Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый 4.03.2008, 14:15   #21
Fergi

Я никогда бы не выбрала Беатрис только потому что этого хирурга никогда нет в городе. Блин, а если после операции у меня возникнут вопросы, проблемы, ит.д. я что буду сидеть и ждать его????Нет, мне нужно чтоб я была под наблюдениям своего хирурга и всегда могла прийти когда мне нужно, а не вклиниватся в его график со "своими" проблемами .

Вверх
Старый 5.03.2008, 12:08   #22
Карла

В Беатрис не один оперирующий хирург Просто тот, который постоянно в разъездах между Киевом и Харьковом вроде бы самый знаменитый.

Вверх
Старый 29.03.2008, 07:58   #23
kan*

Собственно, есть два небольших шрама на лице
Хотелось бы, чтоб их небыло
Кто компетентен, посоветуйте что лучше сделать то Лазером или Скальпелем? Где проконсультироватся то получше? И самое главное то, сколько времени займет время отсидки в больнице после операции))) Ну и цены
Дякую!

Вверх
Старый 1.04.2008, 20:47   #24
natalamurr

кто знает,подскажите,где хорошо делают химический пилинг?или может есть альтернатива?

Вверх
Старый 7.04.2008, 21:32   #25
карамель_ка

Согласна с Fergi По этой причине я и сделала маммопластику у Ярослава
Осталась очень довольна.И не только я Нужно сказать,что консультацию назначили на следующий день после звонка.Уже через неделю приехала на операцию.Результат-загляденье.А в Беатрис меня захотели видеть только через месяц.Но по круговой подтяжке лица хирургу из Беатрис(сорри,не помню ФИО) равных в Украине нет.Не мои слова-Ярослав говорил.

"Блин, а если после операции у меня возникнут вопросы, проблемы".На это добавлю,что когда в 9.00 утра у меня возникли такие "вопросы" через 30 минут у меня уже был доктор.Рабочий день у которого начинается в 11.00

Вверх
Старый 8.04.2008, 17:53   #26
буля 25

Поздравляю! а нос он делает? Ничего не знаете?

Вверх
Старый 8.04.2008, 23:20   #27
карамель_ка

Спасибо!
Делает.Результат не видела,но считаю,что у челюстно-лицевого хирурга большой потенциал. нужно прийти на консультацию и сразу увидите "Ваш" это хирург или нет.

Вверх
Старый 10.04.2008, 20:47   #28
буля 25

спасибо, а вообще Ярослав как?ну в общем как человек, пообщаться то се..

Вверх
Старый 5.05.2008, 12:38   #29
Fergi

Буля 25 , прийди и сама посмотри.Тебе никто не присоветует т.к. ты должна сама выбирать. Мое мнение (я у него оперировалась) что он достаточно общительный,но как мне кажется не совсем сосредоточенный.
Может это манера общения такая Попроси показать примеры работ , ноутбук у него практически всегда на работе, и задавай побольше вопросов (стеснение здесь неуместно). Поэтапный план операции врядли будут тебе рассказывать,видимо думают что это не наше дело, но главное что тебя интересует спрашивай.

Вверх
Старый 5.05.2008, 12:40   #30
Fergi

А вот на счет то се... как получится

Вверх
Старый 5.07.2008, 16:49   #31
524918

ПРивет кто оперировался в клиниках Харькова (липосакция) может что нибудь посоветуетк?

Вверх
Старый 9.09.2008, 14:22   #32
FessLaeda

Скажите, а коррекцию половых губ в Харькове делают?

Вверх
Старый 27.09.2008, 18:58   #33
ni

А именно ринопластику у кого лучше делать?
Одни из лучших считаются Гарюк, Самусенко, Губин.
Поделитесь опытом о мастерстве этих хирургов.

Вверх
Старый 27.09.2008, 19:02   #34
Мунира
Модератор

Цитата:
Сообщение от FessLaeda
Скажите, а коррекцию половых губ в Харькове делают?
обратитесь к Пасечнику в Беатрис

Вверх
Старый 29.09.2008, 21:16   #35
CROCODILE

Цитата:
Сообщение от strahhik2008
Здраствуйте всем. Долго не решался писать, но в конец достало все... Я молодой привлекательный парень но не без изьяна, у меня увеличина грудь... Через это куча компплексов... Хотел спросить Вашего совета, смогут ли мне помочь в этой ситуации. Пожалуйста кто знает хоть какую нибудь информация НАПИШЫТЕ. Где лутше всего консультироваться и у кого... Так жить дальше нельзя.
Для начала - к эндокринологу. Потом - к онкологу. А тогда уже с ними обоими и решать,что делать. Гинекомастия лечится,причем довольно успешно.

