спектакль "Блез"

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2008
Повідом.: 188
спектакль "Блез"

Кто идет на спектакль "Блез" в театр им.Шевченка, 19 сентября??? Напишите потом отзывы , пожалуйста)
 
Напишу). Если забуду - маякните в личку)
 
Благодарю!) Маякну! Приятного Вам вечера сегодня:)
 
Итак.

Прекрасная комедия положений, несколько фривольная, но ощущения сальности и пошлости нет. Зрители были в восторге, много смеялись, на поклоне аплодировали стоя, кричали "Браво!". Прекрасная игра актеров. Блез - Евгений Моргун, Мари - Владлена Святаш (Мари просто восхитительна), Женевьева - Ирина Роженко, Клебер Карлье - Сергей Бережко, Пепита - Елена Приступ, мадам Карлье - Оксана Стеценко, Лаура Карлье - Екатерина Матвеенко (Кате отдельное спасибо за двигающуюся скамейку))), хозяйка квартиры (Кларенс) - Людмила Платонова, клоун - Богдан Белецкий.


Очень рекомендую - прелестное легкое развлекательное действо. Но если хочется эстетствования и философской глубины - это не сюда.

Всех участников спектакля - с премьерой!
 
Останнє редагування:
Благодарю!)))
 
Жаль, что не пошла(
 
Да ведь только что была премьера - он сейчас будет идти часто. СхОдите еще. Я сама хочу пойти на второй состав - хочу еще увидеть Лауру в исполнении Струнниковой.
 
Спектакль отличный! Хотя... "Примадонны" мне все же больше нравится....Но я не жалею,что пошла))) Всем советую!!!
 
Для беззаботного вечера - самое то)
 
Можно вкратце Сюжет?
 
Можно вкратце Сюжет?

на сайте театра есть
Молодий художник Блез, аби покінчити з безгрошів’ям, робить все можливе, щоби взяти шлюб з дочкою бізнесмена. Та все відбувається всупереч його розрахункам… Ця розважальна вистава, що побудована на комічних прийомах, різноманітних непорозуміннях і помилкових діях її героїв, примусить глядача забути на деякий час про свої насущні проблеми і зануритися в атмосферу веселої комедії з її забавною плутаниною та іскрометним гумором.
 
Я сама хочу пойти на второй состав - хочу еще увидеть Лауру в исполнении Струнниковой.
Боюсь, удастся Вам это нескоро.
Если удастся вообще.
Струнникова пока что играет во втором составе не Лауру, а Сабину ( :rolleyes: кстати, до Стеценко ей, имхо, расти ещё и расти... по крайней мере, в этой роли).
 
Легкая романтическая комедия))
 
Вистава сподобалась. Не буду робити детальний аналіз-загальне враження відмінне. Поряд з досвідченим майстрами сцени Л.Платоновою та М. Струнніковою чудова гра молоді. Молодець Владлена Святаш та
інші актори. Раджу всім, відпочинете.
 
Можно вкратце Сюжет?
Дешевка. Вечная тема блядства раскрыта слабо. Детский утренник- и тот был интереснее.
Не знаю, как оно было на премьере, но сегодня это был полный отстой.
 
Назад
Зверху Знизу