Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Услуги > Клининговые услуги

Старый 13.07.2016, 17:02   #21
Wisp

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от dazer
да мне похуй!
Странный чувак. То есть, если продолжить цепочку, то на то, в каком виде ты помрешь, тебе тоже, получается, похуй (ну это раз похуй на потомство)

Вверх
Рекламный блок
Iлона  Профессиональная химчистка, глубинная чистка ковров и мягкой мебели
Старый 13.07.2016, 17:05   #22
grasshopper

Цитата:
Сообщение от dazer
я таким реальным вырос потому что на школу я хуй ложил!
Кем ты стал? Алкашом, который считает гавном учителей? Я тя умоляю.

Вверх
Старый 13.07.2016, 17:36   #23
Wisp

Цитата:
Сообщение от dazer
Да и мне похуй. Я ж ведь помру! Мне похуй что будет после меня!
Не. Ты не понял.
Я специально написал "в каком виде ты помрешь".

Т.к. воткнуть можно весьма и весьма печально и неприглядно,
с осознаванием того, что все впечатления закончились еще лет 20 назад, нужен ты ровным счетом никому, уже лет как надцать ничего не происходит ну и так далее в том же духе

Картина, мне кажется, не из веселых ))) При чем бабло тут вряд ли порешает)

Вверх
Старый 13.07.2016, 17:42   #24
Lera.Navka

А как рискнуть оставить квартиру незнакомому человеку? Не сидеть же дома во время уборки.

Вверх
Старый 13.07.2016, 18:05   #25
Забава Путятишна

Цитата:
Сообщение от Lera.Navka
А как рискнуть оставить квартиру незнакомому человеку? Не сидеть же дома во время уборки.
видеонаблюдение установить
а вас не волнует, что вы впускаете в свое личное пространство чужого человека?

Вверх
Старый 13.07.2016, 18:24   #26
Malayaya

Цитата:
Сообщение от Wisp
Другого вопроса, кроме как: "а чо так ржать??" не возникает.. А твоих детей кто будет учить, как ты думаешь??
а это проблема в нынешнее время?или сейчас детей хорошо учат?Так как учат детей,так проще вообще репетитора хорошего нанимать а не лентяйкам тем... Моих детей учить будут явно не ракушкиЯ думаю моих детей будут учить дрстойные тетки.Предполагаю ты с семьи воспитателей или учителей

В.Маяковский 1914г.
    Вверх
Старый 13.07.2016, 18:30   #27
Забава Путятишна

Цитата:
Сообщение от Malayaya
а это проблема в нынешнее время?
проблема еще и какая

Цитата:
Сообщение от Malayaya
Я думаю моих детей будут учить дрстойные тетки.Предполагаю ты с семьи воспитателей или учителей
полагаете вы сможете отличить "дрстойные тетку" от недостойной?

Вверх
Старый 13.07.2016, 18:31   #28
Делиция

Цитата:
Сообщение от Malayaya
В клининговой фирме не меньше 400 - 450 это будет стоить...

или тупые ракушки идут или те кто в расчёте сесть на хребет перспективного мужа
И это уж точно без мытья окон, а приходящие на сколько мне известно и люстры моют и окна.

Вверх
Старый 13.07.2016, 18:33   #29
Malayaya

Цитата:
Сообщение от dazer
где они мужа в младших классах найдут?
.
Они ищат как правило до работы в садике или школы,выбирают перспективных и жизнь удалась не напрягаясь в жизни по типу "муж все решит"а они типа трудятся с детишками за мизер зарплату т.к.ума на большее как правило вообще нет,а собствено нахрена он им нужкн если есть мужПо моим наблюдением,как правило выбирают этот род деятельности действительно тупые и у кого мужья перспективны.А вообще такие тетки замечательные психологи и умельцы манипулировать.

В.Маяковский 1914г.
    Вверх
Старый 13.07.2016, 18:36   #30
Делиция

Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна

не хотелось калечить цитату М. Твена, но "Любое упоминание в прессе на ХФ, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама."
Вчера и некролог в рекламу превратили, пока тему не снесли.

Вверх
Старый 13.07.2016, 18:38   #31
Екатерина 1

Я плачУ за кв. 60 кв. м. - 200 грн. Приходит , когда позову, все устраивает, доверяю абсолютно. Менять на кого- то другого даже не думала.

Вверх
Старый 13.07.2016, 18:39   #32
Malayaya

Цитата:
Сообщение от dazer
тупые ракушки. у меня учительница в младших классах была уверена что атмосферное давление колеблется из-за облаков.
А мне химичка за деньги запорола контрольную по химии.Принесла ей что бы помогла мне,а вышло что она мне на двойку нарешала.Та и вообще в школе ничему не научиликроме иностранного языка и то я в углубленном классе была ин.яз. и повезло просто учительница по иностранному в каразина еще работала паралельно,а это уровень уже не школьный совсем.А так как правило там ленивые ракушки.У нас с класса пошли учиться на учителей самые тупые и ленивые но правильные до тошноты,как не крути из песни слов не выкенишь и сейчас работают эти дамочки учительницами.

В.Маяковский 1914г.
    Вверх
Старый 13.07.2016, 18:41   #33
Забава Путятишна

Цитата:
Сообщение от Делиция
Вчера и некролог в рекламу превратили, пока тему не снесли.
простите, я не в курсе

Вверх
Старый 13.07.2016, 18:44   #34
Malayaya

Цитата:
проблема еще и какая

полагаете вы сможете отличить "дрстойные тетку" от недостойной?
Ну вообще для детей,это проблема и для страны.Но что поделать,если так устроенна система.Не сжечь же этих "тружениц" ленивых и глупых садиков и школ
полагаю что не смогу отличить,ибо они все типа умные хорошо играют что и сами в это верят.Видать утренники свое дают

Цитата:
Сообщение от Делиция
И это уж точно без мытья окон, а приходящие на сколько мне известно и люстры моют и окна.
ну они все вымываю полностью.Те товарищи ходить просто так не будут за копейки

В.Маяковский 1914г.
    Вверх
Старый 13.07.2016, 18:49   #35

Показ аватара ограничен у группы 'Рекламные ники', которые в данный момент не имеют активную рекламную тему

Цитата:
Сообщение от Ольга24
за 15тыс смотреть на голую волосатую худую жопу?!Тарзан бля

Старый 13.07.2016, 18:50   #36
Забава Путятишна

Цитата:
Сообщение от Malayaya
А мне химичка за деньги запорола контрольную по химии.Принесла ей что бы помогла мне,а вышло что она мне на двойку нарешала.Та и вообще в школе ничему не научиликроме иностранного языка и то я в углубленном классе была ин.яз. и повезло просто учительница по иностранному в каразина еще работала паралельно,а это уровень уже не школьный совсем.А так как правило там ленивые ракушки.У нас с класса пошли учиться на учителей самые тупые и ленивые но правильные до тошноты,как не крути из песни слов не выкенишь и сейчас работают эти дамочки учительницами.
а кто мешал самой хорошо учиться?
тогда и деньги не надо было бы химичке платить
то, с каким багажом знаний ты выходишь со школы на 90 % зависит от тебя самого и не надо свою лень прикрывать учительской некомпетентностью
при этом я, заметь, считаю. что качество обучения в школе и подготовка учителей оставляет желать лучшего

Вверх
Старый 13.07.2016, 19:05   #37
GirlGreenEyes

Цитата:
Сообщение от Malayaya
Они ищат как правило до работы в садике или школы,выбирают перспективных и жизнь удалась не напрягаясь в жизни по типу "муж все решит"а они типа трудятся с детишками за мизер зарплату т.к.ума на большее как правило вообще нет,а собствено нахрена он им нужкн если есть мужПо моим наблюдением,как правило выбирают этот род деятельности действительно тупые и у кого мужья перспективны.А вообще такие тетки замечательные психологи и умельцы манипулировать.
Вот ,как правило, такие не набирают кучу часов.
Можно подготовиться качественно к урокам, имея 10-15 часов в неделю.
А вот у кого нет "перспективных мужей", им нужно зарабатывать деньги,
они гребут побольше часов. А ведь сложно хорошо подготовиться,
когда у тебя 5-7 уроков каждый день + разные параллели.
Вот и имеем то, что имеем.

Цитата:
Сообщение от Malayaya
или сейчас детей хорошо учат?
Разные преподаватели.
Но , в основном, репетиторы и сами родители.

Цитата:
Сообщение от Malayaya
Моих детей учить будут явно не ракушкиЯ думаю моих детей будут учить дрстойные тетки.
Я вам этого очень желаю.))))

Старый 13.07.2016, 22:39   #38
April_Rose

Цитата:
Сообщение от Helga-mia
Да, примерно такие цены.
у мамы трешка, или цену старую назвала и сейчас дороже, или хату убирают нахаляву, склоняюсь все же к первому варианту, может она в прошлом году так платила

Старый 14.07.2016, 10:54   #39
Wisp

Цитата:
Сообщение от Malayaya
Моих детей учить будут явно не ракушкиЯ думаю моих детей будут учить дрстойные тетки.Предполагаю ты с семьи воспитателей или учителей
Ты предполагаешь очень ошибочно, и, наверное, так происходит не только в этом случае.

Сдается мне, что с уровня ракушки сложно будет выбрать что-то более стоящее

добавлено

Цитата:
Сообщение от Malayaya
А мне химичка за деньги запорола контрольную по химии.Принесла ей что бы помогла мне,а вышло что она мне на двойку нарешала.
Тебе самой то не стыдно такое писать Когда тебе на двойбан накатали, а ты даже не поняла, что произошло, ппц

Вверх
Старый 14.07.2016, 22:58   #40
Malayaya

Цитата:
а кто мешал самой хорошо учиться?
тогда и деньги не надо было бы химичке платить
то, с каким багажом знаний ты выходишь со школы на 90 % зависит от тебя самого и не надо свою лень прикрывать учительской некомпетентностью
при этом я, заметь, считаю. что качество обучения в школе и подготовка учителей оставляет желать лучшего
Но всё же вдумайся сама хоть не много по поводу того что кто мешал самой учиться мне.А на фига тогда учителя вообще нужны если бы я сама училась?За что тогда вообще им зарплату платят?Наверное за то что бы они училиЯ думаю если бы дети были самоучками,то вообще они не нужны были бы эти учителя.на то ж она и учительница что бы учить и давать знания.Как учили так и училасьЯ не согласна с тем что зависит от меня на 90%,это не правда.Зависит от учителей и способностей ребенка.Учитель должна учить и обьяснять,уметь заинтересовать ребенка в учебе.А не так что книгу в зубы и сама дерзай,спрашивается а зачем тогда она нужна и за что ей платят деньги?Это была не моя лень- я уверенна это 100% учительская некомпетентность.Они подготавливают детей к вузам,а как они могут подготовить та никак если даже за деньги не могут решить контрольную.О каком учении детей может идти речь если она не в силах решить за деньги контрольную студентки первого курса,то как вообще такой учитель может подготовить ребёнка к вузу?Лень не моя,а учительницы... То вы что-то путаете.Они научат так,что потом дети приходят в универ и офигевают от программы потому что в школе ничему их неучили.Мне лично дали знания в универе,а в школе работают ракушки им только ото детей в садике воспитывать,а не готовить к вузам школьников.Понимаешь я дала ей возможность заметь заработать честным трудом,а она так набокапорила и дала контрольную первого курса,а как всем известно что на первых курсах идет в основном ещё школьная программа ну большинство тем,так кто из нас баран?По сути я дала ей решить то чему она должна была меня научить в школе,а если она не смогла этого решить то чему тогда она могла в школе научить?Ничему конечно
А вот учительница которая работала паралельно в каразина преподавала,а у нас она была зуаучем и французский вела - то там конечно уровень Бог.Знания шикарные вкладывала,французский знали все)))Умела и расположить и заинтересовать,и знания вложить в любую башку.Но у меня спец класс был ин.яз. поэтому обычную учительницу нам бы и не поставили и уровень от обычной учительницы и преподавательницы с каразина конечно отличался на много,это была профессионал и реально умная женщина а не те ракушки которые даже детей в садике и то не обучат ложку держать.Так я когда пришла в универ учится,та меня с пар отпускали ин.яза и автоматом пятифаны ставили,преподавателю даже не интересно было меня учить потому что я знала наверно лучше чем он,так я ещё другим студентам помогала с переводами.Поэтому моё мнение что от учителей очень многое зависит,на то они и учителя,но идут туда из-за маленьких зарплат одни отстойники работать либо лентяйки.

