Призначити Тимошенко Юлію Володимирівну послом в Гондурас

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2014
Повідом.: 12652
Призначити Тимошенко Юлію Володимирівну послом в Гондурас

В зв’язку з великим управлінським досвідом і необхідними знаннями у Тимошенко Юлії Володимирівни просимо вас призначити її послом в Гондурас.
https://petition.president.gov.ua/petition/7786

Как думаете шансы есть?
 
Лучше в Тунис(с)
 
вообщем я так понимаю, все эти петиции полная фигня, потому что народ просто развлекается и дуркует
 
Что такого плохого сделал Гондурас?!!

Изверги.
 
давай петицию делай
 
с такими темпами, закроют эту лавочку с интернет-петициями скоро за флуд.
 
с такими темпами, закроют эту лавочку с интернет-петициями скоро за флуд.

А русня этого и добивается, нужно создавать петиции, с фотографией создающего и паспортом в раскрытом виде и сканами паспорта/кода , 99% процентов дебилов отсеится.
 
с такими темпами, закроют эту лавочку с интернет-петициями скоро за флуд.
закрыть не закроют, но доступ ограничить могут. с одного адреса не чаще чем раз в неделю, например. Или порог повысят до 250 тысяч. Это я считаю правильно. Петиция должна отражать пожелания хотя бы 1% избирателей. Но йульу в Гондурас поддерживаю. Для нее не жалко будет выстроить новенькую амбасаду в Тегусигальпе. Да и она в обиде не будет. Подлечится за казенный счет, отдохнет в тропиках, на лоне девственных джунглей и лазурных пляжей. Рай а не работа.
 
вообщем я так понимаю, все эти петиции полная фигня, потому что народ просто развлекается и дуркует
Правильно понимаешь. Эти петиции - как мертвому припарки, чем бы дитя не тешилось...
 
нет. Она никуда не поедет! Что там в Гондурасе осваивать?)))

Да найдёт и там кого (что) продать, и у кого что-то украсть. Такое продажное говно нигде не утонет...

P.S. Проголосовал. :ги:
P.P.S. Темпы голосования реально покруче оружейной петиции.:ги:
 
А хоть одна петиция была рассмотрена?
А то растут они как грибы.
 
СУТЬ ЗВЕРНЕННЯ:
МЫ НЕ ХОТИМ БЫТЬ НАРКОМАНАМИ!
Прізвище, ім’я, по батькові автора (ініціатора): Тушевский Никита Михайлович
Статус: триває збір підписів
Петиція №22/006570-еп. Подана 12.09.2015
Дата початку збору підписів: 12.09.2015
ТЕКСТ ЕЛЕКТРОННОЇ ПЕТИЦІЇ:
Прошу обратить внимание на развития спорта в Украине, а особенно в городе Херсоне. ТУТ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ МЕСТ И СЕКЦИЙ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ!
В городе нет ниодной нормальной баскетбольной площадки. Все в ужастном состоянии... Я был в Одессе и Киеве и в этих городах много комбенированых площадок с железной сеткой по-перемитру. Там дети могут и играть в футбол и баскетбол и просто проводить активный образ жизни. Прошу обратить на это внимание!

Почему я решил Вам написать, потому что 8 лет я играл в баскетбол на площадке раена ХБК в городской больнице. Там играло очень много ребят! Ее в один прекрасный день взяли и просто спелил какой-то депутат перед выборами и установил площадку в каком-то дворике, но теперь нет тольку от того щита так как его установили неправильно, места нет и он стоит на земле, как там можно играть?

Для меня это очень большая потеря! Я писал письма Сальдо, но от этого "человека" ждать что-то хорошего небыло смысла...

Хоть новый минист спорта и с Херсона, но толку от него я не вижу тоже. Может Вы как-то обратите на это внимание, ВЕДЬ НЕ ВСЕ ХОТЯТ СТАТЬ НАРКОМАНАМИ! Кто-то мечтает быть спортсменом и завоевывать медали для своей страны!
https://petition.president.gov.ua/petition/6570
 
Назад
Зверху Знизу