Бесплатные консультации на форуме завершены.
Пожалуйста, обращайтесь к своему семейному врачу в поликлинику.
    Вверх
Старый 16.10.2008, 16:25   #36
Fergi

Цитата:
Сообщение от strahhik2008
Здраствуйте всем. Долго не решался писать, но в конец достало все... Я молодой привлекательный парень но не без изьяна, у меня увеличина грудь... Через это куча компплексов... Хотел спросить Вашего совета, смогут ли мне помочь в этой ситуации. Пожалуйста кто знает хоть какую нибудь информация НАПИШЫТЕ. Где лутше всего консультироваться и у кого... Так жить дальше нельзя.
К врачам конечно нужно,но липосакцией это убирают точно. Здесь наверное к каждому случаю нужно относится индивидуально
Это лучше чем всю жизнь сидеть на лекарствах,если проблемы с избытком женских гормонов.ИМХО

Вверх
Старый 17.10.2008, 11:47   #37
Fergi

Вы совершенно неправильно меня поняли .Я не говорила о том что Вы сидите на лекарствах и поэтому у Вас такая ситуация Имелось ввиду что если дело не в патологии,а в особенностях строения,то нужно это отлипоксировать и забыть Липосакция совершенно не страшная операция как трубят(знаю не по наслышке). Вы просто начните с чего нибудь.Сходите к пластикам и я думаю что они Вас проконсультируют.Этож не значит что Вас сразу начнут оперировать Может они подскажут после осмотра что это- железа или жир. Если жир,то нет проблем. Ни один нормальный доктор не возьмет Вас если будет сомневатся в правильности решения проблемы. Я вообще хотела отлипоксачить больше мест,но мне сказали что это много для меня (имеется виду площадь ,я маленькая). Так что пришлось разбить на 2 раза.
У нас в Харькове я бы пошла консультироватся в "Беатрис"-Пасечник и "Небосвод"-Боднарук.
И вообще можно консультироватся с пластиками других городов и России в т.ч. по емейл Если будут вопросы,задавайте

Вверх
Старый 20.10.2008, 12:47   #38
Fergi

Да уж.Ситуация явно не простая.Если проблемы со щитовиткой ,то это гормональное у Вас. Думаю что пластика это не панацея в Вашем случае. В любом случае нужно наблюдатся с щитовиткой и врач помог бы Вам регулировать гормональный фон Даже если Вы решите делать липосакцию,то результат трудно будет спрогнозировать т.е. не факт что это уйдет навсегда.
Знаю что не порадовала,но думаю нужно начать с щитовитки и там глядишь проблема уйдет Удачи и не тяните со здоровьем.

Вверх
Старый 4.11.2008, 01:53   #39
КлЁпА

Мне посоветовали Беатрис. Сегодня ходила на прием к доктору Пасечнику, весьма приятный мужчина,впечатление производит положительное. Дерут в этой клинике, конечно, здорово. Но ведь кто пойдет в какой-то подпольный кабинет на пластику, лишь бы сэкономить??? Поверьте, я с моим лицом (травма левой половины , практически без мышц) побывала у многих врачей. Начинала с 4й неотложки, где мне неудачно ввели биополимерный гель и теперь я обречена всю жизнь ходить с красной припухлостью под глазом. Немного позже опять же с этим гелем поэксперементировал надо мной небезызвестный др Бондарук из Небосвода. Кстати, довольно успешно..Мда.. Губы, нос закачал за 20 минут. Делов-то ! Это я с горечью. И вот теперь попала в лапки Пасечника. Интересно, что получится.. Протез скулы, жировая клетчатка в лоб, подбородок (липопластика). Все это в два этапа, 1 сутки в клинике(1140 гр в сутки !!!). Короче, все удовольствие с питанием, компрессом на фэйсе обойдется в сумму 16090 гр. Это я вам пишу с листа, где др Пасечник своей рукой все это обозначил. Кстати, консультация бесплатно. Сегодня я проконсультировалась, а ровно через месяц назначена операция. Вот так. Знаете, мне кажется, что за качество не жалко отдать никакие деньги. Лишь бы качество было не липовым...

Вверх
Старый 18.11.2008, 20:49   #40
ni

strahhik2008На сколько я знаю, липосакцию груди не делают, делают подтяжку груди.

КлЁпА
Да Пасечник лучший в Харькове, желаю Вам удачи, напишите, как там все прошло.
Единственное что меня смутило в Беатрисе, что подписываешь договор о том что после операции претензией не имеешь, даже в случае летального исхода.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум