Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > РемБытСервис > Ремонт ноутбуков, компьютеров, оргтехники

Старый 30.11.2017, 19:55   #21
Grishanenko

Из: Ukraine

А мне она отказалась продать за 20 грн (пост 19). При том, что я сам был готов подойти куда нужно и забрать

Вверх
Рекламный блок
Sempron  услуги дистанционной настройки Windows.
НоутРем  СЦ "НоутРем" - профессиональный ремонт ноутбуков, планшетов, телефонов, мониторов, компьютеров !
Kenav  Сервисный Центр FreshIT - профессиональный ремонт Ноутбуки | Нетбуки | Планшеты | Мобильные телефеоны | Продукция Apple
Старый 31.07.2019, 19:13   #22
svjat83

Цитата:
Сообщение от Grishanenko
А мне она отказалась продать за 20 грн (пост 19). При том, что я сам был готов подойти куда нужно и забрать
Давай я тебе за 150 грн. десяток продам двд/сд рабочие/не рабочие иде/сата хз, как повезет. Только 10 шт. в одни руки. Кому надо пишите в лс... Может даже больше насобираю. Так-же есть рабочие флопы и много-много-овермного другого разного железа. Отдам по антикризисным ценам. Зыбайте мои темы и пишите в лс...

ТС, вибачте за оффтоп.

Вверх
Старый 31.07.2019, 20:19   #23
Grishanenko

Цитата:
Сообщение от svjat83
Давай я тебе за 150 грн. десяток продам двд/сд рабочие/не рабочие иде/сата хз, как повезет.
Зачем? Мне нужна была вполне конкретная модель с определенными деталями на плате. Купил именно нужное мне на героев за те же 20 грн Еще и 3.5 года назад )

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > РемБытСервис > Ремонт ноутбуков, компьютеров, оргтехники