Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Анонсы

Старый 12.03.2019, 00:48   #1
Александр 1-й
Модератор

Из: Ukraine

По умолчанию Театр "Черный квадрат" в Харькове спектакль 12 марта

Просто великолепный театр. Серия спектаклей НН минут до и после секса.

Сегодня ходили с женой на "25 минут до и после секса" - просто обалденно!!! 2 с копейками часа отличного юмора, в то же время почти без шуток "ниже пояса", все очень пристойно и очень смешно.

12-го у них будет премьерный спектакль "Гормональный сбой или ..."
Ведущий на сцене просил если кому понравилось, непременно прийти на премьеру, поскольку если на "25 минут" зал был раскуплен весь (и это правда - я не видел НИ ОДНОГО свободного места), то на премьеру есть еще много мест.

Мы с женой в любом случае пойдем, ну я то просто купил заранее билеты и на 11-е, и на 12-е число, но посмотрев спектакль 11-го, решил написать эту рекомендацию - моя так сказать благодарность артистам.

В общем кто хочет хорошо провести сегодняшний вечер - 12 марта в 19.00 спектакль Черного Квадрата в театре Шевченко. Билеты на интернет-билет.

Вверх
Старый 12.03.2019, 01:31   #2
Ac Пушкин

Цитата:
Сообщение от Александр 1-й
Просто великолепный театр. Серия спектаклей НН минут до и после секса.

Сегодня ходили с женой на "25 минут до и после секса" - просто обалденно!!! 2 с копейками часа отличного юмора, в то же время почти без шуток "ниже пояса", все очень пристойно и очень смешно.

12-го у них будет премьерный спектакль "Гормональный сбой или ..."
Ведущий на сцене просил если кому понравилось, непременно прийти на премьеру, поскольку если на "25 минут" зал был раскуплен весь (и это правда - я не видел НИ ОДНОГО свободного места), то на премьеру есть еще много мест.

Мы с женой в любом случае пойдем, ну я то просто купил заранее билеты и на 11-е, и на 12-е число, но посмотрев спектакль 11-го, решил написать эту рекомендацию - моя так сказать благодарность артистам.

В общем кто хочет хорошо провести сегодняшний вечер - 12 марта в 19.00 спектакль Черного Квадрата в театре Шевченко. Билеты на интернет-билет.
И я сегодня был , очень понравилось. Тьотка в розовом халатике была великолепна!

Старый 12.03.2019, 09:32   #3
Pasha239

У этого театра есть какие нибудь спектакли без шуток ниже пояса?

Вверх
Старый 29.03.2019, 00:31   #4
notna_ua

ну такое

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Анонсы