Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый 18.04.2019, 09:04   #41
Негоциант

Из: Ukraine
Цитата:
Сообщение от Саныч
тут дело такое. Общеизвестно (шо, не?), шо в межотношенческих коллизиях вагинальный гендер залюбкы прибегает к оператору: ААААА!

вопрос: как с этим справляться?
- а) убивать на*** (потом, правда, гемор, шо с трупом делать);
- б) делать добуквенно то, что она требует, и ни капли бльше, ни капли меньше с абсолютно отмороженным видом;
- в) просто посылать на***, аккуратно закрывая за собой дверь (ну, запасных аэродромов есть же, и отнюдь не обязательно, что с вагинами в нагрузку - просто есть, где)

(у меня есть достаточно прозрачный ответ, но я выдержу паузу - хотелось бы собрать мнения, угу)
а на*** ты ее выбрал?

Людт, блядь, когда вы начнете думать?
    Вверх
Старый 18.04.2019, 09:08   #42
гламурное кисо

Цитата:
Сообщение от Негоциант
а на*** ты ее выбрал?
Неверное по то же причине, по которой бабы выбирают бухаря, который ее систематически пиздит, ноет но живет с ним дальше....

Старый 18.04.2019, 10:00   #43
Негоциант

Цитата:
Сообщение от гламурное кисо
Неверное по то же причине, по которой бабы выбирают бухаря, который ее систематически пиздит, ноет но живет с ним дальше....
моя версия - тем бабам, о которых ты пишешь, это нравится.
т.е. ТС такой себе мазохист, а также он любит жаловаться?

Вверх
Старый 21.04.2019, 00:25   #44
Саныч

Цитата:
Сообщение от Негоциант
а на*** ты ее выбрал?
так получилось. давно если почеснаку: абы перекантоваться.и я отнюдь не ставлю сей эпизод себе в заслугу, мягкоговоря. Да, я признаю: в эгоистических целях расковырял на тот момент (десятилетия тому) нездоровую душу.

Но лично для меня сабж уже неактуален лет чуть ли не двадцать. Я сам по себе, я один, "савсэм адын", и нахожу в этом реальное удовольствие. Ну, не "удовольствие", точнее - "комфорт".

Тем не менее, сплошь и рядом наблюдаю аналогичные описанной в стартпосте картины. И люди то ли не решаются, то ли отчего-то не могут, то ли вообще почему-то не хотят обрубить навуй токсичные контакты. Собственно, инициирование этой темы имело под собой сугубо антропологический интерес:

а) понять, может, в этой мазохистской созависимости есть какие-то бонусы? какие? (желательно, в рационалистическом изложении);

б) неужели в социуме всё так плохо, что мы готовы терпеть такое дерьмо? хез его знает, материальные ли причины тому виной, аль некие иные?;

в) "Может быть, так надо! Может быть, именно в этом великая сермяжная правда!"?

г)... (на ваше усмотрение)

спасибо.

Старый 21.04.2019, 05:55   #45
прекрасница

Цитата:
Сообщение от Саныч
Изложите, пожалуйста. Практического интересу нема, но теоретический - таки да. Какие реактивы нужны? Как эти реактивы взаимодействуют с эмалью, как с акрилом?
соляная кислота наверно или едкий натр.хреново наверно взаимодействуют

Вверх
Старый 21.04.2019, 20:24   #46
Негоциант

Цитата:
Сообщение от Саныч
так получилось. давно если почеснаку: абы перекантоваться
перекантовался?
сваливай

Вверх
Старый 21.04.2019, 21:20   #47
Саныч

Цитата:
Сообщение от Негоциант
перекантовался?
сваливай
ёпта, дятел (сорри, якщо недотумчиво висловлювавсь before), я ж говорил, блять, шо сам персонально официально развёлся сиречь свалил в вольное плавание 15+ лет назад, прежде чем хату за свои деньги покупать (шо характерно, деньги пришли, бо всякая ***** стояла просто некоторой добровольной циферкой в бюджете, и не более того , ибо не***) . Ну?

Идея топика в расколдовывании манипуляций этих мразей.

Ну, от, например: внедрён этакий мотив, шо "мужчина не имеет права поднимать руку на женщину!!! ААААА!!!"
А мы тут и расколдовываем:
- во-первых, сей дискурс был извергнут в массовое сознание, придания виктимности вагинальному гендеру для;
- вр-вторых тем самым вагинальная пиздота, которая ни о чём сама по себе по жизни, получает некоторый статус по факту наличия вагины и не более. Это по сути Нюрнбергским законам аналогично, разве что промотируется не столь в правовом, сколь в ментальном плане;

это неправильно. и более того. юридический статус МЖ сожительства должен быть пересмотрен, однозначно. Ибо не*** настраивать вагинальное быдло на то, что оно имеет на что-то право, кроме как предоставлять орал, анал и вагинал (за адекватное добровольное вспомоществование, разумеется. но не более).

А по уму: мужчине надо пиздить в сожительстве зарвавшееся бабьё. Ну, палюбэ, без следов, но эффективно. Не "эффектно", а именно шо "эффективно". Этот вагинопозитивный планктон в нынешней юридической композиции способен к манипуляциям и в правовом поле. С савецких времён была такая популярная тема: "посадить мужа". Объяснять?

Я отнюдь не *******суальные тренды агитирую, но: люди, вы должны понимать и чувствовать, когда вами в психокорыстных целях манипултоуют пиздо*****. Установка такая для гетеросексуалов: сунул, вынул, пошёл дальше. Презерватив, конечно, до определённого возраста тоже ок (хлтя пиздо***** не порекомендуют вам им подьзоваться, пока не забеременеют - "ну, привязать-то как-то этого хряка к бюджету надоть"),

Старый 22.04.2019, 18:36   #48
Boltalla

Цитата:
Сообщение от Саныч
Изложите, пожалуйста. Практического интересу нема, но теоретический - таки да. Какие реактивы нужны? Как эти реактивы взаимодействуют с эмалью, как с акрилом?
Не могу, интернет мониторят правоохранительные органы, подумают еще, что я серийный убийца, например)))) так что гугл вам в помощь, или посмотрите серию сериала «Черный список», которая называется «Суповар»

Вверх
Старый 24.05.2019, 14:11   #49
АндрейГерман

Из: Netherlands
бежать не оглядываясь

Вверх
Старый 27.05.2019, 21:00   #50
ryzhovajana

Из: Lithuania
Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна
Тс немного о другом ))))))
у меня тоже помнится была такая начальница, имевшая милую привычку собранный дома негатив выливать на головы бедных сотрудников
скрупулезное выполнение работы ее вообще в охотничий азарт вводило найти к чему бы придраться
меня хватило не надолго ... это был мой первый опыт ... такого не ожидал никто от девочки-цветочка с университетским образованием и меньше всего я сама
если честно, то я не помню что и как я говорила, но после этого спича террор прекратился и если влетало, то за дело, но всегда в корректной форме
чуть не забыла . поначалу меня таки попытались уволить, но у нее ничего не вышло
Вау! Респект Вам! и На место поставили и рабочее место не потеряли!

Вверх
Старый 19.06.2019, 14:49   #51
Alex Shure

Цитата:
Сообщение от Beetle Juice
Если бы Вы ,Дэнни, спали с мужем ее начальницы- Вас бы тоже не уволили. Ааааа
Может в этом секрет неувольняемости?

Вверх
Старый 12.07.2019, 19:41   #52
MartaHell

Цитата:
Сообщение от Саныч
Но лично для меня сабж уже неактуален лет чуть ли не двадцать. Я сам по себе
Так зачем тема, брат?)

Вверх
Старый 13.07.2019, 15:41   #53
nika1987
Banned

Из: Netherlands
:)
Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна

с вами всегда ведут себя так как вы позволяете им себя вести
если человек не считает нужным вести себя адекватно, зачем такие отношения вообще нужны????
а если не знакомые тебе люди?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум