Спасибо сервису Точкеремонта за качественный ремонт бойлера

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2005
Повідом.: 146
Спасибо сервису Точкеремонта за качественный ремонт бойлера

Хочу поблагодарить Дениса из сервиса tochkaremonta.com.ua за терпение и качественный ремонт моего бойлера.

У меня перестала идти вода через бойлер, пришлось искать мастера.
Мой бойлер был не совсем неправильно подключен и сложно было к нему подобраться. Звонил до этого в три других фирмы, две заломили нереальные цены, одна отказалась делать чтобы плитку не повредить. Потом кум посоветовал Точкуремонта, у которых чинил свой телек.

Денис, мастер, взялся делать все по стандартной цене, которую заранее озвучил по телефону. Долго маялся со снятием и разборкой.
В результате вычистили целый тазик налета.

Терпеливо провозился больше чем пол дня. Все делал очень аккуратно.
Последнее время редко попадается такой сервис.
 
Опять реклама рукожопов. Как скучно и примитивно
 
Опять реклама рукожопов. Как скучно и примитивно
рукожоп скорее всего ты. уж прости, раз у тебя взрывается от моего поста

я просто сказал спасибо тем, чьи обещания ровно совпали с результатами работы, что редкость для нашей страны )

сколько заплатил?
600 грн за всю работу. Ровно столько сколько оценили по телефону, когда я рассказал ситуацию
 
Я Денис из Точки Ремонта . Это заказной пост . Я его оплатил ( простите) , но в пятницу меня уволили . Суки . Теперь я все могу рассказать . Директор ихний Игорь Вальевич - ***** . Украл у меня шуруповерт . Зарплату не платят. Сапоги не выдают . ВСе держится на энтузиазме . Был в Риме на конференции по бойлерам , там давно уже подключают без обратного клапана . А у нас совок . Короче не рекомендую. Я сейчас чиню бойлеры на дому. Пишите в личку. Везите мне их. все сделаю. Спасибо.
 
Я Денис из Точки Ремонта . Это заказной пост . Я его оплатил ( простите) , но в пятницу меня уволили . Суки . Теперь я все могу рассказать . Директор ихний Игорь Вальевич - ***** . Украл у меня шуруповерт . Зарплату не платят. Сапоги не выдают . ВСе держится на энтузиазме . Был в Риме на конференции по бойлерам , там давно уже подключают без обратного клапана . А у нас совок . Короче не рекомендую. Я сейчас чиню бойлеры на дому. Пишите в личку. Везите мне их. все сделаю.
:D не за что, буш должен
 
На сайте нет отзывов. Низачет!
 
Назад
Зверху Знизу