Цитата:
Сообщение от СнежанаVV
Вот ,как правило, такие не набирают кучу часов.
Можно подготовиться качественно к урокам, имея 10-15 часов в неделю.
А вот у кого нет "перспективных мужей", им нужно зарабатывать деньги,
они гребут побольше часов. А ведь сложно хорошо подготовиться,
когда у тебя 5-7 уроков каждый день + разные параллели.
Вот и имеем то, что имеем.
поддерживаю
По поводу часов не знаю,не шарю в этом делеА у кого нет перспективных мужей,тот не идет работать туда,тот идёт вкалывать где нормально платят и я думаю не важно физический это труд или умственный когда надо бабло,а надеяться не на кого.Там все или удачно примостили жопу рядом с мужем содержащим эту жопу либо лентяйки.Да действительно нереально подготовится когда по 5-7 уроков,вот так же и учат как готовятся.Особенно прикалывает когда больничные себе покупают эти особи,а параллели потом сводят в один класс потому что вести уроки некому,тоже знания аж не могу дают.... Когда человек 50 сидят в одном классе и одна учительница пытается их хотя бы в чувство привести,а не то что знания вложить.

добавлено

Цитата:
Сообщение от dazer
Да не, восновном тридцатилетние разведенки, которым выйти на панель помешало отсутствие нужных тактико технических характеристик, да и мама не велит....
та есть среди них такие что хрен скажешь что мама не велит.Я таких называю "Одета как монашка,а ебё...ся как кошка".Наслышанна я о такихКак правило таким пломбу срывают поздновато чем остальным девочкам,выходят замуж а потом гуляют от мужей.Но как же на такую подумать,никак она всё-равно честная.знаю я таких и училок и воспиталок наслышанна от их же подруг изменамиТак что там совсем не печаль,у них наоборот крышу сносит после замужества и после годиков 8сьми брака начинают изменять в обеденный перерыв(это типа как рефлекс по типу в молодости недогуляла вышла замуж за первого кто вдул,хотелось бы попробовать кого-то ещё в жизни)так что такие тётки-это самые опасные и хитрые тётки,лучше не связываться мужику с такой.

Цитата:
Сообщение от Wisp
Тебе самой то не стыдно такое писать Когда тебе на двойбан накатали, а ты даже не поняла, что произошло, ппц
А что мне стыдного?Мне должно быть стыдно что меня не научила учительница которая и сама не смогла решить контрольную первокурсницы?Так это ей должно быть стыдно,если она не смогла решить эту контрольную,то чему она могла меня научить?Ничему конечно.Если ещё учесть что училась я в гуманитарном классе и химия у нас была в лучшем случа раз в неделю,а поступила в технический вуз для меня этот предмет был как китайский язык.А она преподаёт её всю жизнь,ездит на повышение квалификации за счёт государства,то должно быть стыдно ей а не мне.Конечно не поняла что произошло,потому что предметы алгебра,химия,физика у нас почти не было,потому что я гуманитарий.Так что мне не стыдно.ну я потом ходила в универе на дополнительные занятия к химичке и скажу что результат был,хреновенький но был хоть чему-то научила.

В.Маяковский 1914г.
    Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Услуги > Клининговые услуги