Сеть пиццерий "Маранелло"

Именно, что фейспалм - "знаток" "классической" пиццы, для которого, на поверку, классика - всё, что "не буфет". Лол.
клоунам типа тебя нет смысла что то объяснять, все равно не поймут :D
 
Не буду ничего лишнего говорить, просто спрошу у представителей сети, если они это вдруг прочитают: ребята, вы вообще в сосну головой врезались такое тесто делать? оно пересушенное (или несвежее) настолько, что готовая пицца сильно напоминает здоровенный крекер, в результате кусок пиццы спокойно ломается прямо в руке при попытке хоть немного его согнуть и начинка весело выпадает прямо в руку/на стол/на одежду. Соответственно когда пиццу готовят, то начинка не допекается, иначе получившийся корж вообще придётся или разгрызать, или ломать перед едой. Речь о пиццерии на Рымарской, но как там объяснили тесто развозится по всей сети и соответственно везде одинаковое. Заходил покушать два раза с разницей в три месяца - результат по качеству теста один и тот же. Вкусняшка, чё.

P.S. Пользуясь случаем - пожалуйста просветите, где можно хорошую пиццу в городе покушать, цена без разницы. Заранее спасибо.

пицца феличе на пушкинской её готовят в огромной каменно печи !это лучшее в городе
 
Если это та, которая на пл Поэзии, то не знаю, был там пару раз - пицца как пицца, ничего особенного.
 
Ля Страда на проспекте Ленина
Лаки Пицца на Короленко



P.S: По поводу Маранеллы

1. Посёлок Жуковского
Время от времени могут быть приколы типо вонючего несвежего сыра или огромной порции майонеза.
Примерно постоянно хреновые салаты

2. Исторический Музей
Неплохой салат "Пикантный"
Так себе пицца "Бомба"
Ужасный Сан Узел

3. ТРК Украина
Внутри места тупо нету. Все ходят над головой друг в друга
Очень интересен сырой лук в Гавайской пицце

4. ул. Краснооктябрьская
Вкусная Гавайская
Долгая Очередь
"Интересный" Сан Узел. Местами отваливается сантехника, зато стены в плакатах Цоя и какой-то порнухе

5. Проспект Правды 7
Пицца лучше, чем во всех других точках, где пробовали. Разве что Гавайскую поставил бы под вопрос в сравнении с Маранелой на ул. Краснооктябрьской
Салаты не пробовал
Внутри не был. Брали только доставку
 
Останнє редагування:
Посмотрел сайт. Надо сходить :)

В общем сходил в Феличе. 2 раза за 2 дня, 3 разные пиццы. Готовят реально быстро, пицца вкусная (не сказать что сказка, просто нормальная вкусная пицца). Зал ничё так, не фаст фуд, подают на нормальных тарелках с нормальными столовыми приборами и прочим барахлом.

В целом по сравнению с Маранеллой разница чудовищно плюсовая. И пицца, и зал, и сервировка. Зачёт в общем :)
 
Не буду ничего лишнего говорить, просто спрошу у представителей сети, если они это вдруг прочитают: ребята, вы вообще в сосну головой врезались такое тесто делать? оно пересушенное (или несвежее) настолько, что готовая пицца сильно напоминает здоровенный крекер, в результате кусок пиццы спокойно ломается прямо в руке при попытке хоть немного его согнуть и начинка весело выпадает прямо в руку/на стол/на одежду. Соответственно когда пиццу готовят, то начинка не допекается, иначе получившийся корж вообще придётся или разгрызать, или ломать перед едой. Речь о пиццерии на Рымарской, но как там объяснили тесто развозится по всей сети и соответственно везде одинаковое. Заходил покушать два раза с разницей в три месяца - результат по качеству теста один и тот же. Вкусняшка, чё.

P.S. Пользуясь случаем - пожалуйста просветите, где можно хорошую пиццу в городе покушать, цена без разницы. Заранее спасибо.
Попробуйте сходить в феличе это начало пушкинской.лично мне нравится внутри оформление,обслуживание,кушаешьс тарелок а не непонятно с чего.а цена не особо больше чем в маранелло(если вы на рымарской то до пушкинской не так далеко прогуляться)
 
Большой привет Маранеле на Жуках с костями в Лазанье, тухлым сыром(4 сыра, Гавайская) и порченной бастурмой в Бомбе:
b5eddd23bb24.jpg

26b7a88282ef.jpg

dfb088d8b667.jpg

90ef3ffea577.jpg

Большге брать в конкретном филиале не собираюсь!
 
Мне на Жуках нравиться пицца. Там обычная пирожковая (если ехать 240 автобусом с Салтовки, то следующая остановка после Хартрона). С 2010 года там пиццу покупаю. Никогда не было такого, чтобы была невкусная, недопеченная или сухая.
 
Мне на Жуках нравиться пицца. Там обычная пирожковая (если ехать 240 автобусом с Салтовки, то следующая остановка после Хартрона). С 2010 года там пиццу покупаю. Никогда не было такого, чтобы была невкусная, недопеченная или сухая.
А причём Пирожковая к Маранеле?
 
Давно хотел перевесить пиццу из Маранеллы, но всё забывал, ну а сегодня "звёзды сошлись".
Заказал пиццу "Маранелла" без перца и рукколы с доставкой по телефону из пиццерии Маранелло около ТРК Украина за 134грн. пицца плюс 20грн. доставка.
Открыв пиццу поржал - сыра кот наплакал, но то таке...
Взвесил пиццу после доставки в коробке - 822гр.
Потом взвесил отдельно коробку - 186гр.
Получаем - 822-186гр. = 636гр.
Ради справедливости добавим, например, 34гр. на неположенные сладкий перец и рукколу и получаем 636+34гр = 670гр.
Маранелла заявляет за такую пиццу 830гр.:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Итого: 830гр - 670гр = 160гр. недовеса!!!:диявол:
В деньгах это получается около 26грн!!!
Мягко говоря не самая дешёвая пицца и ещё казачат на немалые деньги....
Фото пиццы с "кучей сыра" и взвешиваний прилагаю...
ПС.При заказе пиццы по телефону мне каждый раз настойчиво предлагают двойной сыр, это чтобы не так стыдно было за кол-во сыра, которое кладут в пиццу в "стандарте".:D
На фото на пицце сверху штришками и каплями то не майонез и не соус - то сыр!!!:D
И наверное в качестве "бонуса" прилепили одну оливку...:)
 

Вкладення

  • image001.jpg
    image001.jpg
    74.4 КБ · Перегляди: 503
  • image002.jpg
    image002.jpg
    42.1 КБ · Перегляди: 503
  • image003.jpg
    image003.jpg
    24 КБ · Перегляди: 527
  • image004.jpg
    image004.jpg
    44.6 КБ · Перегляди: 534
  • image005.jpg
    image005.jpg
    25.2 КБ · Перегляди: 516
Сеть пиццерий "Маранелло"

Пицца выглядит как говно, я бы такое не ел. 160гр. недовеса, очень много. На эту пиццу ушло бы грамм 70 сыра. Возможно она и по диаметру меньше положенной.
 
Давно хотел перевесить пиццу из Маранеллы, но всё забывал, ну а сегодня "звёзды сошлись".
Заказал пиццу "Маранелла" без перца и рукколы с доставкой по телефону из пиццерии Маранелло около ТРК Украина за 134грн. пицца плюс 20грн. доставка.
Открыв пиццу поржал - сыра кот наплакал, но то таке...
Взвесил пиццу после доставки в коробке - 822гр.
Потом взвесил отдельно коробку - 186гр.
Получаем - 822-186гр. = 636гр.
Ради справедливости добавим, например, 34гр. на неположенные сладкий перец и рукколу и получаем 636+34гр = 670гр.
Маранелла заявляет за такую пиццу 830гр.:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Итого: 830гр - 670гр = 160гр. недовеса!!!:диявол:
В деньгах это получается около 26грн!!!
Мягко говоря не самая дешёвая пицца и ещё казачат на немалые деньги....
Фото пиццы с "кучей сыра" и взвешиваний прилагаю...
ПС.При заказе пиццы по телефону мне каждый раз настойчиво предлагают двойной сыр, это чтобы не так стыдно было за кол-во сыра, которое кладут в пиццу в "стандарте".:D
На фото на пицце сверху штришками и каплями то не майонез и не соус - то сыр!!!:D
И наверное в качестве "бонуса" прилепили одну оливку...:)

Это СЫР??????????? я в шоке, я бы подумала, что это майонез или соус какой-то. Честно говоря, это самая позорная пицца, которую я видела...слава Богу, не пробовала её вообще.
 
Ну и в продолжение моего предыдущего поста, апофеоз так сказать...:D
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=64523646&postcount=32
Заказал вчера опять пиццу Маранелла с доставкой около ун-га Украина, только уже в полном так сказать составе - с перцем и рукколой.
Пицца в коробке!!! весила 790гр., а должна без коробки весить 830гр., а коробка весит 176гр.. Я ещё скину 14гр. на прилипшие к коробке остатки пиццы и даже с этим в этот раз недовес составил 200гр.!!! или 30грн. :відстій:
Я позвонил в пиццерию и предъявил им претензии. На что мне администратор сказал, что заявленный вес пиццы в 830гр. у них это оказывается в сыром!!!! виде....:confused:
Короче мудаки и ещё и бока свои не признают.
При чём нигде ни в ресторане ни на сайте не указано, что это вес полуфабриката.
Чую надо в защиту прав потребителей на них заявы катать...
ПС.Сыра так же - кот наплакал...:рл:
 

Вкладення

  • 20181106_194000.jpg
    20181106_194000.jpg
    47.3 КБ · Перегляди: 97
  • 20181106_194030.jpg
    20181106_194030.jpg
    80.7 КБ · Перегляди: 134
  • 20181106_200404.jpg
    20181106_200404.jpg
    60.9 КБ · Перегляди: 126
Ну и в продолжение моего предыдущего поста, апофеоз так сказать...:D
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=64523646&postcount=32
Заказал вчера опять пиццу Маранелла с доставкой около ун-га Украина, только уже в полном так сказать составе - с перцем и рукколой.
Пицца в коробке!!! весила 790гр., а должна без коробки весить 830гр., а коробка весит 176гр.. Я ещё скину 14гр. на прилипшие к коробке остатки пиццы и даже с этим в этот раз недовес составил 200гр.!!! или 30грн. :відстій:
Я позвонил в пиццерию и предъявил им претензии. На что мне администратор сказал, что заявленный вес пиццы в 830гр. у них это оказывается в сыром!!!! виде....:confused:
Короче мудаки и ещё и бока свои не признают.
При чём нигде ни в ресторане ни на сайте не указано, что это вес полуфабриката.
Чую надо в защиту прав потребителей на них заявы катать...
ПС.Сыра так же - кот наплакал...:рл:

Полностью согласен)тоже помню брал когда-то давно в самой пиццерии, так вид заведения,как разливайка.


В районе трк Украина норм пицца это Рикко) они как раз там вроде разширились.
 
вес всех пицц указывается в сыром виде. у всех. но не все про это где-то пишут. хотя обязаны
 
Сеть пиццерий "Маранелло"

П/ф пиццы 830гр. на выходе должно быть 780-790гр. готового изделия.

П.С.
Для заявленных 33см пиццы, это очень много.
 
Назад
Зверху Знизу