меня в жизни был полный пиздец - настолько все уныло, все обрыдло, руки опустились, махнул на себя рукой и с каким-то дьявольским рвением принялся себя и дальше уничтожать. Ничего не помогало. Мать затащила меня к одной женщине - обычная женщина на вид, веселая, курит сигареты одну за одной. Я не знаю, как она на нее вышла. К ней ездят люди со всей Украины, высокопоставленные чиновники и не только. Так она мне раскинула карты и рассказала обо мне все. Именно все. Что у меня там и сям, кто я и что. Это никто, кроме меня не знал, даже близкие люди. Она просто весело рассказала все, что будет вот так - тебе пиздец, если продолжишь. А если же нет, то будет так, как установил для тебя Бог судьбу. С улыбкой на лице она мне просто сказала, что, мол, выбирай сам. Я вышел от нее с каким-то ощущением душевного равновесия и спокойствия, чего не мог добиться несколько лет. Я поверил в то, что среди кучи шарлатанов все же есть люди, которые умеют заглянуть за ширму. Как они за это расплачиваются - это другой вопрос.

Вверх
Старый 10.02.2019, 20:58   #166
Billy.

Цитата:
Сообщение от Nemona
в интернете что ли познакомился?
нет.. воочию судьба свела..

Вверх
Старый 10.02.2019, 21:10   #167
Nemona
ведьма

Цитата:
Сообщение от Billy.
нет.. воочию судьба свела..
могу только удачи пожелать

Вверх
Старый 10.02.2019, 22:12   #168
Billy.

Цитата:
Сообщение от Nemona
могу только удачи пожелать
..

Вверх
Старый 10.02.2019, 22:19   #169
dedd
Аккаунт удалён

Из: France
Цитата:
Сообщение от Капюшон
Расскажу свой опыт. У меня в жизни был полный пиздец - настолько все уныло, все обрыдло, руки опустились, махнул на себя рукой и с каким-то дьявольским рвением принялся себя и дальше уничтожать. Ничего не помогало. Мать затащила меня к одной женщине - обычная женщина на вид, веселая, курит сигареты одну за одной. Я не знаю, как она на нее вышла. К ней ездят люди со всей Украины, высокопоставленные чиновники и не только. Так она мне раскинула карты и рассказала обо мне все. Именно все. Что у меня там и сям, кто я и что. Это никто, кроме меня не знал, даже близкие люди. Она просто весело рассказала все, что будет вот так - тебе пиздец, если продолжишь. А если же нет, то будет так, как установил для тебя Бог судьбу. С улыбкой на лице она мне просто сказала, что, мол, выбирай сам. Я вышел от нее с каким-то ощущением душевного равновесия и спокойствия, чего не мог добиться несколько лет. Я поверил в то, что среди кучи шарлатанов все же есть люди, которые умеют заглянуть за ширму. Как они за это расплачиваются - это другой вопрос.
Как ее звали и где принимала?

Вверх
Старый 11.02.2019, 09:39   #170
гламурное кисо

Цитата:
Сообщение от Капюшон
Мать затащила меня к одной женщине
Действительно, откуда она про тебя знает то да се?

Старый 11.02.2019, 09:39   #171
гламурное кисо

Цитата:
Сообщение от Капюшон
К ней ездят люди со всей Украины, высокопоставленные чиновники и не только.
Любимая фраза колдунов.

Старый 11.02.2019, 09:56   #172
polina87

Цитата:
Любимая фраза колдунов.
это точно

Вверх
Старый 11.02.2019, 11:39   #173
Капюшон

Из: Switzerland

Цитата:
Действительно, откуда она про тебя знает то да се?
Ты не понял, а я не смогу, наверное, объяснить. Понимаешь, я сам не верил во всю эту хуйню. Она мне рассказала такие вещи, которые реально никто не знал, только я. Она мне просто раскрыла глаза на многие вещи в моей жизни, показала под другим углом так, чтобы я, долбоеб, понял. Ты не веришь - не верь. Я ее не защищаю, пойми, не делаю ей рекламу. Просто такие люди есть, но их единицы.

Вверх
Старый 11.02.2019, 12:01   #174
гламурное кисо

Цитата:
Сообщение от Капюшон
Ты не понял, а я не смогу, наверное, объяснить. Понимаешь, я сам не верил во всю эту хуйню. Она мне рассказала такие вещи, которые реально никто не знал, только я. Она мне просто раскрыла глаза на многие вещи в моей жизни, показала под другим углом так, чтобы я, долбоеб, понял. Ты не веришь - не верь. Я ее не защищаю, пойми, не делаю ей рекламу. Просто такие люди есть, но их единицы.
Она сказала тебе такие вещи, которые по твоему мнению, она знать не должна. И об этом она тебе тоже сказала

Специфика ее "работы" предполагает определенный анализ "пациента", дабы адресно говорить ему то, что он хочет слышать.
Внешний вид, мама, которая привела, поведение...
Ну ты понял....

Если тебе помогло - здорово. Возможно тебе нужен был авторитет, мнение которого на тебя пойдействует.

Старый 11.02.2019, 12:15   #175
Капюшон

Из: Недоступно

Цитата:
Она сказала тебе такие вещи, которые по твоему мнению, она знать не должна. И об этом она тебе тоже сказала

Специфика ее "работы" предполагает определенный анализ "пациента", дабы адресно говорить ему то, что он хочет слышать.
Внешний вид, мама, которая привела, поведение...
Ну ты понял....

Если тебе помогло - здорово. Возможно тебе нужен был авторитет, мнение которого на тебя пойдействует.
Да знаю я, как они работают. Шарлатаны (смешное слово) и всякого разного сорта наебщики. У нее что-то было другое. Не веришь - я распинаться и доказывать не буду (поймал себя на мысли, что именно этим я и занимаюсь). Но мне помогло. В общем, мораль сей басни такова: если кому-то в чем-то что-то не помогает, ищите не стандартные пути.
Цитата:
Возможно тебе нужен был авторитет, мнение которого на тебя пойдействует.
У меня нет по жизни никаких авторитетов.

Вверх
Старый 15.02.2019, 13:59   #176
OlDav

Это все развод, такие люди просто хорошие психологи!

Вверх
Старый 10.05.2019, 14:48   #177
Tortik
Banned

я тоже им не верю

Вверх
Старый 10.05.2019, 15:03   #178
seyda
Banned

Из: Turkey

:) magic
noooo: Shit:

Вверх
Старый 15.05.2019, 00:49   #179
MulderFox

Средневековье какое-то

Старый 24.05.2019, 16:04   #180
A7

Цитата:
Сообщение от Korotyshka1999
Что же касается вопроса о судьбе - то да, все физические события предрешены, человеку оставлен только один выбор, самый важный - по какой дороге идти в своей жизни - по дороге добра и духа, или по дороге зла и плоти.
...да...невозможно служить двум господам одновременно..на дороге добра и духа удержаться трудно в нашем мире...обычно-всему цена одиночество-иначе не получается

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум