Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Здоровье > Нетрадиционная и народная медицина

Старый 23.08.2018, 20:31   #81
pretty1416

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от kristiano89
Была 8 лет назад у костоправа!Он находиться на Маршала Жукова ,идти за Таргет в частные дома!У этого мужчины сумасшедшие очереди.Положил на пол меня,ломал минуты две,после рассказал сам какие у меня проблемы и как долго!Угадал 100 процентов,походила к нему 10 раз,покупала какие-то бредовые мази,но он очень помог мне!7 лет меня ничто не беспокоило!Единственное ,что для меня мало 2 минуты вправления,хотелось бы еще массажа мышц,что тоже не мало важно для организма!Вообщем мужик тот не плохо все мне сделал!Год назад срочно понадобилось поставить на место позвонок,не захотела ехать к этому мужчине из-за очередей!Нашла массажиста-костоправа в гостинице что у стадиона металлист ,костоправа зовут Вова,делает все классно,вправляет,после мышцы хорошо массажирует,кайф не описуемый,но вот после него ломка страшная,его руки не подходят мне,хотя проблему мою на тот момент решил!Была еще в спортивной школе №7 на хтз,там спортивный врач- реабилитолог ,нормально делает,плохо после него не было,но сказать что и хорошо тоже не могу,он то вправил все,но опять таки на 3 месяца мне стало легче.Итог он тоже мне не подходит!Обращайте внимание тоже на такие вещи как вы себя чувствуете после врача ,подходят вам его руки или нет.а вообще если располагаете деньгами,возьмите путевку в тайланд ,там массажисты -костоправы что надо,по итогу они и решили мои проблемы полностью!перестала болеть спина,голова,осанка исправилась,кровообращение наладилось,перестала мерзнуть,и спать я начала ложится когда мне захочется,а не тогда когда на часах 22.00 и ты уже вырубился!
номер телефона есть?

Вверх
Старый 17.02.2019, 12:54   #82
Евгений Ярошенко
Врач

(095) 459-47-02

Цитата:
Сообщение от инкогнито155
у касьяна очень жесткая методика была, после его мануалки приходилось полдня отлеживаться. но да, за один максимум три сеанса он ставил на ноги в зависимости, конечно, от тяжести случая. сейчас его "ученики" назначают сеансы два раза в день утром и вечером и дней шесть как минимум. не осталось в Кобеляках талантов от Бога.
кому нужно, порекомендую хорошего специалиста в Харькове.
И что, на ноги не ставят?

Вверх
Старый 19.02.2019, 15:46   #83
gubare&k

Обращаться к костоправам опасно! Знаю женщину-врача, после "помощи" которой у ее пациентов - появлялись серьезные проблемы с позвоночником! И диски выдавливала и грыжа потом образовывалась...
Способность КОСТОПРАВА не заменит ни один медицинский диплом! Вот у Касьяна с Кобеляк был ТАЛАНТ! Он мог оказывать помощь! А его последователи - нет!
Поэтому если решили обратиться к костоправу, то все его действия не должны вызывать боль! В противном случае рискуете получить еще большие проблемы!

Вверх
Старый 21.02.2019, 13:10   #84
gubare&k

Дополню свое объяснение. В Полтавской обл под Карловкой была бабушка костоправ. Уже умерла. Так вот она не "коленом вправляла диски".
У меня "сковало" спину. Так вот эта бабушка, руками несколько раз прошлась по моему позвоночнику и сказала, а теперь вставай, но осторожно. Я тогда с большим трудом лег и думал, а как буду вставать? Не встану! Но встал, боль была вполне терпима. Бабушка посоветовала первое время поберечься, чтобы не нарушить вправленные диски.
Моя жена была рядом и видела как бабушка руками "перебирала" мой позвоночник. Совершенно без боли! Даже описать словами то действие просто невозможно. У настоящего КОСТОПРАВА есть чувство в руках и дается оно от природы.
Так что не обращайтесь к тем, кто на ваших проблемах стремится заработать. Истинный КОСТОПРАВ - не причиняет боль!

Вверх
Старый 21.04.2019, 20:17   #85

Показ аватара ограничен у группы 'Рекламные ники', которые в данный момент не имеют активную рекламную тему

Я ходил к Николаю Игоревичу. Поставил меня на ноги за пару месяцев. Полностью выполнял его инструкции, мазал спину его мазью и пил его масло, висел на шведской стенке, как он советовал, старался держать осанку и выполнял упражнения для спины по Пилатесу. Приполз к нему пешком (за руль сесть уже не мог), через 3 месяца уже играл за 3! футбольных команды в любительских лигах Харькова. А тем кому нужна волшебная таблЭтка или чтоб за пару сеансов устранилось то, что годами убивалось, лучше не идите к нему.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Здоровье > Нетрадиционная и народная медицина