Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Животные > SOS (Животные)

Старый 11.05.2019, 14:10   #1
maSSter

Из: Ukraine

По умолчанию Если есть добрые люди или ветеринар,готовый помочь малышу выжить.

7Подобрал котенка примерно 1,5 месяца.У него перелом передней правой лапки в районе плеча.Прием,рентген и лечение - сейчас нет финансовой возможности,не потяну.Может кто возьмет кота к себе "под ремонт" и оставит в семье.Или ветеринар-айболит помежет с лечением.Ну или наскребем всем миром понемногу,хоть все заходящие почитать хоть по 2-5 грн.Я сейчас могу 200 грн на прием.
Рентген-160-180;
2 укола по 40,
операция вставить спицы - хз?
Котенок хорошенький,чистый,без живности.Несмотря на сломанную лапку оптимист,часто мурлычит.Любит сидеть на плече.Помогите малышу!Все финотчеты буду выкладывать.Номер карты ПриватБанка 5168757307575094 карта не моя,жены,у меня нет.Нужно хотя бы,я думаю,наскрести 1000 грн.
Слышал что есть какие то скидки в ветклиниках для бездомных животных.Может кто поможет хоть советом?
Пы.Сы.У самого 2 кота уже есть.
P.S.Я знаю,что я - тсе и ********,если что.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-07488d75fa74dbc51f3b22f49edccf9c-V.jpg
Просмотров: 158
Размер:	53.3 Кб
ID:	12865773

Старый 11.05.2019, 20:50   #2
maSSter

50+ посмотрели,хоть бы по 5 грн скинулись,котейке на лечение.И никто ничего умного не посоветовал.Может кто есть из айболитов?Хоть помогите гипс котенку правильно поставить!

Старый 8.07.2020, 11:40   #3
gennadi5

По умолчанию Автор темы ещё не видел этого сообщения
Цитата:
Сообщение от maSSter
50+ посмотрели,хоть бы по 5 грн скинулись,котейке на лечение.И никто ничего умного не посоветовал.Может кто есть из айболитов?Хоть помогите гипс котенку правильно поставить!
Уколы учитесь делать сами. У меня их много , не набегаешься. И добрае люди на Форумах помогают советами- и врачи выходят, и люди в такой же ситуации оказавшиеся.
Никто не собирается делать операции со скидками ни в какой клинике.Можем только помочь МЫ друг другу.
Даже как делать укол- заказываете в Ю Тубе. - сделать укол ......Подробно расскажут и в какой место, и дозировку.
Надо лечиться самим- н против цен в ветклиниках мы все ********ы.
Спасибо Вам за доброе сердце.Поломанное место захрящевалось за 1.5 мес.Гипс не поможет- операция,зачищать концы, спицы. Это и травматизация.У нас образовался очевидно в месте перелома ложный сустав- тоже почитайте в советах.
У нас перелом был перед Новым Годом, через две недели был старый перелом,гипс (если кто-то остался мастеровыой) уже поздно соединять концы.

Вверх
Старый 8.07.2020, 11:46   #4
gennadi5

Цитата:
Сообщение от maSSter
7Подобрал котенка примерно 1,5 месяца.У него перелом передней правой лапки в районе плеча.Прием,рентген и лечение - сейчас нет финансовой возможности,не потяну.Может кто возьмет кота к себе "под ремонт" и оставит в семье.Или ветеринар-айболит помежет с лечением.Ну или наскребем всем миром понемногу,хоть все заходящие почитать хоть по 2-5 грн.Я сейчас могу 200 грн на прием.
Рентген-160-180;
2 укола по 40,
операция вставить спицы - хз?
Котенок хорошенький,чистый,без живности.Несмотря на сломанную лапку оптимист,часто мурлычит.Любит сидеть на плече.Помогите малышу!Все финотчеты буду выкладывать.Номер карты ПриватБанка 5168757307575094 карта не моя,жены,у меня нет.Нужно хотя бы,я думаю,наскрести 1000 грн.
Слышал что есть какие то скидки в ветклиниках для бездомных животных.Может кто поможет хоть советом?
Пы.Сы.У самого 2 кота уже есть.
P.S.Я знаю,что я - тсе и ********,если что.
А самое главное -нет врача был да сплыл- любимый врач всего города СанСаныч-Вечная ему память. Складывал надежно переломы.
Да и скинулись бы на операцию, так нет же. Я выслала,но это копейки.
Читаю советы,прихожу к врачу- говорю а может так или так - да попробуйте. Можно и дома полечиться.
Постигайте науку.
Конечно с хирургией нам не справиться. Удачи.Если узнаю про врача,сообщу.

Вверх
Старый 8.07.2020, 12:08   #5
Левада

Тема прошлогодняя. Она была в Главном. Котейке помогли: собрали деньги на операцию, прооперировали. Он выздоровел и счастливо живет у своего спасителя.

Вверх
Старый 8.07.2020, 21:24   #6
gennadi5

Цитата:
Сообщение от Левада
Тема прошлогодняя. Она была в Главном. Котейке помогли: собрали деньги на операцию, прооперировали. Он выздоровел и счастливо живет у своего спасителя.
Я потеряла и ищу свою кошку и не заметила в растройстве дату, очень рада, что подлечили кисульку.
Спасибо и его хозяевам- его спасителям. И Вы,очевидно, не безразличны .

Вверх
Старый 9.07.2020, 07:07   #7
gennadi5

Цитата:
Сообщение от maSSter
Добрый день! Я просмотрела дату,Подскажите пожалуйста к кому обращались и как все прошло.Животных много и когда что-то происходит теряешься.Спасибо.

Вверх
Старый 9.07.2020, 07:11   #8
ZЗоя
Модератор

Цитата:
Сообщение от gennadi5
Добрый день! Я просмотрела дату,Подскажите пожалуйста к кому обращались и как все прошло.Животных много и когда что-то происходит теряешься.Спасибо.
тут читайте: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5151088

тема на 34 страницы. там все есть.

Вверх
Старый 9.07.2020, 07:12   #9
gennadi5

Цитата:
Сообщение от Левада
Добрый день! Если Вы в теме животных,может подскажете с чего начинать,или дело пропащее.У меня много животных,нет возможности выезжать и пристраивать щенков,хотя думаю это дело сейчас тяжелое. В Черкасской Лозовой , частный сектор их не разбирают, две мамочки их вот вот выведут.Страшно думать .Вызовут с Гагарина а там ........С предыдущими так и было.Попытаюсь сделать фото. Помещу.Все что смогу.

Вверх
Старый 9.07.2020, 11:09   #10
Natasia

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от gennadi5
Добрый день! Если Вы в теме животных,может подскажете с чего начинать,или дело пропащее.У меня много животных,нет возможности выезжать и пристраивать щенков,хотя думаю это дело сейчас тяжелое. В Черкасской Лозовой , частный сектор их не разбирают, две мамочки их вот вот выведут.Страшно думать .Вызовут с Гагарина а там ........С предыдущими так и было.Попытаюсь сделать фото. Помещу.Все что смогу.
С чего начинать...В первую очередь стерилизуйте животных, тогда их не будет много и не нужно будет никого пристраивать...Да и содержать и
ухаживать полегче будет...

Вверх
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Животные > SOS (Животные)