Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Детская комната > Детская комната

Старый 16.04.2011, 09:52   #181
DODMAH

По умолчанию молочка
Подскажите пожалусто, молочная ку*** на ул. Космической, где находиться (вроде гдето в школе), со скольки работает и до каторого часу и как туда записаться. нужно ли направление??? зарание благодарю

Вверх
Старый 16.04.2011, 10:21   #182
Pаjc

Цитата:
Сообщение от DODMAH
Подскажите пожалусто, молочная ку*** на ул. Космической, где находиться (вроде гдето в школе), со скольки работает и до каторого часу и как туда записаться. нужно ли направление??? зарание благодарю
Скорее всего то что Вы ищите находится на ул. Коцюбинского, 12 (Время работы: 9.00-12.00). Это как раз в районе Космической.

Если вдруг это не то, то ищите свой пункт на сайте Молочной кухни. Там же информация по продуктам и ценам.

Мы записывались без всякого направления. По-моему там как раз начался период когда надо заказывать на следующий месяц. В принципе можете попробовать сделать заказ на остаток месяца (как раз можно по-экспериментировать более широким ассортиментом, а то вдруг окажется что ваш дитёнок не все любит ).

Вверх
Старый 18.04.2011, 10:54   #183
Jajulia

У нас на Салтовке (ул. Корчагинцев 46) график работы тоже плохой 9.45-12.00. Кстати, junglist, исправте на вашем сайте время работы пункта выдачи, потому как о графике работы "9.00-15.00" мы даже не слышали никогда.

Вверх
Старый 18.04.2011, 12:04   #184
Pаjc

Цитата:
Сообщение от К@рамельКа
Продукцией довольны, вот только не знаю может я много беру для возраста 1,8, а точнее, нарине, молоко, творог 15%, сливки. Что у вас в день выходит по колличесиву?
Так много или мало зависит от способности ребенка все это съедать

У нас, к примеру, возраст в половину меньший и он справляется пока только с одним пакетиком ацидофильного молока и творога 9%. Раньше пробовали брать еще и кефир в добавок к этому, а в итоге я его и пил.

Вверх
Старый 16.06.2018, 11:27   #185
Morganas

Из: Ukraine
А я хочу пожаловаться на молочную кухню ибо цены, которые они дерут за свою продукцию резко несоответствуют качеству!
Дело было весной этого года. Мы взяли творожки 15% от 17 и 23 марта, но ребёнку не дали их по разным причинам (не хотел, не получилось). Детская молочка лежит в холодильнике в нулевой камере. Про творог благополучно забыли, да и заставили его чем-то и вспомнили аж 26 апреля, когда моя мама собралась делать сырники. Наше удивление, когда спустя больше, чем пол месяца после открытия творожки не испортились, хотя домашний творог скисает на 5-й день.
Более того, я попыталась оставить отзыв на сайте молочной кухни, конечно, исключительно культурным и корректным образом интересуясь какие они используют технологии, что их продукция не портится спустя месяц, хотя на упаковке указан срок годности не более 24 часов, но админ не посчитал нужным опубликовать мой комментарий, а в пункте выдачи пришли в замешательство и опустили глаза.
Поэтому качество оставляет желать лучшего. И прямо сейчас специально оставила один творог неиспользованным, чтобы предъявить его в обществе по защите прав потребителей, хотя боюсь, что это ни к чему не приведет.
Как ребёнку исполнится годик, планирую перейти на магазинную продукцию (производители хоть не стесняются писать наличие консервантов в продукции) либо самим делать творог из домашнего молока.
Это просто возмутительно.
Да и на упаковке от масла было указано, что оно хранится 15 суток при температуре от 0, а на пункте выдачи предупредили, что после открытия надо его хранить в морозилке, так как иначе оно испортится. Почему этого не пишут на сайте, на упаковке?! Это прямой обман потребителя.
Я все сказала.

Старый 17.10.2018, 12:21   #186
Янинна

Цитата:
Сообщение от Morganas
А я хочу пожаловаться на молочную кухню ибо цены, которые они дерут за свою продукцию резко несоответствуют качеству!
Дело было весной этого года. Мы взяли творожки 15% от 17 и 23 марта, но ребёнку не дали их по разным причинам (не хотел, не получилось). Детская молочка лежит в холодильнике в нулевой камере. Про творог благополучно забыли, да и заставили его чем-то и вспомнили аж 26 апреля, когда моя мама собралась делать сырники. Наше удивление, когда спустя больше, чем пол месяца после открытия творожки не испортились, хотя домашний творог скисает на 5-й день.
Более того, я попыталась оставить отзыв на сайте молочной кухни, конечно, исключительно культурным и корректным образом интересуясь какие они используют технологии, что их продукция не портится спустя месяц, хотя на упаковке указан срок годности не более 24 часов, но админ не посчитал нужным опубликовать мой комментарий, а в пункте выдачи пришли в замешательство и опустили глаза.
Поэтому качество оставляет желать лучшего. И прямо сейчас специально оставила один творог неиспользованным, чтобы предъявить его в обществе по защите прав потребителей, хотя боюсь, что это ни к чему не приведет.
Как ребёнку исполнится годик, планирую перейти на магазинную продукцию (производители хоть не стесняются писать наличие консервантов в продукции) либо самим делать творог из домашнего молока.
Это просто возмутительно.
Да и на упаковке от масла было указано, что оно хранится 15 суток при температуре от 0, а на пункте выдачи предупредили, что после открытия надо его хранить в морозилке, так как иначе оно испортится. Почему этого не пишут на сайте, на упаковке?! Это прямой обман потребителя.
Я все сказала.
У меня молоко домашнее (100% с коровы, не разбавленное) хранится в холодильнике 7 дней и не скисает, так это значит тоже "не натуральное"... Странные у вас выводы! Если соблюдены санитарные нормы, стерильность и хранить в холодильнике, то продукция может долго не прокисать, но употреблять рекомендуют до 24 часов, чтоб было свежайшим. Старшие дети выросли на молочке, когда еще в бутылочках стеклянных была продукция и творожки в бумажке, сейчас младший кушает и никаких нареканий никогда не было.

Вверх
Старый 20.01.2019, 12:35   #187
CapCrash

Цена на продукцию этого предприятия сейчас слишком уж завышена.
Кроме того, они себя позиционировали как единственное предприятие такого профиля в Украине. Но если и так, то в других городах не отмечают массовых отравлений среди детей, которых кормят другой молочной продукцией.

Вверх
Старый 24.04.2019, 21:10   #188
alex123

Сегодня пошла на молочную кухню. И.....офигела. Цены просто космос. Доже на базаре дороже 100грн творога не видела.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P90424-113325.jpg
Просмотров: 60
Размер:	64.4 Кб
ID:	12857538

Вверх
Старый 13.09.2019, 10:24   #189
sokol0304

Мы сами брали всегда на молочной кухне все и знакомые - ни у кого не было ни аллергии, ни каких-то недовольств ( ну кроме цены). особенно Бифивит нравится

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Детская комната > Детская комната